Quattro passi pe demoa

Varazze   27/10/2013

-

Classifica creata dal programma AthleticsManager versione 4.0 - Bruno Aureli 2013
Ultimo aggiornamento della classifica: 04/11/2013 23:37



Classifica generale
Pos. Pett. Cognome Nome Cat. Anno Societ Tempo
DE MARTINO  ALESSIO  M-16-30  1989  Gruppo Citta' di Genova  00'' 
LOMBARDO  GIUSEPPE  M-56-60  1956  CUS Genova  00'' 
DE MARTINO  PASQUALE  M-56-60  1956  Gruppo Citta' di Genova  00'' 
PARODI  MARCO  M-41-45  1972  Gruppo Citta' di Genova  00'' 
GIORDANO  DANIELE  M-16-30  1983  Gruppo Citta' di Genova  00'' 
PULETTI  GIANLUIGI  M-41-45  1972  - (libero)  00'' 
BARBIERI  LUCA  M-46-50  1964  Pod. Valpolcevera  00'' 
MANTERO  ARIO  M-16-30  1988  - (libero)  00'' 
SCHIAPPACASSE  CLAUDIO  M-51-55  1958  Atletica Cairo  00'' 
10  10  CAVANNA  MASSIMO  M-31-40  1982  Maratoneti Genovesi  00'' 
11  11  VALLERGA  SIMONE  M-31-40  1980  Atletica Varazze  00'' 
12  12  TONI  MASSIMO  M-56-60  1954  Maratoneti Genovesi  00'' 
13 (1D)  13  SERRA  ELEONORA  F-31-45  1973  Atletica Varazze  00'' 
14  14  ARINALDO  FABRIZIO  M-46-50    - (libero)  00'' 
15  15  LEDDA  FABIO  M-31-40  1977  Maratoneti Genovesi  00'' 
16  16  ARADO  MARIO  M-51-55    Multedo 1930  00'' 
17  17  BONOLLO  MARCO  M-31-40  1977  Atletica Varazze  00'' 
18  18  DEGL'INNOCENTI  DANILO  M-31-40    - (libero)  00'' 
19 (2D)  19  SCARAMUCCI  SUSANNA  F-51-99  1957  Atletica Varazze  00'' 
20  20  CASALE  ELIO  M-51-55  1960  Delta Spedizioni  00'' 
21  21  PATRUCCO  UMBERTO  M-46-50  1963  Boggeri Arquata  00'' 
22  22  MORTOLA  FRANCESCO  M-16-30  1984  Maratoneti Genovesi  00'' 
23  23  MARCHIORETTO  FABIO  M-46-50  1966  Delta Spedizioni  00'' 
24  24  BETTONI  GRAZIANO  M-61-70  1952  G.S. Banca d'Italia  00'' 
25  25  GHIGLIONE  FRANCO  M-61-70  1951  Pod. Valpolcevera  00'' 
26  26  TRUCCO  BENEDETTO  M-56-60  1956  Pod. Savonese  00'' 
27  27  BERRUTI  ERMANNO  M-51-55  1962  Atletica Cairo  00'' 
28 (3D)  28  BIANCHI  ADELE  ??    - (libero)  00'' 
29  29  BOZZO  FRANCESCO  M-56-60  1957  Cambiaso Risso Running Team  00'' 
30  30  MAGNOLFI  GINO  M-51-55  1958  Delta Spedizioni  00'' 
31  31  GAMBETTA  VITTORIO  M-46-50  1966  Pol. San Francesco  00'' 
32  32  GAVA  PAOLO  M-31-40  1973  - (libero)  00'' 
33  33  DIDIMO  GIANFRANCO  M-51-55  1962  Atletica Varazze  00'' 
34  34  SARTIRANA  LEOPOLDO  M-61-70  1944  Atletica Varazze  00'' 
35 (4D)  35  FERRARI  ANTONELLA  F-46-50  1965  Atletica Varazze  00'' 
36  36  BERTERO  LIVIO  ??    Atletica Cairo  00'' 
37  37  DIANA  CLAUDIO  M-56-60  1957  Delta Spedizioni  00'' 
38  38  BONVINI  OSVALDO  M-61-70  1950  Pod. Valpolcevera  00'' 
39  39  DONZELLA  GAETANO  ??    - (libero)  00'' 
40  40  DE VITA  GIUSEPPE  ??    - (libero)  00'' 
41  41  BANCALARI  MARCO  M-46-50  1965  Pod. Valpolcevera  00'' 
42  42  GUALDI  MARCO  M-56-60  1953  Pod. Valpolcevera  00'' 
43  43  RIVAROLA  PIETRO  M-56-60  1955  Pod. Peralto  00'' 
44  44  GAMBETTA  PAOLO  M-41-45  1969  Pol. San Francesco  00'' 
45  45  TASSO  VALTER  M-51-55  1958  Atletica Varazze  00'' 
46  46  POGGI  RICCARDO  M-56-60  1954  Gruppo Citta' di Genova  00'' 
47  47  GHIBAUDO  PAOLO  M-46-50  1966  Atletica Varazze  00'' 
48  48  BACCHI  FRANCESCO  ??    Pod. Savonese  00'' 
49 (5D)  49  ZINOLA  ROMANA  F-31-45  1969  Atletica Cairo  00'' 
50  50  DETTORI  SIRIO  ??    - (libero)  00'' 
51  51  DETTORI  GIUSEPPE  ??    - (libero)  00'' 
52  52  ZUNINO  FABIO  M-16-30  1983  - (libero)  00'' 
53  53  PESCE  GILBERTO  M-61-70  1952  Cambiaso Risso Running Team  00'' 
54  54  SALERNO  ANDREA  M-41-45  1970  Pod. Savonese  00'' 
55  55  MARROCU  GINO  ??    Atletica Arcobaleno  00'' 
56  56  DE MARTINO  ANDREA  M-51-55  1958  D.L.F. Genova  00'' 
57  57  MAGNOLFI  GUIDO  M-61-70  1947  Delta Spedizioni  00'' 
58  58  REGNASCO  MASSIMO  ??    - (libero)  00'' 
59  59  MAZZA  MAURIZIO  M-51-55  1960  Maratoneti Del Tigullio  00'' 
60  60  BANCALARI  MAURO  M-71-99  1938  Pod. Valpolcevera  00'' 
61  61  TADIOTTO  FRANCO  M-61-70  1943  Gruppo Citta' di Genova  00'' 
62  62  PRATO  DANIELE  ??    - (libero)  00'' 
63  63  LAZZARA  CLAUDIO  ??    - (libero)  00'' 
64  64  GHIA  ADRIANO  M-61-70  1944  Pod. Peralto  00'' 
65  65  RESCA  FELICE  M-56-60  1956  Pod. Savonese  00'' 
66 (6D)  66  GHIA  FEDERICA  F-31-45  1973  Pod. Peralto  00'' 
67 (7D)  67  PELISSA  TIZIANA  ??    - (libero)  00'' 
68  68  BERTORA  DAVIDE  M-31-40  1973  - (libero)  00'' 
69  69  SAPONARO  ANTONIO  M-61-70  1945  Gruppo Citta' di Genova  00'' 
70  70  LUCIANI  GRAZIANO  M-71-99  1935  Gruppo Citta' di Genova  00'' 
71  71  SERIOLO  ANGELO  M-61-70  1944  Pod. Peralto  00'' 
72  72  OLCESE  FRANCO  M-61-70  1944  G.S. Banca d'Italia  00'' 
73  73  GAVA  FRANCO  M-51-55    - (libero)  00'' 
74  74  VOLONGHI  PIERANGELO  M-61-70  1948  G.S. Banca d'Italia  00'' 
75  75  RUBALDO  STEFANO  M-41-45  1970  Pol. San Francesco  00'' 
76  76  ZAVATTARO  FABRIZIO  M-41-45  1970  G.S. Banca d'Italia  00'' 
77  77  MILICI  GIUSEPPE  M-71-99  1938  G.S. Banca d'Italia  00'' 
78  78  SCAPPARONE  GIANNI  ??    Gruppo Citta' di Genova  00'' 
79 (8D)  79  BOETTO  SERENA  ??    - (libero)  00'' 
80 (9D)  80  VASALLO  LUISELLA  ??    - (libero)  00'' 
81 (10D)  81  FOIS  DANIELA  ??    Boggeri Arquata  00'' 
82 (11D)  82  TUMATTI  PAOLA  ??    - (libero)  00'' 
83 (12D)  83  MAGLIANO  ANNA  F-31-45  1973  Pod. Savonese  00'' 
84  84  LAURO  ANTONELLO  M-46-50  1964  Pod. Savonese  00''