Varazze di sera

Varazze (SV)   25/05/2012

www.atleticavarazze.it

Classifica creata dal programma AthleticsManager versione 3.1 - Bruno Aureli 2012
Ultimo aggiornamento della classifica: 28/05/2012 13.44



Classifica generale
Pos. Pett. Cognome Nome Cat. Anno Societ Tempo
10  CHIHAOUI  RIDHA  M-35-39  1976  Cambiaso Risso Running Team  0h 31' 42'' 
20  BRIGNONE  VALERIO  M-45-49  1967  Cambiaso Risso Running Team  0h 31' 42'' 
30  CHAKOUR  NOUR EDDINE  M-35-39  1977  - (libero)  0h 31' 49'' 
40  CAPEZIO  DANIELE  M-00-29  1984  Atletica Varazze  0h 32' 29'' 
50  PRONZATI  CORRADO  M-30-34  1981  CFFS Cogoleto  0h 33' 11'' 
60  RAMORINO  CORRADO  M-30-34  1981  Atletica Varazze  0h 33' 23'' 
70  DAGNINO  EMILIANO  M-40-44  1971  Atletica Varazze  0h 34' 07'' 
80  BENVENUTO  MARCELLO  M-00-29  1989  CFFS Cogoleto  0h 35' 04'' 
90  DE MARTINO  ALESSIO  M-00-29  1989  Gruppo Citta' di Genova  0h 35' 10'' 
10  100  COSTA  PIETRO  M-45-49  1967  Gruppo Citta' di Genova  0h 35' 15'' 
11  110  FARANDA  ACHILLE  M-40-44  1970  A.T.A. Il Germoglio Acqui  0h 35' 24'' 
12  120  FRACCHIA  GILBERTO  M-45-49  1966  Atletica Varazze  0h 35' 51'' 
13  130  GALATINI  MASSIMO  M-35-39  1973  Atletica Varazze  0h 36' 08'' 
14  140  TARANTO  GABRIELE  M-35-39  1973  Runners Loano  0h 36' 17'' 
15  150  GRASSO  SILVANO  M-50-54  1960  CUS Genova  0h 36' 19'' 
16  160  GRECCHI  GIOVANNI  M-35-39  1976  Delta Spedizioni  0h 36' 21'' 
17  170  QUINTINO  FABIO  M-30-34  1982  Cambiaso Risso Running Team  0h 36' 23'' 
18  180  DE MARTINO  PASQUALE  M-55-59  1956  Gruppo Citta' di Genova  0h 36' 24'' 
19  190  MONTALDO  MAURO  M-35-39  1973  Pod. Valpolcevera  0h 36' 26'' 
20  200  AMANDOLA  FABIO  M-35-39  1973  Brancaleone Asti  0h 36' 32'' 
21  210  CELOTTO  FULVIO  M-50-54  1958  CUS Genova  0h 36' 33'' 
22  220  PONTEVOLPE  NINO  M-50-54  1962  Gruppo Citta' di Genova  0h 36' 37'' 
23  230  BARLOCCO  GABRIELE  M-50-54  1961  Atletica Cairo  0h 36' 41'' 
24  240  LAMBERTI  ENRICO  M-50-54  1960  Cambiaso Risso Running Team  0h 37' 01'' 
25  250  LO NOBILE  YURI  M-35-39  1976  Pod. Valpolcevera  0h 37' 26'' 
26  260  IENTILE  FABIO  M-35-39  1976  Pod. Valpolcevera  0h 37' 38'' 
27  270  DI STEFANO  MAURIZIO  M-40-44    Pod. Savonese  0h 37' 38'' 
28  280  COSTA  SIMONE  M-35-39  1973  Cambiaso Risso Running Team  0h 37' 38'' 
29  290  BESSINI  ALESSANDRO  M-40-44  1968  Gruppo Citta' di Genova  0h 37' 43'' 
30  300  STRANO  CARMELO  M-55-59  1956  Cambiaso Risso Running Team  0h 37' 49'' 
31  310  SCHELLA  MASSIMO  M-50-54  1962  Runners Loano  0h 37' 49'' 
32  320  BARBIERI  LUCA  M-45-49  1964  Pod. Valpolcevera  0h 37' 50'' 
33  330  PASTORINO  MICHELE  M-45-49  1967  Atletica Varazze  0h 37' 50'' 
34  340  BOLLA  MICHELE  M-00-29  1985  A.T.A. Il Germoglio Acqui  0h 37' 53'' 
35  350  FILIPPINI  ANTONIO  M-40-44  1969  Multedo 1930  0h 37' 57'' 
36  360  ALFONSO  DANIELE  M-45-49  1967  Cambiaso Risso Running Team  0h 37' 59'' 
37  370  BRIGNONE  MAURO  M-50-54  1962  Atletica Varazze  0h 38' 08'' 
38  380  GINANNESCHI  ANGELO  M-55-59  1954  Cambiaso Risso Running Team  0h 38' 10'' 
39  390  BENENTE  MARCO  M-40-44    Energy Albisola  0h 38' 12'' 
40  400  SCARRONE  MIRCO  M-35-39  1973  Atletica Cairo  0h 38' 13'' 
41  410  PIOMBO  SERGIO  M-50-54  1961  Atletica Varazze  0h 38' 15'' 
42  420  MEINERO  SAMUELE  M-35-39  1974  Runners Loano  0h 38' 17'' 
43  430  SCOGNAMILLO  FABIO  M-00-29  1990  Pod. Peralto  0h 38' 19'' 
44  440  BERRUTI  LUCA  M-30-34  1980  Acquirunners  0h 38' 21'' 
45  450  DE PLANO  LUIGI  M-55-59  1956  Cambiaso Risso Running Team  0h 38' 24'' 
46  460  BALESTRA  MASSIMO  M-40-44  1970  Atletica Cairo  0h 38' 25'' 
47  470  SULIS  ANDREA  M-30-34  1978  Pod. Valpolcevera  0h 38' 30'' 
48  480  LAUNO  MARCO  M-50-54  1961  Atletica Cairo  0h 38' 31'' 
49  490  DE SIMONE  MAURO  M-30-34  1981  Atletica Varazze  0h 38' 32'' 
50  500  MORTOLA  FRANCESCO  M-00-29  1984  Maratoneti Genovesi  0h 38' 37'' 
51  510  MANCINO  MICHELE  M-40-44  1971  Cambiaso Risso Running Team  0h 38' 37'' 
52 (1D) 520  MARTINI  SONIA  F-00-39  1977  Delta Spedizioni  0h 38' 40'' 
53  530  PUCCINI  LUIGI  M-45-49  1963  Cambiaso Risso Running Team  0h 38' 42'' 
54  540  GIUSTO  MARIO  M-45-49  1967  Atletica Cairo  0h 38' 44'' 
55  550  MACCIO'  MARCO  M-00-29  1986  Gruppo Citta' di Genova  0h 38' 50'' 
56  560  FACCO  ANGELO  M-55-59  1956  Pod. Valpolcevera  0h 38' 56'' 
57  570  GIORDANO  ERMANNO  M-45-49  1967  Atletica Run Finale Ligure  0h 39' 02'' 
58  580  SCASSO  DAVIDE  M-30-34  1980  Atletica Varazze  0h 39' 04'' 
59  590  FIRPO  SIMONE  M-30-34    - (libero)  0h 39' 05'' 
60  600  CHIHAOUI  FATHI  M-40-44  1971  Maratoneti Genovesi  0h 39' 08'' 
61  610  CONFORTI  ANGELO  M-30-34  1979  Cambiaso Risso Running Team  0h 39' 09'' 
62 (2D) 620  BERTAMINO  MARTA  F-00-39  1985  Cambiaso Risso Running Team  0h 39' 10'' 
63  630  BECCHETTI  MAURO  M-00-29  1983  Pod. Savonese  0h 39' 10'' 
64  640  LASTRICO  MARCO  M-50-54  1961  Multedo 1930  0h 39' 12'' 
65  650  ALFIER  ALESSIO  M-35-39  1976  G.S.D. Eurobike Cremolino  0h 39' 14'' 
66  660  COVIELLO  MATTEO  M-00-29  1985  Cambiaso Risso Running Team  0h 39' 15'' 
67  670  PORCILE  FABIO  M-45-49  1966  Multedo 1930  0h 39' 15'' 
68  680  MONTEROTONDO  MANUEL  M-00-29  1985  G.S.C. Sant'Olcese  0h 39' 24'' 
69  690  AURELI  BRUNO  M-40-44  1972  Atletica Varazze  0h 39' 24'' 
70  700  GUASTI  ROBERTO  M-35-39  1974  Pol. Virtusestri  0h 39' 30'' 
71  710  PENONE  PIER MARIANO  M-55-59  1954  Cambiaso Risso Running Team  0h 39' 31'' 
72  720  CASAGRANDE  GIUSEPPE  M-35-39  1975  Gruppo Citta' di Genova  0h 39' 32'' 
73  730  VALLERGA  SIMONE  M-30-34  1980  Atletica Varazze  0h 39' 33'' 
74  740  GARELLI  GIULIANO  M-40-44  1970  PAM Mondovi'  0h 39' 35'' 
75 (3D) 750  SERRA  ELEONORA  F-00-39  1973  Atletica Varazze  0h 39' 39'' 
76  760  LABORAI  ANDREA  M-00-29  1988  Acquirunners  0h 39' 42'' 
77  770  CODELLA  MARIO  M-55-59  1954  Cambiaso Risso Running Team  0h 39' 42'' 
78  780  MELIS  MASSIMO  M-45-49  1965  Athletic Project Savona  0h 39' 43'' 
79  790  BARBERIS  EMANUELE  M-00-29  1990  Cambiaso Risso Running Team  0h 39' 49'' 
80  800  CODELLA  LUCA  M-00-29  1986  Cambiaso Risso Running Team  0h 39' 49'' 
81  810  PERNIGOTTI  PAOLO  M-50-54  1961  Acquirunners  0h 39' 52'' 
82  820  TRIPALDI  ANTONIO  M-45-49  1967  Athletic Project Savona  0h 39' 54'' 
83  830  CAMPOSTANO  ETTORE  M-40-44  1968  Pod. Savonese  0h 39' 56'' 
84  840  PICCARDO  DANILO  M-30-34  1979  Atletica Ovadese Ormig  0h 40' 02'' 
85  850  GATTO  ALESSANDRO  M-40-44  1971  Atletica Cairo  0h 40' 08'' 
86  860  PEDEMONTE  SERGIO  M-30-34  1980  - (libero)  0h 40' 12'' 
87  870  RICCABONE  MARCO  M-45-49  1963  Acquirunners  0h 40' 13'' 
88  880  ZUCCA  PAOLO  M-50-54  1960  Acquirunners  0h 40' 17'' 
89  890  CALENDA  ERNESTO  M-55-59  1955  CUS Genova  0h 40' 22'' 
90  900  BELTRAME  CARLO  M-00-29  1988  Atletica Cairo  0h 40' 28'' 
91  910  MUSCARA'  STEFANO  M-35-39  1976  Pod. Valpolcevera  0h 40' 35'' 
92  920  ALIOTO  SAVERIO  M-50-54  1960  CUS Genova  0h 40' 36'' 
93  930  ZOTTOLO  ANDREA  M-45-49    Eden Gym Genova  0h 40' 38'' 
94  940  BERTOLINI  GIANFRANCO  M-50-54  1961  Cambiaso Risso Running Team  0h 40' 48'' 
95  950  GENOCCHIO  RENATO  M-55-59  1954  Gruppo Citta' di Genova  0h 40' 53'' 
96  960  PEDEMONTE  ANDREA  M-00-29  1991  - (libero)  0h 41' 02'' 
97  970  BLANDI  CARMELO  M-55-59  1954  Gruppo Citta' di Genova  0h 41' 03'' 
98  980  LANZONE  ANGELO  M-45-49    - (libero)  0h 41' 05'' 
99  990  SARI  ALEX  M-00-29  1994  Gruppo Citta' di Genova  0h 41' 09'' 
100  1000  GOSO  MARCO  M-40-44  1970  Acquirunners  0h 41' 12'' 
101  1010  ZANONI  CLAUDIO  M-55-59  1955  Maratoneti Genovesi  0h 41' 16'' 
102  1020  BONELLO  ROBERTO  M-45-49  1967  Gruppo Citta' di Genova  0h 41' 19'' 
103  1030  LA MANNA  LUIS  M-35-39  1974  Cambiaso Risso Running Team  0h 41' 20'' 
104  1040  BOSSI  PAOLO  M-50-54  1961  Atletica Varazze  0h 41' 23'' 
105  1050  ASCANIO  MAURIZIO  M-40-44  1968  Cambiaso Risso Running Team  0h 41' 24'' 
106  1060  PARODI  GABRIELE  M-45-49  1965  G.S.C. Sant'Olcese  0h 41' 27'' 
107  1070  MARCHIORETTO  FABIO  M-45-49  1966  Delta Spedizioni  0h 41' 33'' 
108  1080  GIACOPETTI  DANILO  M-30-34  1978  Gruppo Citta' di Genova  0h 41' 34'' 
109  1090  NAPOLI  FRANCESCO  M-45-49  1963  Atletica Varazze  0h 41' 34'' 
110  1100  BOLLORINO  GIACOMO  M-50-54  1959  Runners Loano  0h 41' 38'' 
111  1110  CIRILLO  CHRISTIAN  M-00-29  1984  CFFS Cogoleto  0h 41' 42'' 
112  1120  SCALI  RICCARDO  M-45-49  1967  Maratoneti Genovesi  0h 41' 46'' 
113  1130  SCARAMELLI  FILIPPO  M-40-44  1970  Pod. Savonese  0h 41' 48'' 
114  1140  REPETTO  ENRICO  M-55-59  1957  Cambiaso Risso Running Team  0h 41' 51'' 
115 (4D) 1150  PARETO  LUISA  F-40-49  1963  CUS Genova  0h 41' 54'' 
116  1170  RIZZO  CARLO  M-35-39  1976  Pod. Savonese  0h 41' 59'' 
117  1180  CASALE  ELIO  M-50-54  1960  Delta Spedizioni  0h 42' 01'' 
118  1190  SCORZA  GIAN CARLO  M-40-44  1969  CFFS Cogoleto  0h 42' 02'' 
119  1200  LIBERTI  GIUSEPPE  M-45-49  1966  Cambiaso Risso Running Team  0h 42' 04'' 
120  1210  CAMOIANO  ANTONIO NINO  M-65-99  1946  Delta Spedizioni  0h 42' 07'' 
121 (5D) 1220  GAGGERO  ESTER  F-40-49  1969  Pod. Valpolcevera  0h 42' 10'' 
122  1230  CABELLA  SIMONE  M-35-39  1977  - (libero)  0h 42' 10'' 
123  1240  ROMANO  MASSIMO  M-35-39  1974  - (libero)  0h 42' 15'' 
124 (6D) 1250  BOLOGNESI  SILVIA  F-50-59  1954  Cambiaso Risso Running Team  0h 42' 16'' 
125  1270  LEDDA  FABIO  M-35-39  1977  Maratoneti Genovesi  0h 42' 21'' 
126  1280  GERACI  GAETANO  M-40-44  1969  Pod. Valpolcevera  0h 42' 23'' 
127  1290  TICHOUDAD  SLIMANE  M-55-59  1954  GAU  0h 42' 23'' 
128  1300  QUEIROLO  MAURO  M-45-49  1963  Boggeri Arquata  0h 42' 26'' 
129  1310  PARODI  MASSIMO  M-45-49  1965  G.S.C. Sant'Olcese  0h 42' 27'' 
130  1320  PATERNIA  ROBERTO  M-45-49    Pol. Virtusestri  0h 42' 28'' 
131  1330  DONATI  DARIO  M-50-54  1958  Athletic Project Savona  0h 42' 33'' 
132  1340  BAGNASCO  PAOLO  M-45-49  1967  Boggeri Arquata  0h 42' 34'' 
133  1350  PIOMBO  MAURO  M-45-49  1965  Atletica Varazze  0h 42' 38'' 
134 (7D) 1360  RIVERA  CLARA  F-40-49  1969  Atletica Cairo  0h 42' 40'' 
135  1370  SEDRAN  FABIO  M-30-34  1981  G.S.C. Sant'Olcese  0h 42' 40'' 
136  1380  POGGI  MAURIZIO  M-35-39  1974  Runners Loano  0h 42' 41'' 
137  1390  FRANZONI  MARCO  M-40-44  1970  Cambiaso Risso Running Team  0h 42' 42'' 
138  1400  DOMENICONI  LUCA  M-50-54  1962  Atletica Cairo  0h 42' 44'' 
139  1410  MAGNOLFI  GINO  M-50-54  1958  Delta Spedizioni  0h 42' 45'' 
140  1420  CUBEDDU  LUCIO  M-55-59  1954  GAU  0h 42' 46'' 
141  1430  CRAVIN  GIULIO  M-60-64  1948  Maratoneti Genovesi  0h 42' 50'' 
142 (8D) 1440  BROGGI  ROSA  F-40-49  1964  Maratoneti Genovesi  0h 42' 52'' 
143 (9D) 1450  AMBROSINI  ROBERTA  F-40-49  1971  Atletica Arcobaleno  0h 42' 55'' 
144  1460  PASTORINO  LUCA  M-35-39  1973  Atletica Valle Scrivia  0h 42' 59'' 
145  1470  AUGURATI  RENATO  M-45-49  1963  G.S.C. Sant'Olcese  0h 43' 00'' 
146  1480  FERRO  GIUSEPPE  M-50-54  1961  Atletica Cairo  0h 43' 01'' 
147  1490  BALDO  JACOPO  M-00-29  1985  G.S.D. Valtanaro  0h 43' 02'' 
148  1500  TRUCCO  BENEDETTO  M-55-59  1956  Pod. Savonese  0h 43' 03'' 
149  1520  BIANCO  VALTER  M-55-59  1954  Atletica Cairo  0h 43' 04'' 
150  1510  MAZZONI  ALBERTO  M-35-39  1973  Baia del sole Alassio  0h 43' 09'' 
151  1530  VACCA  GIAN PIETRO  M-40-44    Gruppo Citta' di Genova  0h 43' 11'' 
152 (10D) 1540  BOLLEA  SILVIA  F-00-39  1976  Multedo 1930  0h 43' 11'' 
153 (11D) 1550  PASTORINO  ANGELA  F-50-59  1961  Pod. Mele  0h 43' 12'' 
154  1560  NAPOLITANO  M-50-54    - (libero)  0h 43' 22'' 
155  1570  BERTETTI  ROBERTO  M-45-49  1963  Runners Loano  0h 43' 26'' 
156  1580  BACIGALUPO  BARTOLOMEO  M-60-64  1952  Maratoneti Del Tigullio  0h 43' 30'' 
157  1590  TORRE  GIOVANNI  M-45-49  1964  Pod. Peralto  0h 43' 31'' 
158 (12D) 1600  BRUZZONE  FRANCESCA  F-00-39  1989  CFFS Cogoleto  0h 43' 32'' 
159  1610  ORECCHIA  ROBERTO  M-40-44  1968  Acquirunners  0h 43' 35'' 
160  1630  TESTA  ENRICO  M-45-49  1967  Acquirunners  0h 43' 42'' 
161  1640  ODASSO  ANDREA  M-00-29  1983  G.S.D. Valtanaro  0h 43' 44'' 
162 (13D) 1650  TORNATORE  ELENA  F-00-39  1978  G.S.D. Valtanaro  0h 43' 47'' 
163  1660  BIALE  STEFANO  M-40-44  1972  G.S.D. Valtanaro  0h 43' 52'' 
164  1670  BERRUTI  ERMANNO  M-50-54  1962  - (libero)  0h 43' 55'' 
165  1680  BONOLLO  MARCO  M-35-39  1977  Atletica Varazze  0h 43' 57'' 
166  1690  CONTE  ROBERTO  M-50-54  1958  Maratoneti Genovesi  0h 44' 01'' 
167 (14D) 1700  ROMAN  ALINA  F-00-39  1977  Atletica Varazze  0h 44' 01'' 
168  1710  BLANCHETTI  DAVIDE  M-30-34  1981  Atletica Due Perle  0h 44' 05'' 
169  1720  BOLOGNESI  ROBERTO  M-55-59  1956  Pol. Cornigliano  0h 44' 08'' 
170 (15D) 1730  SCARAMUCCI  SUSANNA  F-50-59  1957  Atletica Varazze  0h 44' 11'' 
171  1740  CENTONZA  MATTEO  M-45-49  1967  G.S.C. Sant'Olcese  0h 44' 13'' 
172  1750  VADONE  PATRIZIO  M-35-39  1976  - (libero)  0h 44' 14'' 
173  1760  SANTINI  MAURO  M-50-54  1962  Atletica Cairo  0h 44' 16'' 
174  1770  GHIGLIONE  FRANCO  M-60-64  1951  Pod. Valpolcevera  0h 44' 17'' 
175  1780  SCOTTO  PAOLO  M-00-29  1985  - (libero)  0h 44' 22'' 
176  1790  ROSSO  ANGELO  M-00-29  1991  Runners Loano  0h 44' 25'' 
177  1800  BONCI  RODOLFO  M-40-44    - (libero)  0h 44' 27'' 
178  1810  GIUFFRE'  CHRISTIAN  M-35-39  1976  Atletica Due Perle  0h 44' 29'' 
179  1820  BAGLIETTO  PAOLO  M-50-54  1962  Atletica Varazze  0h 44' 30'' 
180  1830  BRUSATI  STEFANO  M-40-44  1968  - (libero)  0h 44' 35'' 
181  1840  GARABELLO  MAURO  M-45-49  1964  Atletica Cairo  0h 44' 36'' 
182  1850  LANGIU  GIOVANNI  M-45-49    - (libero)  0h 44' 37'' 
183 (16D) 1860  GRACI  CONCETTA  F-40-49  1967  Acquirunners  0h 44' 39'' 
184  1870  MIGLIARO  LUIGINO  M-50-54  1960  Maratoneti Del Tigullio  0h 44' 40'' 
185  1880  FORTE  BATTISTA  M-50-54  1958  Pol. Virtusestri  0h 44' 42'' 
186  1890  CALANDRI  WALTER  M-40-44  1969  G.S.C. Sant'Olcese  0h 44' 44'' 
187 (17D) 1900  BOLOGNA  MARINA  F-50-59  1962  G.S.D. Valtanaro  0h 44' 48'' 
188  1910  TACCHINO  ORLANDO  M-55-59  1954  G.S.D. Valtanaro  0h 44' 49'' 
189  1920  FERRARIS  UMBERTO  M-35-39  1974  G.S.D. Valtanaro  0h 44' 50'' 
190  1930  POLLERI  DAMIANO  M-45-49  1964  Cambiaso Risso Running Team  0h 44' 50'' 
191  1940  LOMI  MASSIMILIANO  M-40-44    - (libero)  0h 44' 53'' 
192  1950  MONTEROTONDO  FABRIZIO  M-30-34  1979  Pod. Valpolcevera  0h 44' 56'' 
193  1960  MICHELIS  MIRCO  M-55-59  1953  G.S.D. Valtanaro  0h 45' 01'' 
194  1970  CORRADINO  SERGIO  M-35-39  1973  - (libero)  0h 45' 02'' 
195  1980  ZENDALE  SERGIO  M-60-64  1949  Acquirunners  0h 45' 03'' 
196  1990  PARODI  BRUNO  M-45-49  1963  Alba Docilia  0h 45' 05'' 
197  2000  DECIA  ALESSANDRO  M-00-29    - (libero)  0h 45' 10'' 
198  2010  GAMBETTA  VITTORIO  M-45-49  1966  Pol. S.Francesco  0h 45' 12'' 
199  2020  FICICCHIA  PAOLO  M-35-39  1975  Atletica Cairo  0h 45' 14'' 
200  2030  GHIRARDI  ANDREA  M-35-39    - (libero)  0h 45' 14'' 
201  2040  CORE  FULVIO  M-45-49  1963  Runners Loano  0h 45' 16'' 
202  2050  AMICO  LELLO  M-50-54  1960  Atleti Canelli  0h 45' 19'' 
203  2060  LOFFREDO  ATTILIO  M-60-64  1948  Pod. Savonese  0h 45' 22'' 
204  2070  AUXILIA  SILVIO  M-45-49  1965  Atletica Varazze  0h 45' 23'' 
205  2080  BISIO  BRIAN  M-00-29    Atletica Varazze  0h 45' 26'' 
206  2090  PARODI  NICOLINO  M-55-59  1955  Atletica Varazze  0h 45' 28'' 
207  2100  FIRPO  STEFANO  M-50-54  1962  Atletica Varazze  0h 45' 29'' 
208  2110  BARBERIS  FRANCO  M-50-54  1961  Atletica Varazze  0h 45' 29'' 
209  2120  DIDIMO  GIANFRANCO  M-50-54  1962  Atletica Varazze  0h 45' 30'' 
210 (18D) 2130  POLA  ELENA  F-00-39  1977  G.S.D. Eurobike Cremolino  0h 45' 30'' 
211  2140  TUMMARELLO  VITO  M-50-54  1959  Maratoneti Genovesi  0h 45' 34'' 
212 (19D) 2150  MARTINI  GABRIELLA  F-60-99  1951  Pod. Savonese  0h 45' 41'' 
213 (20D) 2160  FERRO  GIORGIA  F-00-39  1983  Runners Loano  0h 45' 42'' 
214  2170  MARINIELLO  VINCENZO  M-55-59  1956  Atletica Cairo  0h 45' 45'' 
215  2180  BIONDO  MARIANO  M-50-54  1959  CUS Genova  0h 45' 55'' 
216  2190  SERTORE  MATTEO  M-30-34  1981  GAU  0h 45' 56'' 
217  2200  BONORA  TIZIANO  M-00-29  1984  Atletica Run Finale Ligure  0h 46' 02'' 
218  2210  GATTO  FRANCESCO  M-30-34  1978  CFFS Ronco Scrivia  0h 46' 03'' 
219  2220  DIOTALLEVI  ARMANDO  M-60-64  1948  Pod. Valpolcevera  0h 46' 05'' 
220  2230  MARENCO  FULVIO  M-35-39  1975  - (libero)  0h 46' 06'' 
221 (21D) 2240  GIOFFRE'  GIUSEPPINA  F-00-39  1980  Atletica Cairo  0h 46' 06'' 
222  2250  MAGNI  GIUSEPPE  M-45-49  1964  Pod. Peralto  0h 46' 08'' 
223  2260  ARVASI  ALBERTO  M-45-49  1966  Runners Loano  0h 46' 11'' 
224  2270  OLIVERO  MAURO  M-45-49  1964  Run for Find the cure  0h 46' 12'' 
225  2280  ROSSO  GIAMBERTO  M-50-54  1960  Runners Loano  0h 46' 13'' 
226  2290  OCCELLI  FEDERICO  M-30-34  1978  - (libero)  0h 46' 15'' 
227  2300  BRIGADOI  LUCIANO  M-50-54  1962  Athletic Project Savona  0h 46' 15'' 
228  2310  MOZZONE  RENZO  M-60-64  1952  Atletica Cairo  0h 46' 16'' 
229  2320  GHIBAUDO  PAOLO  M-45-49  1966  Atletica Varazze  0h 46' 21'' 
230 (22D) 2340  BALSAMO  ELISA  F-00-39  1976  Atletica Cairo  0h 46' 22'' 
231  2350  SAI  MAURO  M-50-54  1960  Atletica Cairo  0h 46' 24'' 
232 (23D) 2360  TORTAROLO  LARA  F-00-39  1978  Pod. Mele  0h 46' 26'' 
233  2370  TARDITO  GIUSEPPE  M-45-49  1963  Atletica Novese  0h 46' 27'' 
234  2380  GOGLIA  TOMMASO  M-65-99  1947  Athletic Project Savona  0h 46' 27'' 
235 (24D) 2390  PARODI  GIULIA  F-00-39  1989  CFFS Cogoleto  0h 46' 28'' 
236  2400  CESTELLI  CRISTIANO  M-40-44  1968  Pod. Savonese  0h 46' 29'' 
237  2410  GUTTA'  MARCO  M-45-49  1963  Maratoneti Genovesi  0h 46' 30'' 
238  2420  SANTINI  DANIELE  M-00-29  1988  Atletica Cairo  0h 46' 31'' 
239  2430  MARINO  GIUSEPPE  M-65-99  1941  Atletica Run Finale Ligure  0h 46' 32'' 
240  2440  GAGGERO  MAURO  M-35-39  1974  Pod. Mele  0h 46' 33'' 
241  2460  PAGLIOTTO  PAOLO  M-45-49  1967  Albenga Runners  0h 46' 33'' 
242  2470  DE FRANCESCO  FRANCESCO  M-40-44  1968  Runners Loano  0h 46' 37'' 
243  2480  BONGIOVANNI  RICCARDO  M-00-29  1993  - (libero)  0h 46' 38'' 
244  2490  VASSALLO  CLAUDIO  M-60-64  1951  Maratoneti Genovesi  0h 46' 39'' 
245  2500  MARTINONI  ANDREA  M-40-44  1972  Pod. Peralto  0h 46' 40'' 
246  2510  GUIDUCCI  LUCA  M-40-44  1971  Pod. Peralto  0h 46' 41'' 
247  2520  MERELLO  PAOLO  M-40-44  1968  Baia del sole Alassio  0h 46' 41'' 
248  2530  BERELLO  ANDREA  M-35-39    - (libero)  0h 46' 44'' 
249  2540  ODASSO  MARCO  M-60-64  1952  G.S.D. Valtanaro  0h 46' 44'' 
250  2550  MAZZA  MARCO  M-00-29    - (libero)  0h 46' 53'' 
251  2560  PACE  STEFANO  M-35-39    - (libero)  0h 46' 53'' 
252  2570  FERRARI  MARCO  M-00-29  1988  - (libero)  0h 47' 03'' 
253  2580  DELGANO  ALFREDO  M-00-29    Genoa Atletica  0h 47' 06'' 
254  2590  BOZZO  DAVIDE  M-00-29  1988  Cambiaso Risso Running Team  0h 47' 10'' 
255  2600  GAINO  GIOVANNI  M-50-54  1962  Acquirunners  0h 47' 11'' 
256  2610  VIANO  ANDREA  M-00-29  1990  Atletica Cairo  0h 47' 11'' 
257 (25D) 2620  NOVARA  ANGELA  F-00-39  1974  Atletica Varazze  0h 47' 14'' 
258  2630  ZANNIN  MASSIMO  M-45-49  1967  Genoa Atletica  0h 47' 16'' 
259 (26D) 2640  MOI  GIOVANNA  F-60-99  1950  Delta Spedizioni  0h 47' 27'' 
260  2650  SCARSI  GIUSEPPE  M-65-99  1944  Atletica Cairo  0h 47' 31'' 
261  2660  SARTIRANA  LEOPOLDO  M-65-99  1944  Atletica Varazze  0h 47' 34'' 
262 (27D) 2670  MOREGOLA  SONIA  F-00-39  1993  CFFS Cogoleto  0h 47' 34'' 
263  2680  REBOLINO  ANDREA  M-45-49    - (libero)  0h 47' 35'' 
264 (28D) 2690  PEDRONI  FRANCESCA  F-40-49  1971  Maratoneti Genovesi  0h 47' 45'' 
265  2700  PERASSO  ANDREA  M-35-39  1973  Delta Spedizioni  0h 47' 49'' 
266 (29D) 2710  MAURI  ELEONORA  F-40-49  1966  Runners Loano  0h 47' 54'' 
267  2720  APICELLA  GENEROSO  M-45-49  1964  - (libero)  0h 47' 56'' 
268 (30D) 2730  MINARDI  PATRIZIA  F-40-49  1967  Delta Spedizioni  0h 47' 59'' 
269  2740  MANZONE  GIOVANNI  M-55-59  1954  Atletica Cairo  0h 48' 04'' 
270  2750  CASARINO  FRANCESCO  M-40-44  1972  CFFS Cogoleto  0h 48' 18'' 
271  2760  CHIESA  ALESSANDRO  M-55-59  1957  Acquirunners  0h 48' 27'' 
272  2770  PERUZZI  ROBERTO  M-40-44    - (libero)  0h 48' 34'' 
273 (31D) 2780  MEINERO  BARBARA  F-00-39  1974  Societa' 24 Aprile Savona  0h 48' 41'' 
274  2790  MASSONE  ROBERTO  M-45-49  1963  - (libero)  0h 48' 41'' 
275 (32D) 2800  GHIARA  ORNELLA  F-40-49  1964  Genoa Atletica  0h 48' 43'' 
276  2810  BERTUZZO  CLAUDIO  M-55-59  1955  G.S.C. Sant'Olcese  0h 48' 46'' 
277  2820  VERGELLATO  GIANCARLO  M-60-64  1952  Atletica Cairo  0h 48' 55'' 
278  2830  RIGAMONTI  MASSIMO  M-45-49  1967  Cusio Cup  0h 48' 59'' 
279  2840  SICARI  GAETANO  M-40-44    - (libero)  0h 49' 03'' 
280  2850  TERRILE  FRANCESCO  M-00-29  1987  - (libero)  0h 49' 06'' 
281 (33D) 2880  POLIZZI  AUSILIA  F-50-59  1957  Atletica Varazze  0h 49' 11'' 
282  2860  GRILLO  ADRIANO  M-50-54  1959  Atletica Ovadese Ormig  0h 49' 13'' 
283  2870  GODANO  PAOLO  M-50-54  1962  Pol. Virtusestri  0h 49' 14'' 
284  2890  ZANOBINI  ENRICO  M-50-54  1962  Atletica Cairo  0h 49' 16'' 
285  2900  VESCOVO  ANDREA  M-60-64  1952  Pol. Cornigliano  0h 49' 17'' 
286  2910  BERTULLI  CARLO  M-60-64  1951  Atletica Valle Scrivia  0h 49' 22'' 
287  2920  GALFRE'  CHRISTIAN  M-30-34  1980  Atletica Ceriale  0h 49' 24'' 
288  2930  DE SANCTIS  ALESSANDRO  M-40-44    - (libero)  0h 49' 26'' 
289  2940  ZUNINO  ANDREA  M-35-39    - (libero)  0h 49' 29'' 
290  2950  ROSSELLO  ALESSANDRO  M-60-64  1950  Atletica Run Finale Ligure  0h 49' 32'' 
291  2960  NOCE  ERNESTO  M-45-49    - (libero)  0h 49' 38'' 
292 (34D) 2970  GERACI  ANNA MARIA  F-40-49  1970  Pod. Valpolcevera  0h 49' 38'' 
293  2980  ZUNINO  WALTER  M-50-54  1960  Cartotecnica Piemontese  0h 49' 43'' 
294  2990  TARQUINI  ENNIO  M-60-64  1949  Runners Loano  0h 49' 43'' 
295  3000  CAROLEO  MASSIMO  M-35-39    - (libero)  0h 49' 44'' 
296 (35D) 3010  PENAZZO  SABRINA  F-40-49    - (libero)  0h 49' 46'' 
297  3020  FRESIA  FILIPPO  M-00-29    - (libero)  0h 49' 49'' 
298  3030  ORLANDO  MATTIA  M-00-29    - (libero)  0h 49' 53'' 
299  3040  PENCO  CLAUDIO  M-50-54  1959  Pod. Valpolcevera  0h 49' 54'' 
300  3050  DIANA  ANDREA  M-35-39  1973  Pod. Savonese  0h 49' 55'' 
301  3060  ALLUTO  GIULIO  M-45-49  1966  Atletica Varazze  0h 49' 55'' 
302  3070  PANARO  MAURO  M-55-59  1956  Athletic Project Savona  0h 49' 57'' 
303 (36D) 3080  SARPERO  ELENA  F-40-49  1970  Cambiaso Risso Running Team  0h 49' 58'' 
304 (37D) 3090  CONTI  SIMONA  F-40-49  1967  Atletica Cairo  0h 49' 58'' 
305  3100  SIRELLO  ALESSANDRO  M-45-49  1963  Pod. Savonese  0h 49' 59'' 
306  3110  TALOCCHI  NELLO  M-50-54  1961  G.S. Banca d'Italia  0h 50' 07'' 
307  3120  ORSELLO  DANILO  M-40-44    Pod. Peralto  0h 50' 09'' 
308  3130  ROBERTO  M-50-54    - (libero)  0h 50' 11'' 
309  3140  GUIDI  ANGELO  M-45-49  1964  Cambiaso Risso Running Team  0h 50' 13'' 
310 (38D) 3150  CAVALLI  DOMITILLA  F-00-39  1987  CFFS Cogoleto  0h 50' 16'' 
311  3170  BASANO  PAOLO  M-45-49  1966  Atletica Varazze  0h 50' 17'' 
312  3160  RISSO  MASSIMO  M-35-39  1974  Pod. Peralto  0h 50' 24'' 
313 (39D) 3180  MAURICI  CRISTINA  F-40-49  1965  Pod. Mele  0h 50' 25'' 
314  3200  VALERIANI  DARIO  M-60-64  1949  Runners Loano  0h 50' 28'' 
315 (40D) 3210  ROMANO  MARIA ELISA  F-40-49  1968  Atletica Varazze  0h 50' 29'' 
316 (41D) 3220  ANTONINI  ORNELLA  F-60-99  1950  Circolo Unicredit MI  0h 50' 33'' 
317  3230  BELLINI  VINCENZO  M-45-49  1963  - (libero)  0h 50' 36'' 
318  3240  BERTOCCHI  ROBERTO  M-55-59  1957  G.S. Banca d'Italia  0h 50' 47'' 
319 (42D) 3250  PATURZO  NATALIA  F-00-39    - (libero)  0h 50' 48'' 
320  3260  COSTA  GIOVANNI  M-50-54    - (libero)  0h 50' 56'' 
321 (43D) 3270  SIRI  MONICA  F-40-49  1967  Atletica Arcobaleno  0h 51' 06'' 
322  3280  REPETTO  GIAMPIERO  M-55-59  1957  Pol. Virtusestri  0h 51' 12'' 
323  3290  MARELLO  CARLO  M-60-64  1952  Maratoneti Del Tigullio  0h 51' 14'' 
324  3300  TEDESCHI  LUCIANO  M-55-59  1955  - (libero)  0h 51' 20'' 
325 (44D) 3310  MINUTO  DARIA  F-40-49  1970  Atletica Varazze  0h 51' 21'' 
326  3320  RESCA  FELICE  M-55-59  1956  Pod. Savonese  0h 51' 21'' 
327  3330  ROZZA  PAOLO  M-40-44  1968  - (libero)  0h 51' 23'' 
328  3340  LANZA  ANDREA  M-45-49  1967  Cambiaso Risso Running Team  0h 51' 26'' 
329  3350  PEPE  GIUSEPPE  M-40-44  1971  Atletica Varazze  0h 51' 40'' 
330  3360  FIRPO  SIMONE  M-30-34  1979  Atletica Valle Scrivia  0h 51' 43'' 
331 (45D) 3370  D'AMATO  GRAZIA  F-40-49  1966  Alba Docilia  0h 51' 48'' 
332  3380  FERRO  GIOVANNI BATTISTA  M-40-44  1970  Atletica Varazze  0h 51' 49'' 
333  3390  LAZZAROTTO  GIULIANO  M-50-54  1959  Maratoneti Del Tigullio  0h 51' 51'' 
334  3400  APICELLA  PAOLO  M-40-44  1969  Societa' 24 Aprile Savona  0h 52' 03'' 
335 (46D) 3410  MOSCATO  CINZIA  F-50-59  1961  Alba Docilia  0h 52' 07'' 
336  3420  GARDERO  STEFANO  M-55-59  1955  Athletic Project Savona  0h 52' 10'' 
337  3430  OLIVERI  ARTURO  M-55-59  1955  Acquirunners  0h 52' 14'' 
338 (47D) 3440  GAVIOLI  SILVANA  F-50-59  1956  Atletica Cairo  0h 52' 23'' 
339  3450  VALDORA  CESARE  M-40-44    - (libero)  0h 52' 24'' 
340  3460  SPALLA  ALDO  M-40-44  1971  Trionfo Ligure  0h 52' 27'' 
341 (48D) 3470  FAUSONE  LOREDANA  F-40-49  1967  Brancaleone Asti  0h 52' 29'' 
342 (49D) 3480  ORLANDO  MARIA  F-40-49  1972  PAM Mondovi'  0h 52' 29'' 
343  3490  BONAVENTURA  VINCENZO  M-40-44  1968  - (libero)  0h 52' 36'' 
344 (50D) 3500  MINARELLI  FEDERICA  F-00-39  1983  - (libero)  0h 53' 03'' 
345  3510  FERRARIS  CORRADO  M-45-49  1967  U.S. Maurina Olio Carli  0h 53' 04'' 
346 (51D) 3520  USBERTI  FRANCESCA  F-00-39  1975  Acquirunners  0h 53' 10'' 
347  3530  ANGOTTI  PIETRO  M-50-54  1959  Pol. Virtusestri  0h 53' 16'' 
348  3540  CAMPONIZZI  DAVIDE  M-35-39    - (libero)  0h 53' 19'' 
349  3550  GADANI  ALDO  M-40-44  1970  Pod. Savonese  0h 53' 22'' 
350  3560  PESCE  GILBERTO  M-60-64  1952  Cambiaso Risso Running Team  0h 53' 24'' 
351  3570  SACCO  ANGELO  M-65-99  1935  Gruppo Citta' di Genova  0h 53' 27'' 
352  3580  MARCHETTI  VINCENZO  M-60-64  1948  Trionfo Ligure  0h 53' 28'' 
353  3590  GALATINI  RICCARDO  M-40-44  1970  Atletica Varazze  0h 53' 32'' 
354  3600  CARNEVALE  ANDREA  M-00-29  1995  - (libero)  0h 53' 33'' 
355 (52D) 3610  GIACCHINO  ELDA  F-50-59  1956  Atletica Varazze  0h 53' 37'' 
356  3620  CARNEVALE  CLAUDIO  M-50-54  1961  - (libero)  0h 53' 38'' 
357  3630  SERIOLO  CESARE  M-65-99  1939  Pod. Valpolcevera  0h 53' 45'' 
358  3640  CLERICO  ELVIO  M-60-64  1952  Pod. Savonese  0h 53' 49'' 
359  3650  BIANCHI  SERGIO  M-50-54  1961  Pod. Savonese  0h 53' 49'' 
360  3660  VOLONGHI  PIERANGELO  M-60-64  1948  G.S. Banca d'Italia  0h 53' 58'' 
361 (53D) 3670  MARTINI  STEFANIA  F-50-59  1960  Gruppo Citta' di Genova  0h 54' 00'' 
362  3680  COLANTUONI SANVENERO  EMILIO  M-45-49  1967  - (libero)  0h 54' 03'' 
363 (54D) 3690  TOMASI  LAURA  F-00-39  1989  Cambiaso Risso Running Team  0h 54' 15'' 
364 (55D) 3700  D'AMICO  SANDRA  F-50-59  1961  Maratoneti Genovesi  0h 54' 16'' 
365  3710  ORLANDO  MASSIMILIANO  M-40-44    PAM Mondovi'  0h 54' 21'' 
366  3720  BARLA  LUIGI  M-60-64  1949  Pol. Virtusestri  0h 54' 24'' 
367  3730  LA ROCCA  SANDRO  M-40-44  1971  Atletica Cairo  0h 54' 28'' 
368  3740  CARBONE  LUIGI  M-45-49  1964  - (libero)  0h 54' 32'' 
369  3750  SAROCCHI  DAVIDE  M-40-44    - (libero)  0h 54' 47'' 
370  3760  SCARAMUZZA  MAURIZIO  M-40-44  1969  Pod. Savonese  0h 54' 52'' 
371 (56D) 3770  RANDAZZO  GIUSEPPINA  F-00-39  1976  Atletica Varazze  0h 55' 12'' 
372 (57D) 3780  MICHELINI  LAURA  F-00-39  1984  - (libero)  0h 55' 22'' 
373 (58D) 3790  NICOLI  VALENTINA  F-00-39    - (libero)  0h 55' 27'' 
374  3800  FERRARO  MATTEO  M-00-29    - (libero)  0h 55' 53'' 
375  3810  GIACOBBE  GIANCARLO  M-60-64  1950  Pod. Serenella  0h 55' 55'' 
376 (59D) 3820  CENCI  LINA  F-60-99  1948  Atletica Varazze  0h 55' 55'' 
377  3830  SIMONCINI  ALBERTO  M-40-44  1968  - (libero)  0h 56' 05'' 
378  3840  LANZA  PASQUALINO  M-45-49  1965  - (libero)  0h 56' 08'' 
379 (60D) 3850  DESIRELLO  MONICA  F-40-49  1964  Cambiaso Risso Running Team  0h 56' 30'' 
380  3860  GAMBETTA  PIERLUIGI  M-45-49    - (libero)  0h 56' 34'' 
381  3870  FRISIONE  ANDREA  M-40-44  1969  - (libero)  0h 56' 34'' 
382 (61D) 3880  BUCCHELI  DEBORAH  F-00-39    - (libero)  0h 57' 09'' 
383  3890  DELLE PIANE  LUCIANO  M-50-54    - (libero)  0h 57' 09'' 
384 (62D) 3900  COSTANTINO  GIOVANNA  F-50-59  1958  GAU  0h 57' 17'' 
385  3910  MOLINELLI  FRANCO  M-55-59  1954  GAU  0h 57' 17'' 
386  3920  PARINO  ALESSANDRO  M-30-34    Stone Runners  0h 57' 18'' 
387 (63D) 3930  MINI'  PAOLA  F-40-49  1963  Maratoneti Genovesi  0h 57' 20'' 
388  3940  MONTI  GIUSEPPE  M-60-64  1948  Atletica Cairo  0h 57' 21'' 
389  3950  UCCELLINI  ENRICO  M-65-99  1943  Campo Giuriati MI  0h 57' 22'' 
390 (64D) 3960  FERSINI  IMMACOLATA  F-60-99  1947  Runners Loano  0h 57' 26'' 
391  3970  LEPPA  GIORGIO  M-55-59  1956  Cartotecnica Piemontese  0h 57' 26'' 
392 (65D) 3980  VICINI  STEFANIA  F-40-49  1968  Atletica Varazze  0h 57' 46'' 
393  3990  PIOVANO  GIOVANNI  M-60-64  1949  Pod. Savonese  0h 57' 46'' 
394 (66D) 4000  NERESS  LIVIA  F-00-39    - (libero)  0h 57' 46'' 
395 (67D) 4010  LEPORE  ANNA MARIA  F-50-59  1954  Atletica Cairo  0h 57' 55'' 
396  4020  MICALI  ANDREA  M-30-34    - (libero)  0h 58' 35'' 
397 (68D) 4030  FALLABRINI  BEATRICE  F-40-49  1965  Atletica Ovadese Ormig  0h 58' 51'' 
398 (69D) 4040  FASSI  DANIELA  F-50-59  1959  Atletica Varazze  0h 58' 58'' 
399  4050  IACOVACCI  LUCA  M-35-39  1974  - (libero)  0h 59' 25'' 
400 (70D) 4060  IRALDO  MARIA  F-00-39    - (libero)  0h 59' 47'' 
401  4070  QUAGLIA  GIAMMARCO  M-45-49  1966  Runners Loano  1h 00' 00'' 
402  4080  RIZZO  ALESSANDRO  M-40-44  1969  Runners Loano  1h 00' 00'' 
403 (71D) 4090  SERPENTINO  GIOVANNA  F-00-39  1982  NO H2O  1h 00' 06'' 
404 (72D) 4100  MUSSO  MONICA  F-00-39  1975  Societa' 24 Aprile Savona  1h 00' 13'' 
405 (73D) 4110  LINO  NATALINA  F-50-59  1953  Atletica Ceriale  1h 00' 29'' 
406 (74D) 4120  VALLERGA  STEFANIA  F-00-39    Atletica Varazze  1h 00' 30'' 
407 (75D) 4130  BERGAMI  MANUELA  F-50-59  1959  Centro nuoto Casale  1h 00' 33'' 
408 (76D) 4140  BOLLA  CRISTINA  F-40-49    Stone Runners  1h 00' 37'' 
409 (77D) 4150  PICCARDO  ELISABETTA  F-00-39  1989  Atletica Varazze  1h 00' 39'' 
410  4160  SANSEVERINO  ANTONIO  M-40-44    - (libero)  1h 00' 41'' 
411  4170  IRALDO  GIOVANNI  M-55-59    - (libero)  1h 00' 44'' 
412  4180  BASSO  MICHELE  M-60-64  1951  Atletica Varazze  1h 01' 11'' 
413  4190  AZIONI  GIOVANNI  M-00-29  1994  Genoa Atletica  1h 01' 11'' 
414 (78D) 4200  MACCIONI  VIRNA  F-40-49  1965  Atletica Varazze  1h 01' 19'' 
415 (79D) 4210  MARINI  MONICA  F-00-39    - (libero)  1h 01' 32'' 
416 (80D) 4220  MITA  LUIGINA  F-60-99  1952  Maratoneti Genovesi  1h 01' 38'' 
417  4230  SARACCO  GIANCARLO  M-65-99  1947  Atletica Cumiana  1h 01' 48'' 
418  4240  MARTINI  CLAUDIO  M-60-64  1952  Atletica Varazze  1h 01' 58'' 
419  4250  MILICI  GIUSEPPE  M-65-99  1938  G.S. Banca d'Italia  1h 02' 29'' 
420 (81D) 4260  FERRANDO  ANGELA  F-40-49  1972  Atletica Cairo  1h 02' 38'' 
421  4270  FIORDALISO  GIANNI  M-40-44  1968  Atletica Cairo  1h 02' 41'' 
422  4280  CECCHELANI  MARCO  M-45-49  1965  Pod. Valpolcevera  1h 02' 42'' 
423 (82D) 4290  RAUCCI  MARCELLA  F-50-59  1962  GAU  1h 03' 10'' 
424  4300  COSTA  MAURIZIO  M-65-99  1945  GAU  1h 03' 11'' 
425 (83D) 4310  MANZINI  VALENTINA  F-40-49  1968  - (libero)  1h 03' 27'' 
426 (84D) 4320  BELTRAMO  EMILIA  F-50-59    - (libero)  1h 03' 30'' 
427 (85D) 4330  MARRONE  ANNA  F-00-39  1974  - (libero)  1h 04' 53'' 
428  4340  MANTOVANI  ANTONIO  M-50-54  1961  - (libero)  1h 04' 54'' 
429 (86D) 4350  SCARPONI  FRANCESCA  F-00-39  1996  - (libero)  1h 05' 31'' 
430  4360  BENNATI  CARLO  M-65-99  1940  Maratoneti Genovesi  1h 06' 17'' 
431  4370  LAVAGNA  DARIO  M-35-39  1973  NO H2O  1h 06' 18'' 
432  4380  PESCE  LUCA  M-40-44    NO H2O  1h 06' 19'' 
433 (87D) 4390  CRISTINO  CARLA STEFANIA  F-00-39  1976  - (libero)  1h 06' 51'' 
434 (88D) 4400  VERNAZZA  LUISA  F-00-39  1996  - (libero)  1h 06' 54'' 
435 (89D) 4410  OLIVERO  MICHELA  F-00-39  1996  - (libero)  1h 06' 54'' 
436  4420  MITIDIERI  ROCCO  M-65-99  1942  - (libero)  1h 07' 12'' 
437  4430  LEHMANN  BEAT  M-65-99  1943  Atletica Varazze  1h 07' 13'' 
438  4440  SALVATI  BENITO  M-65-99  1928  Atletica Varazze  1h 07' 29'' 
439 (90D) 4450  TARANTINO  GABRIELLA  F-50-59  1957  Trionfo Ligure  1h 07' 45'' 
440 (91D) 4460  MASELLI  CHIARA  F-40-49  1971  - (libero)  1h 07' 54'' 
441  4470  BILOTTI  RICCARDO  M-60-64  1952  Atletica Ceriale  1h 07' 58'' 
442  4480  CAPOCCIA  MARINO  M-40-44  1969  Atletica Varazze  1h 10' 22'' 
443  4490  FASCIANI  ALESSANDRO  M-40-44  1970  - (libero)  1h 10' 34'' 
444  4500  GAVINO  ERSILIO  M-65-99  1941  Pod. Peralto  1h 10' 35'' 
445 (92D) 4510  MAGLIANO  ANNA  F-00-39  1973  Pod. Savonese  1h 10' 47'' 
446  4520  LAURO  ANTONELLO  M-45-49  1964  Pod. Savonese  1h 10' 48'' 
447  4530  PESCIO  ANDREA  M-00-29  2005  Alba Docilia  1h 17' 02'' 
448  4540  PESCIO  ROBERTO  M-45-49  1965  Alba Docilia  1h 20' 14'' 
449 (93D) 4550  PESSANO  MANUELA  F-00-39    Stone Runners  1h 20' 15'' 
450 (94D) 4560  BARBERA  PAOLA  F-00-39    Stone Runners  1h 20' 16'' 
451 (95D) 4570  BERGAMASCHI  MARIA TERESA  F-40-49    Stone Runners  1h 22' 22'' 
452  4580  SPOTORNO  MAX  M-45-49    Stone Runners  1h 32' 50'' 
453 (96D) 4590  BOLLA  GEMMA  F-40-49    Stone Runners  1h 32' 51'' 
454 (97D) 4600  PALAZZO  MARIANGELA  F-50-59    Stone Runners  1h 33' 01'' 
455 (98D) 4610  MAZZUCCHELLI  MONICA  F-40-49    Stone Runners  1h 33' 02'' 
456 (99D) 4620  BRUNO  VANESSA  F-00-39    Stone Runners  1h 33' 03'' 
457 (100D) 4630  CERRUTI  DARIA  F-00-39    Stone Runners  1h 33' 04'' 
458 (101D) 4640  ZERBINI  ANTONELLA  F-50-59    Stone Runners  1h 33' 05'' 
459  4650  STECCOLINI  MATTEO  M-30-34    Stone Runners  1h 33' 06'' 
460 (102D) 4660  FERRANDO  ANNARITA  F-00-39    Stone Runners  1h 33' 07'' 
461  4670  CERRUTI  ALBERTO  M-30-34    Stone Runners  1h 33' 08'' 
462 (103D) 4680  CHIOSSONE  SIMONA  F-00-39  1977  - (libero)  1h 33' 09'' 
463 (104D) 4690  BONIFACINO  PAOLA  F-40-49  1967  - (libero)  1h 33' 10'' 
464 (105D) 4700  PERIFANTE  LORENZA  F-60-99    - (libero)  1h 33' 11'' 
465 (106D) 4710  CAPPELLO  PAOLA  F-00-39    Stone Runners  1h 33' 12'' 
466 (107D) 4720  CAVIGLIA  SARA  F-00-39    Stone Runners  1h 33' 13'' 



Classifica per categorie
Categoria M-00-29    0-29 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno Societ Tempo
40  CAPEZIO  DANIELE  1984  Atletica Varazze  0h 32' 29'' 
80  BENVENUTO  MARCELLO  1989  CFFS Cogoleto  0h 35' 04'' 
90  DE MARTINO  ALESSIO  1989  Gruppo Citta' di Genova  0h 35' 10'' 
340  BOLLA  MICHELE  34  1985  A.T.A. Il Germoglio Acqui  0h 37' 53'' 
430  SCOGNAMILLO  FABIO  43  1990  Pod. Peralto  0h 38' 19'' 
500  MORTOLA  FRANCESCO  50  1984  Maratoneti Genovesi  0h 38' 37'' 
550  MACCIO'  MARCO  55  1986  Gruppo Citta' di Genova  0h 38' 50'' 
630  BECCHETTI  MAURO  63  1983  Pod. Savonese  0h 39' 10'' 
660  COVIELLO  MATTEO  66  1985  Cambiaso Risso Running Team  0h 39' 15'' 
10  680  MONTEROTONDO  MANUEL  68  1985  G.S.C. Sant'Olcese  0h 39' 24'' 
11  760  LABORAI  ANDREA  76  1988  Acquirunners  0h 39' 42'' 
12  790  BARBERIS  EMANUELE  79  1990  Cambiaso Risso Running Team  0h 39' 49'' 
13  800  CODELLA  LUCA  80  1986  Cambiaso Risso Running Team  0h 39' 49'' 
14  900  BELTRAME  CARLO  90  1988  Atletica Cairo  0h 40' 28'' 
15  960  PEDEMONTE  ANDREA  96  1991  - (libero)  0h 41' 02'' 
16  990  SARI  ALEX  99  1994  Gruppo Citta' di Genova  0h 41' 09'' 
17  1110  CIRILLO  CHRISTIAN  111  1984  CFFS Cogoleto  0h 41' 42'' 
18  1490  BALDO  JACOPO  147  1985  G.S.D. Valtanaro  0h 43' 02'' 
19  1640  ODASSO  ANDREA  161  1983  G.S.D. Valtanaro  0h 43' 44'' 
20  1780  SCOTTO  PAOLO  175  1985  - (libero)  0h 44' 22'' 
21  1790  ROSSO  ANGELO  176  1991  Runners Loano  0h 44' 25'' 
22  2000  DECIA  ALESSANDRO  197    - (libero)  0h 45' 10'' 
23  2080  BISIO  BRIAN  205    Atletica Varazze  0h 45' 26'' 
24  2200  BONORA  TIZIANO  217  1984  Atletica Run Finale Ligure  0h 46' 02'' 
25  2420  SANTINI  DANIELE  238  1988  Atletica Cairo  0h 46' 31'' 
26  2480  BONGIOVANNI  RICCARDO  243  1993  - (libero)  0h 46' 38'' 
27  2550  MAZZA  MARCO  250    - (libero)  0h 46' 53'' 
28  2570  FERRARI  MARCO  252  1988  - (libero)  0h 47' 03'' 
29  2580  DELGANO  ALFREDO  253    Genoa Atletica  0h 47' 06'' 
30  2590  BOZZO  DAVIDE  254  1988  Cambiaso Risso Running Team  0h 47' 10'' 
31  2610  VIANO  ANDREA  256  1990  Atletica Cairo  0h 47' 11'' 
32  2850  TERRILE  FRANCESCO  280  1987  - (libero)  0h 49' 06'' 
33  3020  FRESIA  FILIPPO  297    - (libero)  0h 49' 49'' 
34  3030  ORLANDO  MATTIA  298    - (libero)  0h 49' 53'' 
35  3600  CARNEVALE  ANDREA  354  1995  - (libero)  0h 53' 33'' 
36  3800  FERRARO  MATTEO  374    - (libero)  0h 55' 53'' 
37  4190  AZIONI  GIOVANNI  413  1994  Genoa Atletica  1h 01' 11'' 
38  4530  PESCIO  ANDREA  447  2005  Alba Docilia  1h 17' 02'' 
Categoria M-30-34    30-34 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno Societ Tempo
50  PRONZATI  CORRADO  1981  CFFS Cogoleto  0h 33' 11'' 
60  RAMORINO  CORRADO  1981  Atletica Varazze  0h 33' 23'' 
170  QUINTINO  FABIO  17  1982  Cambiaso Risso Running Team  0h 36' 23'' 
440  BERRUTI  LUCA  44  1980  Acquirunners  0h 38' 21'' 
470  SULIS  ANDREA  47  1978  Pod. Valpolcevera  0h 38' 30'' 
490  DE SIMONE  MAURO  49  1981  Atletica Varazze  0h 38' 32'' 
580  SCASSO  DAVIDE  58  1980  Atletica Varazze  0h 39' 04'' 
590  FIRPO  SIMONE  59    - (libero)  0h 39' 05'' 
610  CONFORTI  ANGELO  61  1979  Cambiaso Risso Running Team  0h 39' 09'' 
10  730  VALLERGA  SIMONE  73  1980  Atletica Varazze  0h 39' 33'' 
11  840  PICCARDO  DANILO  84  1979  Atletica Ovadese Ormig  0h 40' 02'' 
12  860  PEDEMONTE  SERGIO  86  1980  - (libero)  0h 40' 12'' 
13  1080  GIACOPETTI  DANILO  108  1978  Gruppo Citta' di Genova  0h 41' 34'' 
14  1370  SEDRAN  FABIO  135  1981  G.S.C. Sant'Olcese  0h 42' 40'' 
15  1710  BLANCHETTI  DAVIDE  168  1981  Atletica Due Perle  0h 44' 05'' 
16  1950  MONTEROTONDO  FABRIZIO  192  1979  Pod. Valpolcevera  0h 44' 56'' 
17  2190  SERTORE  MATTEO  216  1981  GAU  0h 45' 56'' 
18  2210  GATTO  FRANCESCO  218  1978  CFFS Ronco Scrivia  0h 46' 03'' 
19  2290  OCCELLI  FEDERICO  226  1978  - (libero)  0h 46' 15'' 
20  2920  GALFRE'  CHRISTIAN  287  1980  Atletica Ceriale  0h 49' 24'' 
21  3360  FIRPO  SIMONE  330  1979  Atletica Valle Scrivia  0h 51' 43'' 
22  3920  PARINO  ALESSANDRO  386    Stone Runners  0h 57' 18'' 
23  4020  MICALI  ANDREA  396    - (libero)  0h 58' 35'' 
24  4650  STECCOLINI  MATTEO  459    Stone Runners  1h 33' 06'' 
25  4670  CERRUTI  ALBERTO  461    Stone Runners  1h 33' 08'' 
Categoria M-35-39    35-39 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno Societ Tempo
130  GALATINI  MASSIMO  13  1973  Atletica Varazze  0h 36' 08'' 
140  TARANTO  GABRIELE  14  1973  Runners Loano  0h 36' 17'' 
160  GRECCHI  GIOVANNI  16  1976  Delta Spedizioni  0h 36' 21'' 
190  MONTALDO  MAURO  19  1973  Pod. Valpolcevera  0h 36' 26'' 
200  AMANDOLA  FABIO  20  1973  Brancaleone Asti  0h 36' 32'' 
250  LO NOBILE  YURI  25  1976  Pod. Valpolcevera  0h 37' 26'' 
260  IENTILE  FABIO  26  1976  Pod. Valpolcevera  0h 37' 38'' 
280  COSTA  SIMONE  28  1973  Cambiaso Risso Running Team  0h 37' 38'' 
400  SCARRONE  MIRCO  40  1973  Atletica Cairo  0h 38' 13'' 
10  420  MEINERO  SAMUELE  42  1974  Runners Loano  0h 38' 17'' 
11  650  ALFIER  ALESSIO  65  1976  G.S.D. Eurobike Cremolino  0h 39' 14'' 
12  700  GUASTI  ROBERTO  70  1974  Pol. Virtusestri  0h 39' 30'' 
13  720  CASAGRANDE  GIUSEPPE  72  1975  Gruppo Citta' di Genova  0h 39' 32'' 
14  910  MUSCARA'  STEFANO  91  1976  Pod. Valpolcevera  0h 40' 35'' 
15  1030  LA MANNA  LUIS  103  1974  Cambiaso Risso Running Team  0h 41' 20'' 
16  1170  RIZZO  CARLO  116  1976  Pod. Savonese  0h 41' 59'' 
17  1230  CABELLA  SIMONE  122  1977  - (libero)  0h 42' 10'' 
18  1240  ROMANO  MASSIMO  123  1974  - (libero)  0h 42' 15'' 
19  1270  LEDDA  FABIO  125  1977  Maratoneti Genovesi  0h 42' 21'' 
20  1380  POGGI  MAURIZIO  136  1974  Runners Loano  0h 42' 41'' 
21  1460  PASTORINO  LUCA  144  1973  Atletica Valle Scrivia  0h 42' 59'' 
22  1510  MAZZONI  ALBERTO  150  1973  Baia del sole Alassio  0h 43' 09'' 
23  1680  BONOLLO  MARCO  165  1977  Atletica Varazze  0h 43' 57'' 
24  1750  VADONE  PATRIZIO  172  1976  - (libero)  0h 44' 14'' 
25  1810  GIUFFRE'  CHRISTIAN  178  1976  Atletica Due Perle  0h 44' 29'' 
26  1920  FERRARIS  UMBERTO  189  1974  G.S.D. Valtanaro  0h 44' 50'' 
27  1970  CORRADINO  SERGIO  194  1973  - (libero)  0h 45' 02'' 
28  2020  FICICCHIA  PAOLO  199  1975  Atletica Cairo  0h 45' 14'' 
29  2030  GHIRARDI  ANDREA  200    - (libero)  0h 45' 14'' 
30  2230  MARENCO  FULVIO  220  1975  - (libero)  0h 46' 06'' 
31  2440  GAGGERO  MAURO  240  1974  Pod. Mele  0h 46' 33'' 
32  2530  BERELLO  ANDREA  248    - (libero)  0h 46' 44'' 
33  2560  PACE  STEFANO  251    - (libero)  0h 46' 53'' 
34  2700  PERASSO  ANDREA  265  1973  Delta Spedizioni  0h 47' 49'' 
35  2940  ZUNINO  ANDREA  289    - (libero)  0h 49' 29'' 
36  3000  CAROLEO  MASSIMO  295    - (libero)  0h 49' 44'' 
37  3050  DIANA  ANDREA  300  1973  Pod. Savonese  0h 49' 55'' 
38  3160  RISSO  MASSIMO  312  1974  Pod. Peralto  0h 50' 24'' 
39  3540  CAMPONIZZI  DAVIDE  348    - (libero)  0h 53' 19'' 
40  4050  IACOVACCI  LUCA  399  1974  - (libero)  0h 59' 25'' 
41  4370  LAVAGNA  DARIO  431  1973  NO H2O  1h 06' 18'' 
Categoria M-40-44    40-44 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno Societ Tempo
70  DAGNINO  EMILIANO  1971  Atletica Varazze  0h 34' 07'' 
110  FARANDA  ACHILLE  11  1970  A.T.A. Il Germoglio Acqui  0h 35' 24'' 
270  DI STEFANO  MAURIZIO  27    Pod. Savonese  0h 37' 38'' 
290  BESSINI  ALESSANDRO  29  1968  Gruppo Citta' di Genova  0h 37' 43'' 
350  FILIPPINI  ANTONIO  35  1969  Multedo 1930  0h 37' 57'' 
390  BENENTE  MARCO  39    Energy Albisola  0h 38' 12'' 
460  BALESTRA  MASSIMO  46  1970  Atletica Cairo  0h 38' 25'' 
510  MANCINO  MICHELE  51  1971  Cambiaso Risso Running Team  0h 38' 37'' 
600  CHIHAOUI  FATHI  60  1971  Maratoneti Genovesi  0h 39' 08'' 
10  690  AURELI  BRUNO  69  1972  Atletica Varazze  0h 39' 24'' 
11  740  GARELLI  GIULIANO  74  1970  PAM Mondovi'  0h 39' 35'' 
12  830  CAMPOSTANO  ETTORE  83  1968  Pod. Savonese  0h 39' 56'' 
13  850  GATTO  ALESSANDRO  85  1971  Atletica Cairo  0h 40' 08'' 
14  1000  GOSO  MARCO  100  1970  Acquirunners  0h 41' 12'' 
15  1050  ASCANIO  MAURIZIO  105  1968  Cambiaso Risso Running Team  0h 41' 24'' 
16  1130  SCARAMELLI  FILIPPO  113  1970  Pod. Savonese  0h 41' 48'' 
17  1190  SCORZA  GIAN CARLO  118  1969  CFFS Cogoleto  0h 42' 02'' 
18  1280  GERACI  GAETANO  126  1969  Pod. Valpolcevera  0h 42' 23'' 
19  1390  FRANZONI  MARCO  137  1970  Cambiaso Risso Running Team  0h 42' 42'' 
20  1530  VACCA  GIAN PIETRO  151    Gruppo Citta' di Genova  0h 43' 11'' 
21  1610  ORECCHIA  ROBERTO  159  1968  Acquirunners  0h 43' 35'' 
22  1660  BIALE  STEFANO  163  1972  G.S.D. Valtanaro  0h 43' 52'' 
23  1800  BONCI  RODOLFO  177    - (libero)  0h 44' 27'' 
24  1830  BRUSATI  STEFANO  180  1968  - (libero)  0h 44' 35'' 
25  1890  CALANDRI  WALTER  186  1969  G.S.C. Sant'Olcese  0h 44' 44'' 
26  1940  LOMI  MASSIMILIANO  191    - (libero)  0h 44' 53'' 
27  2400  CESTELLI  CRISTIANO  236  1968  Pod. Savonese  0h 46' 29'' 
28  2470  DE FRANCESCO  FRANCESCO  242  1968  Runners Loano  0h 46' 37'' 
29  2500  MARTINONI  ANDREA  245  1972  Pod. Peralto  0h 46' 40'' 
30  2510  GUIDUCCI  LUCA  246  1971  Pod. Peralto  0h 46' 41'' 
31  2520  MERELLO  PAOLO  247  1968  Baia del sole Alassio  0h 46' 41'' 
32  2750  CASARINO  FRANCESCO  270  1972  CFFS Cogoleto  0h 48' 18'' 
33  2770  PERUZZI  ROBERTO  272    - (libero)  0h 48' 34'' 
34  2840  SICARI  GAETANO  279    - (libero)  0h 49' 03'' 
35  2930  DE SANCTIS  ALESSANDRO  288    - (libero)  0h 49' 26'' 
36  3120  ORSELLO  DANILO  307    Pod. Peralto  0h 50' 09'' 
37  3330  ROZZA  PAOLO  327  1968  - (libero)  0h 51' 23'' 
38  3350  PEPE  GIUSEPPE  329  1971  Atletica Varazze  0h 51' 40'' 
39  3380  FERRO  GIOVANNI BATTISTA  332  1970  Atletica Varazze  0h 51' 49'' 
40  3400  APICELLA  PAOLO  334  1969  Societa' 24 Aprile Savona  0h 52' 03'' 
41  3450  VALDORA  CESARE  339    - (libero)  0h 52' 24'' 
42  3460  SPALLA  ALDO  340  1971  Trionfo Ligure  0h 52' 27'' 
43  3490  BONAVENTURA  VINCENZO  343  1968  - (libero)  0h 52' 36'' 
44  3550  GADANI  ALDO  349  1970  Pod. Savonese  0h 53' 22'' 
45  3590  GALATINI  RICCARDO  353  1970  Atletica Varazze  0h 53' 32'' 
46  3710  ORLANDO  MASSIMILIANO  365    PAM Mondovi'  0h 54' 21'' 
47  3730  LA ROCCA  SANDRO  367  1971  Atletica Cairo  0h 54' 28'' 
48  3750  SAROCCHI  DAVIDE  369    - (libero)  0h 54' 47'' 
49  3760  SCARAMUZZA  MAURIZIO  370  1969  Pod. Savonese  0h 54' 52'' 
50  3830  SIMONCINI  ALBERTO  377  1968  - (libero)  0h 56' 05'' 
51  3870  FRISIONE  ANDREA  381  1969  - (libero)  0h 56' 34'' 
52  4080  RIZZO  ALESSANDRO  402  1969  Runners Loano  1h 00' 00'' 
53  4160  SANSEVERINO  ANTONIO  410    - (libero)  1h 00' 41'' 
54  4270  FIORDALISO  GIANNI  421  1968  Atletica Cairo  1h 02' 41'' 
55  4380  PESCE  LUCA  432    NO H2O  1h 06' 19'' 
56  4480  CAPOCCIA  MARINO  442  1969  Atletica Varazze  1h 10' 22'' 
57  4490  FASCIANI  ALESSANDRO  443  1970  - (libero)  1h 10' 34'' 
Categoria M-45-49    45-49 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno Societ Tempo
100  COSTA  PIETRO  10  1967  Gruppo Citta' di Genova  0h 35' 15'' 
120  FRACCHIA  GILBERTO  12  1966  Atletica Varazze  0h 35' 51'' 
320  BARBIERI  LUCA  32  1964  Pod. Valpolcevera  0h 37' 50'' 
330  PASTORINO  MICHELE  33  1967  Atletica Varazze  0h 37' 50'' 
360  ALFONSO  DANIELE  36  1967  Cambiaso Risso Running Team  0h 37' 59'' 
530  PUCCINI  LUIGI  53  1963  Cambiaso Risso Running Team  0h 38' 42'' 
540  GIUSTO  MARIO  54  1967  Atletica Cairo  0h 38' 44'' 
570  GIORDANO  ERMANNO  57  1967  Atletica Run Finale Ligure  0h 39' 02'' 
670  PORCILE  FABIO  67  1966  Multedo 1930  0h 39' 15'' 
10  780  MELIS  MASSIMO  78  1965  Athletic Project Savona  0h 39' 43'' 
11  820  TRIPALDI  ANTONIO  82  1967  Athletic Project Savona  0h 39' 54'' 
12  870  RICCABONE  MARCO  87  1963  Acquirunners  0h 40' 13'' 
13  930  ZOTTOLO  ANDREA  93    Eden Gym Genova  0h 40' 38'' 
14  980  LANZONE  ANGELO  98    - (libero)  0h 41' 05'' 
15  1020  BONELLO  ROBERTO  102  1967  Gruppo Citta' di Genova  0h 41' 19'' 
16  1060  PARODI  GABRIELE  106  1965  G.S.C. Sant'Olcese  0h 41' 27'' 
17  1070  MARCHIORETTO  FABIO  107  1966  Delta Spedizioni  0h 41' 33'' 
18  1090  NAPOLI  FRANCESCO  109  1963  Atletica Varazze  0h 41' 34'' 
19  1120  SCALI  RICCARDO  112  1967  Maratoneti Genovesi  0h 41' 46'' 
20  1200  LIBERTI  GIUSEPPE  119  1966  Cambiaso Risso Running Team  0h 42' 04'' 
21  1300  QUEIROLO  MAURO  128  1963  Boggeri Arquata  0h 42' 26'' 
22  1310  PARODI  MASSIMO  129  1965  G.S.C. Sant'Olcese  0h 42' 27'' 
23  1320  PATERNIA  ROBERTO  130    Pol. Virtusestri  0h 42' 28'' 
24  1340  BAGNASCO  PAOLO  132  1967  Boggeri Arquata  0h 42' 34'' 
25  1350  PIOMBO  MAURO  133  1965  Atletica Varazze  0h 42' 38'' 
26  1470  AUGURATI  RENATO  145  1963  G.S.C. Sant'Olcese  0h 43' 00'' 
27  1570  BERTETTI  ROBERTO  155  1963  Runners Loano  0h 43' 26'' 
28  1590  TORRE  GIOVANNI  157  1964  Pod. Peralto  0h 43' 31'' 
29  1630  TESTA  ENRICO  160  1967  Acquirunners  0h 43' 42'' 
30  1740  CENTONZA  MATTEO  171  1967  G.S.C. Sant'Olcese  0h 44' 13'' 
31  1840  GARABELLO  MAURO  181  1964  Atletica Cairo  0h 44' 36'' 
32  1850  LANGIU  GIOVANNI  182    - (libero)  0h 44' 37'' 
33  1930  POLLERI  DAMIANO  190  1964  Cambiaso Risso Running Team  0h 44' 50'' 
34  1990  PARODI  BRUNO  196  1963  Alba Docilia  0h 45' 05'' 
35  2010  GAMBETTA  VITTORIO  198  1966  Pol. S.Francesco  0h 45' 12'' 
36  2040  CORE  FULVIO  201  1963  Runners Loano  0h 45' 16'' 
37  2070  AUXILIA  SILVIO  204  1965  Atletica Varazze  0h 45' 23'' 
38  2250  MAGNI  GIUSEPPE  222  1964  Pod. Peralto  0h 46' 08'' 
39  2260  ARVASI  ALBERTO  223  1966  Runners Loano  0h 46' 11'' 
40  2270  OLIVERO  MAURO  224  1964  Run for Find the cure  0h 46' 12'' 
41  2320  GHIBAUDO  PAOLO  229  1966  Atletica Varazze  0h 46' 21'' 
42  2370  TARDITO  GIUSEPPE  233  1963  Atletica Novese  0h 46' 27'' 
43  2410  GUTTA'  MARCO  237  1963  Maratoneti Genovesi  0h 46' 30'' 
44  2460  PAGLIOTTO  PAOLO  241  1967  Albenga Runners  0h 46' 33'' 
45  2630  ZANNIN  MASSIMO  258  1967  Genoa Atletica  0h 47' 16'' 
46  2680  REBOLINO  ANDREA  263    - (libero)  0h 47' 35'' 
47  2720  APICELLA  GENEROSO  267  1964  - (libero)  0h 47' 56'' 
48  2790  MASSONE  ROBERTO  274  1963  - (libero)  0h 48' 41'' 
49  2830  RIGAMONTI  MASSIMO  278  1967  Cusio Cup  0h 48' 59'' 
50  2960  NOCE  ERNESTO  291    - (libero)  0h 49' 38'' 
51  3060  ALLUTO  GIULIO  301  1966  Atletica Varazze  0h 49' 55'' 
52  3100  SIRELLO  ALESSANDRO  305  1963  Pod. Savonese  0h 49' 59'' 
53  3140  GUIDI  ANGELO  309  1964  Cambiaso Risso Running Team  0h 50' 13'' 
54  3170  BASANO  PAOLO  311  1966  Atletica Varazze  0h 50' 17'' 
55  3230  BELLINI  VINCENZO  317  1963  - (libero)  0h 50' 36'' 
56  3340  LANZA  ANDREA  328  1967  Cambiaso Risso Running Team  0h 51' 26'' 
57  3510  FERRARIS  CORRADO  345  1967  U.S. Maurina Olio Carli  0h 53' 04'' 
58  3680  COLANTUONI SANVENERO  EMILIO  362  1967  - (libero)  0h 54' 03'' 
59  3740  CARBONE  LUIGI  368  1964  - (libero)  0h 54' 32'' 
60  3840  LANZA  PASQUALINO  378  1965  - (libero)  0h 56' 08'' 
61  3860  GAMBETTA  PIERLUIGI  380    - (libero)  0h 56' 34'' 
62  4070  QUAGLIA  GIAMMARCO  401  1966  Runners Loano  1h 00' 00'' 
63  4280  CECCHELANI  MARCO  422  1965  Pod. Valpolcevera  1h 02' 42'' 
64  4520  LAURO  ANTONELLO  446  1964  Pod. Savonese  1h 10' 48'' 
65  4540  PESCIO  ROBERTO  448  1965  Alba Docilia  1h 20' 14'' 
66  4580  SPOTORNO  MAX  452    Stone Runners  1h 32' 50'' 
Categoria M-50-54    50-54 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno Societ Tempo
150  GRASSO  SILVANO  15  1960  CUS Genova  0h 36' 19'' 
210  CELOTTO  FULVIO  21  1958  CUS Genova  0h 36' 33'' 
220  PONTEVOLPE  NINO  22  1962  Gruppo Citta' di Genova  0h 36' 37'' 
230  BARLOCCO  GABRIELE  23  1961  Atletica Cairo  0h 36' 41'' 
240  LAMBERTI  ENRICO  24  1960  Cambiaso Risso Running Team  0h 37' 01'' 
310  SCHELLA  MASSIMO  31  1962  Runners Loano  0h 37' 49'' 
370  BRIGNONE  MAURO  37  1962  Atletica Varazze  0h 38' 08'' 
410  PIOMBO  SERGIO  41  1961  Atletica Varazze  0h 38' 15'' 
480  LAUNO  MARCO  48  1961  Atletica Cairo  0h 38' 31'' 
10  640  LASTRICO  MARCO  64  1961  Multedo 1930  0h 39' 12'' 
11  810  PERNIGOTTI  PAOLO  81  1961  Acquirunners  0h 39' 52'' 
12  880  ZUCCA  PAOLO  88  1960  Acquirunners  0h 40' 17'' 
13  920  ALIOTO  SAVERIO  92  1960  CUS Genova  0h 40' 36'' 
14  940  BERTOLINI  GIANFRANCO  94  1961  Cambiaso Risso Running Team  0h 40' 48'' 
15  1040  BOSSI  PAOLO  104  1961  Atletica Varazze  0h 41' 23'' 
16  1100  BOLLORINO  GIACOMO  110  1959  Runners Loano  0h 41' 38'' 
17  1180  CASALE  ELIO  117  1960  Delta Spedizioni  0h 42' 01'' 
18  1330  DONATI  DARIO  131  1958  Athletic Project Savona  0h 42' 33'' 
19  1400  DOMENICONI  LUCA  138  1962  Atletica Cairo  0h 42' 44'' 
20  1410  MAGNOLFI  GINO  139  1958  Delta Spedizioni  0h 42' 45'' 
21  1480  FERRO  GIUSEPPE  146  1961  Atletica Cairo  0h 43' 01'' 
22  1560  NAPOLITANO  154    - (libero)  0h 43' 22'' 
23  1670  BERRUTI  ERMANNO  164  1962  - (libero)  0h 43' 55'' 
24  1690  CONTE  ROBERTO  166  1958  Maratoneti Genovesi  0h 44' 01'' 
25  1760  SANTINI  MAURO  173  1962  Atletica Cairo  0h 44' 16'' 
26  1820  BAGLIETTO  PAOLO  179  1962  Atletica Varazze  0h 44' 30'' 
27  1870  MIGLIARO  LUIGINO  184  1960  Maratoneti Del Tigullio  0h 44' 40'' 
28  1880  FORTE  BATTISTA  185  1958  Pol. Virtusestri  0h 44' 42'' 
29  2050  AMICO  LELLO  202  1960  Atleti Canelli  0h 45' 19'' 
30  2100  FIRPO  STEFANO  207  1962  Atletica Varazze  0h 45' 29'' 
31  2110  BARBERIS  FRANCO  208  1961  Atletica Varazze  0h 45' 29'' 
32  2120  DIDIMO  GIANFRANCO  209  1962  Atletica Varazze  0h 45' 30'' 
33  2140  TUMMARELLO  VITO  211  1959  Maratoneti Genovesi  0h 45' 34'' 
34  2180  BIONDO  MARIANO  215  1959  CUS Genova  0h 45' 55'' 
35  2280  ROSSO  GIAMBERTO  225  1960  Runners Loano  0h 46' 13'' 
36  2300  BRIGADOI  LUCIANO  227  1962  Athletic Project Savona  0h 46' 15'' 
37  2350  SAI  MAURO  231  1960  Atletica Cairo  0h 46' 24'' 
38  2600  GAINO  GIOVANNI  255  1962  Acquirunners  0h 47' 11'' 
39  2860  GRILLO  ADRIANO  282  1959  Atletica Ovadese Ormig  0h 49' 13'' 
40  2870  GODANO  PAOLO  283  1962  Pol. Virtusestri  0h 49' 14'' 
41  2890  ZANOBINI  ENRICO  284  1962  Atletica Cairo  0h 49' 16'' 
42  2980  ZUNINO  WALTER  293  1960  Cartotecnica Piemontese  0h 49' 43'' 
43  3040  PENCO  CLAUDIO  299  1959  Pod. Valpolcevera  0h 49' 54'' 
44  3110  TALOCCHI  NELLO  306  1961  G.S. Banca d'Italia  0h 50' 07'' 
45  3130  ROBERTO  308    - (libero)  0h 50' 11'' 
46  3260  COSTA  GIOVANNI  320    - (libero)  0h 50' 56'' 
47  3390  LAZZAROTTO  GIULIANO  333  1959  Maratoneti Del Tigullio  0h 51' 51'' 
48  3530  ANGOTTI  PIETRO  347  1959  Pol. Virtusestri  0h 53' 16'' 
49  3620  CARNEVALE  CLAUDIO  356  1961  - (libero)  0h 53' 38'' 
50  3650  BIANCHI  SERGIO  359  1961  Pod. Savonese  0h 53' 49'' 
51  3890  DELLE PIANE  LUCIANO  383    - (libero)  0h 57' 09'' 
52  4340  MANTOVANI  ANTONIO  428  1961  - (libero)  1h 04' 54'' 
Categoria M-55-59    55-59 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno Societ Tempo
180  DE MARTINO  PASQUALE  18  1956  Gruppo Citta' di Genova  0h 36' 24'' 
300  STRANO  CARMELO  30  1956  Cambiaso Risso Running Team  0h 37' 49'' 
380  GINANNESCHI  ANGELO  38  1954  Cambiaso Risso Running Team  0h 38' 10'' 
450  DE PLANO  LUIGI  45  1956  Cambiaso Risso Running Team  0h 38' 24'' 
560  FACCO  ANGELO  56  1956  Pod. Valpolcevera  0h 38' 56'' 
710  PENONE  PIER MARIANO  71  1954  Cambiaso Risso Running Team  0h 39' 31'' 
770  CODELLA  MARIO  77  1954  Cambiaso Risso Running Team  0h 39' 42'' 
890  CALENDA  ERNESTO  89  1955  CUS Genova  0h 40' 22'' 
950  GENOCCHIO  RENATO  95  1954  Gruppo Citta' di Genova  0h 40' 53'' 
10  970  BLANDI  CARMELO  97  1954  Gruppo Citta' di Genova  0h 41' 03'' 
11  1010  ZANONI  CLAUDIO  101  1955  Maratoneti Genovesi  0h 41' 16'' 
12  1140  REPETTO  ENRICO  114  1957  Cambiaso Risso Running Team  0h 41' 51'' 
13  1290  TICHOUDAD  SLIMANE  127  1954  GAU  0h 42' 23'' 
14  1420  CUBEDDU  LUCIO  140  1954  GAU  0h 42' 46'' 
15  1500  TRUCCO  BENEDETTO  148  1956  Pod. Savonese  0h 43' 03'' 
16  1520  BIANCO  VALTER  149  1954  Atletica Cairo  0h 43' 04'' 
17  1720  BOLOGNESI  ROBERTO  169  1956  Pol. Cornigliano  0h 44' 08'' 
18  1910  TACCHINO  ORLANDO  188  1954  G.S.D. Valtanaro  0h 44' 49'' 
19  1960  MICHELIS  MIRCO  193  1953  G.S.D. Valtanaro  0h 45' 01'' 
20  2090  PARODI  NICOLINO  206  1955  Atletica Varazze  0h 45' 28'' 
21  2170  MARINIELLO  VINCENZO  214  1956  Atletica Cairo  0h 45' 45'' 
22  2740  MANZONE  GIOVANNI  269  1954  Atletica Cairo  0h 48' 04'' 
23  2760  CHIESA  ALESSANDRO  271  1957  Acquirunners  0h 48' 27'' 
24  2810  BERTUZZO  CLAUDIO  276  1955  G.S.C. Sant'Olcese  0h 48' 46'' 
25  3070  PANARO  MAURO  302  1956  Athletic Project Savona  0h 49' 57'' 
26  3240  BERTOCCHI  ROBERTO  318  1957  G.S. Banca d'Italia  0h 50' 47'' 
27  3280  REPETTO  GIAMPIERO  322  1957  Pol. Virtusestri  0h 51' 12'' 
28  3300  TEDESCHI  LUCIANO  324  1955  - (libero)  0h 51' 20'' 
29  3320  RESCA  FELICE  326  1956  Pod. Savonese  0h 51' 21'' 
30  3420  GARDERO  STEFANO  336  1955  Athletic Project Savona  0h 52' 10'' 
31  3430  OLIVERI  ARTURO  337  1955  Acquirunners  0h 52' 14'' 
32  3910  MOLINELLI  FRANCO  385  1954  GAU  0h 57' 17'' 
33  3970  LEPPA  GIORGIO  391  1956  Cartotecnica Piemontese  0h 57' 26'' 
34  4170  IRALDO  GIOVANNI  411    - (libero)  1h 00' 44'' 
Categoria M-60-64    60-64 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno Societ Tempo
1430  CRAVIN  GIULIO  141  1948  Maratoneti Genovesi  0h 42' 50'' 
1580  BACIGALUPO  BARTOLOMEO  156  1952  Maratoneti Del Tigullio  0h 43' 30'' 
1770  GHIGLIONE  FRANCO  174  1951  Pod. Valpolcevera  0h 44' 17'' 
1980  ZENDALE  SERGIO  195  1949  Acquirunners  0h 45' 03'' 
2060  LOFFREDO  ATTILIO  203  1948  Pod. Savonese  0h 45' 22'' 
2220  DIOTALLEVI  ARMANDO  219  1948  Pod. Valpolcevera  0h 46' 05'' 
2310  MOZZONE  RENZO  228  1952  Atletica Cairo  0h 46' 16'' 
2490  VASSALLO  CLAUDIO  244  1951  Maratoneti Genovesi  0h 46' 39'' 
2540  ODASSO  MARCO  249  1952  G.S.D. Valtanaro  0h 46' 44'' 
10  2820  VERGELLATO  GIANCARLO  277  1952  Atletica Cairo  0h 48' 55'' 
11  2900  VESCOVO  ANDREA  285  1952  Pol. Cornigliano  0h 49' 17'' 
12  2910  BERTULLI  CARLO  286  1951  Atletica Valle Scrivia  0h 49' 22'' 
13  2950  ROSSELLO  ALESSANDRO  290  1950  Atletica Run Finale Ligure  0h 49' 32'' 
14  2990  TARQUINI  ENNIO  294  1949  Runners Loano  0h 49' 43'' 
15  3200  VALERIANI  DARIO  314  1949  Runners Loano  0h 50' 28'' 
16  3290  MARELLO  CARLO  323  1952  Maratoneti Del Tigullio  0h 51' 14'' 
17  3560  PESCE  GILBERTO  350  1952  Cambiaso Risso Running Team  0h 53' 24'' 
18  3580  MARCHETTI  VINCENZO  352  1948  Trionfo Ligure  0h 53' 28'' 
19  3640  CLERICO  ELVIO  358  1952  Pod. Savonese  0h 53' 49'' 
20  3660  VOLONGHI  PIERANGELO  360  1948  G.S. Banca d'Italia  0h 53' 58'' 
21  3720  BARLA  LUIGI  366  1949  Pol. Virtusestri  0h 54' 24'' 
22  3810  GIACOBBE  GIANCARLO  375  1950  Pod. Serenella  0h 55' 55'' 
23  3940  MONTI  GIUSEPPE  388  1948  Atletica Cairo  0h 57' 21'' 
24  3990  PIOVANO  GIOVANNI  393  1949  Pod. Savonese  0h 57' 46'' 
25  4180  BASSO  MICHELE  412  1951  Atletica Varazze  1h 01' 11'' 
26  4240  MARTINI  CLAUDIO  418  1952  Atletica Varazze  1h 01' 58'' 
27  4470  BILOTTI  RICCARDO  441  1952  Atletica Ceriale  1h 07' 58'' 
Categoria M-65-99    65-99 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno Societ Tempo
1210  CAMOIANO  ANTONIO NINO  120  1946  Delta Spedizioni  0h 42' 07'' 
2380  GOGLIA  TOMMASO  234  1947  Athletic Project Savona  0h 46' 27'' 
2430  MARINO  GIUSEPPE  239  1941  Atletica Run Finale Ligure  0h 46' 32'' 
2650  SCARSI  GIUSEPPE  260  1944  Atletica Cairo  0h 47' 31'' 
2660  SARTIRANA  LEOPOLDO  261  1944  Atletica Varazze  0h 47' 34'' 
3570  SACCO  ANGELO  351  1935  Gruppo Citta' di Genova  0h 53' 27'' 
3630  SERIOLO  CESARE  357  1939  Pod. Valpolcevera  0h 53' 45'' 
3950  UCCELLINI  ENRICO  389  1943  Campo Giuriati MI  0h 57' 22'' 
4230  SARACCO  GIANCARLO  417  1947  Atletica Cumiana  1h 01' 48'' 
10  4250  MILICI  GIUSEPPE  419  1938  G.S. Banca d'Italia  1h 02' 29'' 
11  4300  COSTA  MAURIZIO  424  1945  GAU  1h 03' 11'' 
12  4360  BENNATI  CARLO  430  1940  Maratoneti Genovesi  1h 06' 17'' 
13  4420  MITIDIERI  ROCCO  436  1942  - (libero)  1h 07' 12'' 
14  4430  LEHMANN  BEAT  437  1943  Atletica Varazze  1h 07' 13'' 
15  4440  SALVATI  BENITO  438  1928  Atletica Varazze  1h 07' 29'' 
16  4500  GAVINO  ERSILIO  444  1941  Pod. Peralto  1h 10' 35'' 
Categoria F-00-39    0-39 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno Societ Tempo
1540  BOLLEA  SILVIA  152  1976  Multedo 1930  0h 43' 11'' 
1600  BRUZZONE  FRANCESCA  158  1989  CFFS Cogoleto  0h 43' 32'' 
1650  TORNATORE  ELENA  162  1978  G.S.D. Valtanaro  0h 43' 47'' 
1700  ROMAN  ALINA  167  1977  Atletica Varazze  0h 44' 01'' 
2130  POLA  ELENA  210  1977  G.S.D. Eurobike Cremolino  0h 45' 30'' 
2160  FERRO  GIORGIA  213  1983  Runners Loano  0h 45' 42'' 
2240  GIOFFRE'  GIUSEPPINA  221  1980  Atletica Cairo  0h 46' 06'' 
2340  BALSAMO  ELISA  230  1976  Atletica Cairo  0h 46' 22'' 
2360  TORTAROLO  LARA  232  1978  Pod. Mele  0h 46' 26'' 
10  2390  PARODI  GIULIA  235  1989  CFFS Cogoleto  0h 46' 28'' 
11  2620  NOVARA  ANGELA  257  1974  Atletica Varazze  0h 47' 14'' 
12  2670  MOREGOLA  SONIA  262  1993  CFFS Cogoleto  0h 47' 34'' 
13  2780  MEINERO  BARBARA  273  1974  Societa' 24 Aprile Savona  0h 48' 41'' 
14  3150  CAVALLI  DOMITILLA  310  1987  CFFS Cogoleto  0h 50' 16'' 
15  3250  PATURZO  NATALIA  319    - (libero)  0h 50' 48'' 
16  3500  MINARELLI  FEDERICA  344  1983  - (libero)  0h 53' 03'' 
17  3520  USBERTI  FRANCESCA  346  1975  Acquirunners  0h 53' 10'' 
18  3690  TOMASI  LAURA  363  1989  Cambiaso Risso Running Team  0h 54' 15'' 
19  3770  RANDAZZO  GIUSEPPINA  371  1976  Atletica Varazze  0h 55' 12'' 
20  3780  MICHELINI  LAURA  372  1984  - (libero)  0h 55' 22'' 
21  3790  NICOLI  VALENTINA  373    - (libero)  0h 55' 27'' 
22  3880  BUCCHELI  DEBORAH  382    - (libero)  0h 57' 09'' 
23  4000  NERESS  LIVIA  394    - (libero)  0h 57' 46'' 
24  4060  IRALDO  MARIA  400    - (libero)  0h 59' 47'' 
25  4090  SERPENTINO  GIOVANNA  403  1982  NO H2O  1h 00' 06'' 
26  4100  MUSSO  MONICA  404  1975  Societa' 24 Aprile Savona  1h 00' 13'' 
27  4120  VALLERGA  STEFANIA  406    Atletica Varazze  1h 00' 30'' 
28  4150  PICCARDO  ELISABETTA  409  1989  Atletica Varazze  1h 00' 39'' 
29  4210  MARINI  MONICA  415    - (libero)  1h 01' 32'' 
30  4330  MARRONE  ANNA  427  1974  - (libero)  1h 04' 53'' 
31  4350  SCARPONI  FRANCESCA  429  1996  - (libero)  1h 05' 31'' 
32  4390  CRISTINO  CARLA STEFANIA  433  1976  - (libero)  1h 06' 51'' 
33  4400  VERNAZZA  LUISA  434  1996  - (libero)  1h 06' 54'' 
34  4410  OLIVERO  MICHELA  435  1996  - (libero)  1h 06' 54'' 
35  4510  MAGLIANO  ANNA  445  1973  Pod. Savonese  1h 10' 47'' 
36  4550  PESSANO  MANUELA  449    Stone Runners  1h 20' 15'' 
37  4560  BARBERA  PAOLA  450    Stone Runners  1h 20' 16'' 
38  4620  BRUNO  VANESSA  456    Stone Runners  1h 33' 03'' 
39  4630  CERRUTI  DARIA  457    Stone Runners  1h 33' 04'' 
40  4660  FERRANDO  ANNARITA  460    Stone Runners  1h 33' 07'' 
41  4680  CHIOSSONE  SIMONA  462  1977  - (libero)  1h 33' 09'' 
42  4710  CAPPELLO  PAOLA  465    Stone Runners  1h 33' 12'' 
43  4720  CAVIGLIA  SARA  466    Stone Runners  1h 33' 13'' 
Categoria F-40-49    40-49 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno Societ Tempo
1150  PARETO  LUISA  115  1963  CUS Genova  0h 41' 54'' 
1220  GAGGERO  ESTER  121  1969  Pod. Valpolcevera  0h 42' 10'' 
1360  RIVERA  CLARA  134  1969  Atletica Cairo  0h 42' 40'' 
1440  BROGGI  ROSA  142  1964  Maratoneti Genovesi  0h 42' 52'' 
1450  AMBROSINI  ROBERTA  143  1971  Atletica Arcobaleno  0h 42' 55'' 
1860  GRACI  CONCETTA  183  1967  Acquirunners  0h 44' 39'' 
2690  PEDRONI  FRANCESCA  264  1971  Maratoneti Genovesi  0h 47' 45'' 
2710  MAURI  ELEONORA  266  1966  Runners Loano  0h 47' 54'' 
2730  MINARDI  PATRIZIA  268  1967  Delta Spedizioni  0h 47' 59'' 
10  2800  GHIARA  ORNELLA  275  1964  Genoa Atletica  0h 48' 43'' 
11  2970  GERACI  ANNA MARIA  292  1970  Pod. Valpolcevera  0h 49' 38'' 
12  3010  PENAZZO  SABRINA  296    - (libero)  0h 49' 46'' 
13  3080  SARPERO  ELENA  303  1970  Cambiaso Risso Running Team  0h 49' 58'' 
14  3090  CONTI  SIMONA  304  1967  Atletica Cairo  0h 49' 58'' 
15  3180  MAURICI  CRISTINA  313  1965  Pod. Mele  0h 50' 25'' 
16  3210  ROMANO  MARIA ELISA  315  1968  Atletica Varazze  0h 50' 29'' 
17  3270  SIRI  MONICA  321  1967  Atletica Arcobaleno  0h 51' 06'' 
18  3310  MINUTO  DARIA  325  1970  Atletica Varazze  0h 51' 21'' 
19  3370  D'AMATO  GRAZIA  331  1966  Alba Docilia  0h 51' 48'' 
20  3470  FAUSONE  LOREDANA  341  1967  Brancaleone Asti  0h 52' 29'' 
21  3480  ORLANDO  MARIA  342  1972  PAM Mondovi'  0h 52' 29'' 
22  3850  DESIRELLO  MONICA  379  1964  Cambiaso Risso Running Team  0h 56' 30'' 
23  3930  MINI'  PAOLA  387  1963  Maratoneti Genovesi  0h 57' 20'' 
24  3980  VICINI  STEFANIA  392  1968  Atletica Varazze  0h 57' 46'' 
25  4030  FALLABRINI  BEATRICE  397  1965  Atletica Ovadese Ormig  0h 58' 51'' 
26  4140  BOLLA  CRISTINA  408    Stone Runners  1h 00' 37'' 
27  4200  MACCIONI  VIRNA  414  1965  Atletica Varazze  1h 01' 19'' 
28  4260  FERRANDO  ANGELA  420  1972  Atletica Cairo  1h 02' 38'' 
29  4310  MANZINI  VALENTINA  425  1968  - (libero)  1h 03' 27'' 
30  4460  MASELLI  CHIARA  440  1971  - (libero)  1h 07' 54'' 
31  4570  BERGAMASCHI  MARIA TERESA  451    Stone Runners  1h 22' 22'' 
32  4590  BOLLA  GEMMA  453    Stone Runners  1h 32' 51'' 
33  4610  MAZZUCCHELLI  MONICA  455    Stone Runners  1h 33' 02'' 
34  4690  BONIFACINO  PAOLA  463  1967  - (libero)  1h 33' 10'' 
Categoria F-50-59    50-59 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno Societ Tempo
1250  BOLOGNESI  SILVIA  124  1954  Cambiaso Risso Running Team  0h 42' 16'' 
1550  PASTORINO  ANGELA  153  1961  Pod. Mele  0h 43' 12'' 
1730  SCARAMUCCI  SUSANNA  170  1957  Atletica Varazze  0h 44' 11'' 
1900  BOLOGNA  MARINA  187  1962  G.S.D. Valtanaro  0h 44' 48'' 
2880  POLIZZI  AUSILIA  281  1957  Atletica Varazze  0h 49' 11'' 
3410  MOSCATO  CINZIA  335  1961  Alba Docilia  0h 52' 07'' 
3440  GAVIOLI  SILVANA  338  1956  Atletica Cairo  0h 52' 23'' 
3610  GIACCHINO  ELDA  355  1956  Atletica Varazze  0h 53' 37'' 
3670  MARTINI  STEFANIA  361  1960  Gruppo Citta' di Genova  0h 54' 00'' 
10  3700  D'AMICO  SANDRA  364  1961  Maratoneti Genovesi  0h 54' 16'' 
11  3900  COSTANTINO  GIOVANNA  384  1958  GAU  0h 57' 17'' 
12  4010  LEPORE  ANNA MARIA  395  1954  Atletica Cairo  0h 57' 55'' 
13  4040  FASSI  DANIELA  398  1959  Atletica Varazze  0h 58' 58'' 
14  4110  LINO  NATALINA  405  1953  Atletica Ceriale  1h 00' 29'' 
15  4130  BERGAMI  MANUELA  407  1959  Centro nuoto Casale  1h 00' 33'' 
16  4290  RAUCCI  MARCELLA  423  1962  GAU  1h 03' 10'' 
17  4320  BELTRAMO  EMILIA  426    - (libero)  1h 03' 30'' 
18  4450  TARANTINO  GABRIELLA  439  1957  Trionfo Ligure  1h 07' 45'' 
19  4600  PALAZZO  MARIANGELA  454    Stone Runners  1h 33' 01'' 
20  4640  ZERBINI  ANTONELLA  458    Stone Runners  1h 33' 05'' 
Categoria F-60-99    60-99 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno Societ Tempo
2150  MARTINI  GABRIELLA  212  1951  Pod. Savonese  0h 45' 41'' 
2640  MOI  GIOVANNA  259  1950  Delta Spedizioni  0h 47' 27'' 
3220  ANTONINI  ORNELLA  316  1950  Circolo Unicredit MI  0h 50' 33'' 
3820  CENCI  LINA  376  1948  Atletica Varazze  0h 55' 55'' 
3960  FERSINI  IMMACOLATA  390  1947  Runners Loano  0h 57' 26'' 
4220  MITA  LUIGINA  416  1952  Maratoneti Genovesi  1h 01' 38'' 
4700  PERIFANTE  LORENZA  464    - (libero)  1h 33' 11''