I Gelsi di villa Rosa 2012            
  Cod.Approvazione Fidal:  
  289   207/STRADA/2012 oro  
 
  259  
 
  Delegato tecnico Baruzzo Alessandro  
 
  PGA Meda Roberto  
 
  Giudici d'arrivo Pedrini Davide  
  Cortolezzis Daniele  
  Casarin Paolo  
  Chivetto Massimo  
  Giudici partenza Campara  
 
  Dott. Mancuso Domenico  
  n000007411  
 
POS.. COGNOME NOME SESSO CATEG. SOCIETA ANNO TEMPO FIDAL
1 NOVELLA DANIELE M MM40 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 72 00.27.36,594 MM40
2 ALBERTONE EDMIL M MM35 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 75 00.27.47,187 MM35
3 GIORGIANNI ANDREA M MM35 DELTA SPEDIZIONI 74 00.27.59,594 MM35
4 ZULIAN ALEX M JPSTM G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA 79 00.28.23,203 TM
5 VALLOSIO SERGIO M MM50 ATL. OVADESE ORMIG 62 00.28.39,094 MM50
6 COSTA GIORGIO M MM50 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 59 00.28.45,328 MM50
7 RAVARINO GIOVANNI M MM40 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 69 00.29.00,359 MM40
8 ELLI DAVIDE M JPSTM S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 84 00.29.07,297 SM
9 DI PIETRO MAURIZIO M MM40 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA 69 00.29.24,062 MM40
10 BERTAIA PAOLO M MM40 A.S. ATL. VALENZA 68 00.29.31,422 MM40
11 SCABBIO DIEGO M MM35 ATL. NOVESE 73 00.29.34,453 MM35
12 STEFANI ELISA F JPSTF-MF35 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 86 00.29.36,500 SF
13 PANUCCI ANGELO M MM45 ACQUIRUNNERS 66 00.29.44,469 MM45
14 FRANCIA FABIO M MM35 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 76 00.29.55,453 MM35
15 CALLEGARO ALESSANDRO M MM40 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 71 00.30.04,078 MM40
16 CARELLI MATTIA M JPSTM ATL. ALESSANDRIA 92 00.30.11,453 PM
17 ROSIELLO CARLO M MM40 DELTA SPEDIZIONI 68 00.30.15,484 MM40
18 CAMPASSI NICOLA PIETRO M JPSTM G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 78 00.30.34,000 TM
19 PANZA MICHELE M MM40 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 68 00.30.36,391 MM40
20 RUGGIERO ROSARIO M MM50 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 59 00.30.41,984 MM50
21 FACCIOLO VALERIO M MM40 EUROATLETICA 2002 68 00.30.54,703 SM
22 CALIA NICOLA M MM50 DERTHONA ATLETICA 60 00.30.58,984 MM50
23 BRICCOLA MAURO M MM45 A.S.D. AZALAI 65 00.31.12,922 UISP-M
24 ASTORINO GABRIELE M JPSTM G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 81 00.31.23,781 TM
25 CHIABRERA CESARE M MM50 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 61 00.31.32,312 MM50
26 SPLENDORE GIORGIO M MM45 ATL. PAVESE 66 00.31.34,859 MM45
27 VENIER LUCA M MM40 DELTA SPEDIZIONI 71 00.31.57,453 MM40
28 BRIOSCHI ROBERTO M MM45 A.S. ATL. VALENZA 66 00.32.03,297 MM45
29 PONTEVOLPE NINO M MM50 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 62 00.32.04,172 MM50
30 MANNA MARCO M MM50 DERTHONA ATLETICA 59 00.32.07,937 MM50
31 COMUZIO ANDREINO M MM55 LA PODISTICA ROBBIESE 56 00.32.10,203 MM55
32 BRUSCHI MAURIZIO M MM45 RUNNING OLTREPO' 63 00.32.21,328 MM45
33 SIRI ROBERTO M MM40 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA 69 00.32.26,219 MM40
34 ASTORRI LUIGI M MM45 ATLETICA VALLE SCRIVIA 66 00.32.36,391 MM45
35 COGNETTO GUIDO M MM55 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 55 00.32.38,859 MM55
36 GIARDA LORETTA F JPSTF-MF35 ATL. CENTO TORRI PAVIA 73 00.32.42,875 MF35
37 MUSSO MARCO M MM35 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 73 00.32.52,187 MM35
38 CIPOLLA FRANCESCO M MM60 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 49 00.33.03,187 MM60
39 DEMARTINI MARCO M MM50 ATL. NOVESE 62 00.33.04,516 MM50
40 BERGAGLIO ILARIA F JPSTF-MF35 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA 81 00.33.14,172 TF
41 VOLPI MATTEO M JPSTM G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 81 00.33.17,281 TM
42 FREZZATO VITTORINO M MM50 LA PODISTICA ROBBIESE 58 00.33.20,797 MM50
43 LEMBO ANTONINO M MM50 "FREE RUNNERS VALENZA" 62 00.33.24,109 MM50
44 MORA SILVANO M MM50 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 60 00.33.25,937 MM50
45 ROSSO SIMONE M MM40 A.S. ATL. VALENZA 68 00.33.26,625 MM40
46 CARRARO ALBERTO M MM35 ATL. OVADESE ORMIG 73 00.33.32,250 MM35
47 MASTINU GIAN LUCA M MM45 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 66 00.33.36,922 MM45
48 CABELLA FABRIZIO M MM45 G.P. SOLVAY SOLEXIS 65 00.33.39,797 MM45
49 MANSELLA MASSIMO M JPSTM S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 89 00.33.47,734 SM
50 CARTASEGNA ALESSANDRO M MM45 ATL. ALESSANDRIA 66 00.33.48,266 MM45
51 DEAMBROGGI PAOLO EZIO LUIGI M JPSTM G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 78 00.33.49,687 TM
52 CENA DIEGO M MM40 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 71 00.33.55,891 MM40
53 BARISONE MASSIMO M MM35 ATL. NOVESE 74 00.34.03,812 MM35
54 CAITI GIULIANA F JPSTF-MF35 A.S.D. C.U.S. GENOVA 90 00.34.05,031 PF
55 BERNUZZI CLAUDIO M MM45 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 65 00.34.20,469 MM45
56 BARBERIS EMANUELE M JPSTM CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 90 00.34.22,781 PM
57 DAMELE ROSOLINO M MM55 A.T.A. 53 00.34.23,469 MM55
58 MURTAS ANDREA M MM40 ATL. PAVESE-UISP 72 00.34.24,859 MM40
59 SPINOGLIO CHIAFFREDO M MM45 G.P. TRINESE 63 00.34.35,844 MM45
60 ZUCCA PAOLO M MM50 ACQUIRUNNERS 60 00.34.39,187 MM50
61 ROSSO CLAUDIO M MM40 A.S. ATL. VALENZA 69 00.34.39,828 MM40
62 VESCOVO ALESSANDRO M MM35 G.P. SOLVAY SOLEXIS 73 00.34.40,562 MM35
63 LANO ANGELA F MF40-45 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 71 00.34.45,891 MF40
64 ALPIOVEZZA PAOLO M MM35 G.P. SOLVAY SOLEXIS 74 00.34.46,594 MM35
65 MORELLI ADRIANO M MM45 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA 66 00.34.55,625 MM45
66 RABBIA ANTONELLA F MF40-45 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 69 00.34.56,359 MF40
67 FAEDDA GABRIELE M MM35 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 73 00.34.57,062 MM35
68 PRETE CLAUDIO M MM55 ATL. PAVESE 55 00.34.57,766 MM55
69 TORIELLI GIUSEPPE M MM50 ACQUIRUNNERS 60 00.35.04,547 MM50
70 STRINGA SILVIO M MM35 SAI TRIATHLON 77 00.35.06,500 MM35
71 GIUSIANO GIANLUCA M MM45 A.S. ATL. VALENZA 66 00.35.07,187 MM45
72 BERNARDINI FABIO M MM35 A.S. ATL. VALENZA 77 00.35.10,406 MM35
73 LAVEZZARI GIAN CARLO M MM45 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 66 00.35.13,172 MM45
74 CAPRA FABRIZIO M MM35 ATL. ALESSANDRIA 73 00.35.14,469 MM35
75 BONOMO FRANCESCO M MM35 G.P. SOLVAY SOLEXIS 77 00.35.17,766 MM35
76 OTTOLENGHI SILVIO M MM45 ATL. NOVESE 67 00.35.19,078 MM45
77 ALIOTTA SALVATORE M MM35 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 74 00.35.21,922 MM35
78 DAZIANO ALBERTO M MM45 ATL. ALESSANDRIA 65 00.35.22,687 MM45
79 TREFILETTI UGO M MM35 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 76 00.35.23,125 MM35
80 ABBATE ROSARIO M MM55 S.S. TRIONFO LIGURE 55 00.35.28,344 MM55
81 GRIGNOLIO FABRIZIO M MM45 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 66 00.35.32,641 MM45
82 SANTORO STEFANO M MM40 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 72 00.36.01,891 MM40
83 LUCCHIARI DANIELE M MM45 TEAM OTC COMO 64 00.36.05,141 MM45
84 MANSELLA BIAGIO M MM50 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 60 00.36.05,812 MM50
85 BRACCINI MAURO M JPSTM S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 82 00.36.07,094 SM
86 BOFFITO ALBERTO M MM35 G.P. SOLVAY SOLEXIS 75 00.36.07,547 MM35
87 GALBANI ANNAMARIA F MF60 LA MICHETTA 52 00.36.11,984 MF60
88 CIMINO MASSIMO M MM35 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 74 00.36.12,516 MM35
89 DALLARIVA QUINTO M MM65 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA 47 00.36.16,453 MM65
90 TRAVERSO MAURIZIO M MM50 ATL. NOVESE 59 00.36.20,078 MM50
91 DE STEFANI ROBERTO M MM45 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 66 00.36.22,484 MM45
92 TAVERNA STEFANO M JPSTM "FREE RUNNERS VALENZA" ASD E 87 00.36.25,000 TM
93 CAROSIO CORRADO M MM45 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 67 00.36.29,547 MM45
94 ZILLANTE PIERPAOLO M MM50 A.S.D. ATLETICA OVADESE ORMIG (DANTE) 61 00.36.33,719 UISP-M
95 ZACCONE VITTORINO M MM50 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 59 00.36.38,594 MM50
96 ORLANDO MASSIMO M MM55 ATL. NOVESE 57 00.36.41,562 MM55
97 LOMBARDI SILVANO M MM45 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 64 00.36.46,000 MM45
98 DI BARTOLO GIUSEPPE M MM35 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 74 00.36.50,625 MM35
99 ZANCHI GIANPAOLO M MM45 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 67 00.36.52,047 MM45
100 MORETTI MARCO M MM40 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 68 00.36.58,062 MM40
101 ZANQUOGHI ANDREA M JPSTM TEAM OTC COMO 83 00.36.58,562 TM
102 CRAVIN GIULIO M MM60 MARATONETI GENOVESI 48 00.36.59,297 MM60
103 VERCELLI GIANCARLO M MM45 "FREE RUNNERS VALENZA" ASD E 64 00.37.00,734 MM45
104 PATRUCCO ELENA F JPSTF-MF35 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 74 00.37.02,422 MF35
105 COBIANCHI ERMES M MM60 ATL. CENTO TORRI PAVIA 51 00.37.06,703 MM60
106 BOSCHINI CHIARA F MF50-55 ATLETICA 85 FAENZA 55 00.37.08,062 MF55
107 CARENA ANGELO M MM50 BREMESE 61 00.37.10,391 MM50
108 GIOVINE MARA F MF40-45 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 68 00.37.12,344 MF40
109 PRATO PIERLUIGI M MM40 G.P. SOLVAY SOLEXIS 70 00.37.13,922 MM40
110 ZEPPA WALTER M MM35 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 77 00.37.15,906 MM35
111 PECIS PAOLO M MM45 G.P. SOLVAY SOLEXIS 67 00.37.28,469 MM45
112 FAGNONI ANNALISA F MF40-45 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 68 00.37.29,266 MF40
113 ROVERA GIAN LUCA M MM45 ACQUIRUNNERS 64 00.37.29,797 MM45
114 MUTTI PATRIZIA F MF40-45 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 72 00.37.30,578 MF40
115 PONZO FRANCO M MM55 G.P. Avis Casale A.S.D. 54 00.37.41,469 MM55
116 PAVAN JOHNNY M MM40 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 71 00.37.42,469 MM40
117 ROLANDO MICHELE M JPSTM ATL. ALESSANDRIA 80 00.37.44,469 TM
118 BERTOCCHI DANIELA F MF50-55 ATL. NOVESE 56 00.37.45,312 MF55
119 GRIMALDI ANTONIO M MM55 G.P. SOLVAY SOLEXIS 56 00.37.46,141 MM55
120 FILIPPELLI GIUSEPPE M MM55 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 56 00.37.47,156 MM55
121 CORNAGLIA CINZIA F MF40-45 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 70 00.37.52,891 MF40
122 PESCE ANDREA M MM40 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 71 00.38.00,500 MM40
123 REGHITTO NICOLETTA F MF40-45 ATLETICA VALLE SCRIVIA 68 00.38.01,156 MF40
124 BELTRAME ENRICO ANTONIO M MM35 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 76 00.38.01,797 MM35
125 MARTINI GABRIELLA F MF60 PODISTICA SAVONESE 51 00.38.09,156 MF60
126 POLA OSCAR M MM55 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 54 00.38.10,000 MM55
127 PENENGO GUIDO M MM45 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 67 00.38.27,109 MM45
128 MASSABO' MARCO M MM45 ATL. NOVESE 65 00.38.27,672 MM45
129 MANCA GIOVANNI WALTER M MM50 ATL. NOVESE 60 00.38.33,656 MM50
130 CARUSO SALVATORE M MM40 G.P. SOLVAY SOLEXIS 68 00.38.39,625 MM40
131 CAVANNA GIOVANNI M MM50 ATL. NOVESE 59 00.38.41,219 MM50
132 DAVITE MARCO M JPSTM ATL. IRIENSE VOGHERA 79 00.38.42,016 TM
133 PEDEMONTE ELVIO M MM60 DELTA SPEDIZIONI 48 00.39.04,906 MM60
134 CAVALLI ANDREA M JPSTM G.S.R. FERRERO A.S.D. 79 00.39.05,391 TM
135 MILANESE MAURO M MM50 G.P. SOLVAY SOLEXIS 62 00.39.14,766 MM50
136 MERLANO PAOLO M MM45 ATL. NOVESE 66 00.39.15,766 MM45
137 MUCCI MARCO M MM45 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 66 00.39.16,703 MM45
138 MAIELLO NATALE M MM50 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 61 00.39.19,250 MM50
139 PICCIONE TIZIANA F MF50-55 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 54 00.39.20,094 MF55
140 MARUELLI GIOVANNI M MM40 ATL. NOVESE 68 00.39.21,000 MM40
141 BONAFE' DAVIDE M MM45 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 65 00.39.28,687 MM45
142 SACCO BOTTO ANNA F MF50-55 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 59 00.39.30,172 MF50
143 NOBILI PIETRO M MM70 GARLASCHESE 40 00.39.31,328 MM70
144 BUSO CLAUDIO M MM50 G.P. TRINESE 58 00.39.31,875 MM50
145 DOLO ALESSANDRO M JPSTM G.P. SOLVAY SOLEXIS 79 00.39.33,297 TM
146 ASTI ADRIANO M MM55 G.P. SOLVAY SOLEXIS 56 00.39.34,484 MM55
147 ZOCCHEDDU GIOVANNINO M MM60 ATL. NOVESE 51 00.39.35,047 MM60
148 PAGLIERO LILIANA FRANCESC F MF40-45 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 68 00.39.41,812 MF40
149 PILLONCA FABIO M MM40 A.S. ATL. VALENZA 68 00.39.44,000 MM40
150 MAZZUCCO GIOVANNA F MF60 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 49 00.39.45,453 MF60
151 NETTINI GIUSEPPE M MM55 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 56 00.39.46,891 MM55
152 PINO MARCO M MM45 A.S. ATL. VALENZA 67 00.39.49,859 MM45
153 TORTI ENZO M MM60 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 52 00.39.50,922 MM60
154 PEZZAGLIA ROBERTO M MM55 G.P. AVIS VIGEVANO-GRAVELLONA 54 00.39.53,125 MM55
155 SCIARABBA NORMA F MF50-55 G.P. SOLVAY SOLEXIS 55 00.39.56,312 MF55
156 BOTTAZZI RICCARDO M MM35 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 75 00.39.57,094 MM35
157 MAGGI FRANCESCO M MM45 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 63 00.40.10,187 MM45
158 POLA ROBERTO M MM45 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 64 00.40.25,672 MM45
159 BONA CLAUDIO M MM40 ATL. PAVESE 69 00.40.39,359 MM40
160 RIVAROLA PIETRO M MM55 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA 55 00.40.40,250 MM55
161 VASSALLO CLAUDIO M MM60 MARATONETI GENOVESI 51 00.40.42,703 MM60
162 BELLAN FRANCO M MM60 ATL. BARILLA 50 00.40.54,687 MM60
163 GATTORNA ENNIO M MM60 ATL. NOVESE 52 00.40.55,172 MM60
164 GRASSANO SARA F MF40-45 ATL. NOVESE 68 00.40.59,062 MF40
165 PIVETTI MATTEO M MM35 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 77 00.40.59,719 MM35
166 SALETTA SERGIO M MM40 ATL. ALESSANDRIA 71 00.41.00,234 MM40
167 GRASSANO NADIA F MF40-45 G.P. SOLVAY SOLEXIS 66 00.41.13,094 MF45
168 GUIDOBONO SERGIO M MM60 G.P. SOLVAY SOLEXIS 52 00.41.15,000 MM60
169 RANELLI MARCO M MM70 G.P. PASOTTI BRONI 42 00.41.16,187 MM70
170 SCOTTI CARLO QUINTO M JPSTM G.P. SOLVAY SOLEXIS 81 00.41.22,328 TM
171 APICELLA MARIA F MF50-55 RUNNING OLTREPO' 62 00.41.24,109 MF50
172 PACELLA MAURO M MM60 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 51 00.41.25,094 MM60
173 CASALINO SILVIO M MM40 A.S. ATL. VALENZA 71 00.41.25,734 MM40
174 VISENTIN CRISTIANO M MM35 ATL. IRIENSE VOGHERA 76 00.41.26,109 MM35
175 ARDIRI SIMONA F JPSTF-MF35 ATL. NOVESE 75 00.41.30,969 MF35
176 MENCHETTI GIORGIO M MM45 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 65 00.41.33,391 MM45
177 SCARCELLA LUCIANO M MM40 DELTA SPEDIZIONI 69 00.41.34,344 MM40
178 MOI GIOVANNA F MF60 DELTA SPEDIZIONI 50 00.41.36,984 MF60
179 GROSSI FERRUCCIO M MM60 G.P. AVIS PAVIA 49 00.41.37,734 MM60
180 VICINI LUIGINO M MM55 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 57 00.41.38,844 MM55
181 BERGAMINI MARCELLO M MM50 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 59 00.41.39,672 MM50
182 GRAMAGLIA CALOGERO M MM50 G.P. SOLVAY SOLEXIS 62 00.41.52,312 MM50
183 BESSINI STEFANO M MM70 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 42 00.42.02,359 MM70
184 CAVANNA PIETRO M MM45 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 64 00.42.02,969 MM45
185 GRIGOLETTO ONORIO M MM60 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 51 00.42.03,516 MM60
186 DALIA PAOLO M MM35 ATL. NOVESE 73 00.42.09,500 MM35
187 CARIDI NICOLO' M MM50 MARATONETI GENOVESI 58 00.42.24,578 MM50
188 FERRANTE MASSIMO M MM40 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 70 00.42.27,328 MM40
189 MASSONE MARIANO M MM40 A.S.D. GLI ORSI 71 00.42.28,672 UISP-M
190 PERICH FRANCO M MM50 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 62 00.42.31,750 MM50
191 REALE FABRIZIO M MM55 ATL. NOVESE 56 00.42.32,344 MM55
192 SAAD SONIA F MF40-45 "FREE RUNNERS VALENZA" ASD E 72 00.42.39,000 MF40
193 FRACCHIA MASSIMILIANO M MM40 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 72 00.42.45,250 MM40
194 FILIPPELLI ERMANNO M MM35 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 73 00.42.47,703 MM35
195 EPIDENDIO RAFFAELLA F MF40-45 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 71 00.43.05,016 MF40
196 CROSA MARIO M MM60 ATLETICA VALLE SCRIVIA 50 00.43.24,562 MM60
197 DI PASQUALI ROSSELLA F MF40-45 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA 66 00.43.25,531 MF45
198 CAMPODIPIETRO PELLEGRINO M MM40 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 72 00.43.29,828 MM40
199 CARRA' CATERINA F MF40-45 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 65 00.43.35,266 MF45
200 MONDAVIO MAURIZIO M MM60 A.T.A. 52 00.43.36,500 MM60
201 LEONE NICOLA M MM60 ATL. IRIENSE VOGHERA 52 00.43.37,500 MM60
202 TAVELLA ORIETTA F MF50-55 ATLETICA VALLE SCRIVIA 59 00.43.44,047 MF50
203 CAVALLO DIEGO M MM45 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 65 00.43.49,531 MM45
204 LICITRA NADIA F MF40-45 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 67 00.44.02,312 MF45
205 RIU GIUSEPPE M MM45 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 65 00.44.07,312 MM45
206 LENTI FABIO M MM45 A.S. ATL. VALENZA 66 00.44.10,516 MM45
207 BACILLERI FEDERICO M JPSTM "FREE RUNNERS VALENZA" ASD E 84 00.44.13,672 TM
208 CELASCO MARIA LUISA F MF50-55 ATL. PAVESE 62 00.44.19,281 MF50
209 LAVEGGIO BARBARA F MF40-45 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 66 00.44.29,906 MF45
210 PASQUINELLI GIANFRANCO M MM45 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 63 00.44.30,453 MM45
211 GARDINO ROBERTO M MM45 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 63 00.44.37,266 MM45
212 PESCE ROBERTO M MM40 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 72 00.44.40,609 MM40
213 BARETTA PAOLO M MM50 ATL. NOVESE 62 00.44.50,391 MM50
214 NEGRI PIERLUIGI M JPSTM "FREE RUNNERS VALENZA" ASD E 83 00.44.56,969 TM
215 GRASSANO PIERO M MM50 G.P. SOLVAY SOLEXIS 58 00.45.21,312 MM50
216 STOCCO CELESTINO M MM50 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 59 00.45.25,594 MM50
217 GUGLIELMO ROBERTO M MM60 SAI FRECCE BIANCHE - PODISMO A.S.D. 51 00.45.34,016 AICS-M
218 ZACCARA SIMONETTA F MF40-45 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 71 00.45.40,281 MF40
219 TIENGO LAURO M MM60 ATL. NOVESE 50 00.45.42,016 MM60
220 GHIA ADRIANO M MM65 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA 44 00.45.52,016 MM65
221 SINIGAGLIA STEFANO M MM40 A.S. ATL. VALENZA 71 00.46.01,453 MM40
222 LAZZARINI GIAN CARLO M MM55 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 56 00.46.15,469 MM55
223 BRUZZA EDGARDO M MM55 G.P. PASOTTI BRONI 55 00.46.30,078 MM55
224 VARESE FRANCESCA F MF40-45 A.S.D. GLI ORSI 65 00.46.31,141 UISP-F
225 MASSA FULVIO M MM45 A.S.D. GLI ORSI 66 00.46.33,687 UISP-M
226 CORSO LEONARDO M JPSTM POL.BREMESE 78 00.46.36,906 TM
227 DONATI MARCO M MM40 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 72 00.46.43,625 MM40
228 MONTAGNER LUCIANO M MM60 BREMESE 51 00.46.45,328 MM60
229 ZANELLATO PATRIZIA F MF40-45 ATL. NOVESE 63 00.46.52,516 MF45
230 BOSTICCO IRINO M MM50 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 60 00.47.11,469 MM50
231 PINTONI GIOVANNI M MM60 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 49 00.47.23,187 MM60
232 BACCANINI ANTONIO M MM70 ATL. IRIENSE VOGHERA 36 00.47.24,891 MM75
233 GUERRA GIOVANNI M MM55 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 53 00.47.34,172 MM55
234 INVERNIZZI CARILLA F MF60 ATL. PAVESE 47 00.47.51,547 MF65
235 FOSSATI FRANCESCO M MM65 ATL. NOVESE 45 00.48.01,953 MM65
236 COPPOLA GABRIELLA F MF40-45 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA 65 00.48.02,734 MF45
237 DI GENNARO FABIO M MM40 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA 68 00.48.29,062 MM40
238 MIRRA FULVIO M MM65 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 47 00.48.37,531 MM65
239 VORRARO SPERANZA F MF60 A.S.D. GATE-CRAL INPS 52 00.48.56,000 MF60
240 CELESTRE ARMANDO M MM45 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 65 00.49.05,141 MM45
241 PERON UMBERTO M MM70 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 37 00.49.12,609 MM75
242 BILOTTA ANNALISA F JPSTF-MF35 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 73 00.49.16,922 MF35
243 MONTAGNA LUCIANO M MM60 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 50 00.49.29,281 MM60
244 CRIVELLARO MARISA FLAVIA F MF60 A.S. ATL. VALENZA 46 00.49.30,094 MF65
245 PIOVANO GIOVANNI M MM60 PODISTICA SAVONESE 49 00.49.36,016 MM60
246 MONTELLI GIANFRANCO M MM65 S.S. TRIONFO LIGURE 43 00.50.23,875 MM65
247 TUSEI RAFFAELE M MM60 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 51 00.50.24,500 MM60
248 CAVALIERI MARIO M MM60 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 49 00.50.25,766 MM60
249 FUSANI GIANPIERO M MM55 POL.BREMESE 53 00.50.35,125 MM55
250 REFOLO PAOLA FRANCA F MF50-55 G.P. AVIS CASALE A.S.D. 58 00.50.40,859 MF50
251 MOSSO GIUSEPPE M MM70 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 42 00.50.47,234 MM70
252 CHIRIU BRUNO M MM65 U.S. ACLI SCALO VOGHERA 43 00.51.14,453 MM65
253 AGOSTO MAURO M MM45 ATL. OVADESE ORMIG 67 00.51.46,172 MM45
254 PERROTTA GIUSEPPE M MM50 ATL. NOVESE 59 00.52.03,812 MM50
255 MILONE MARIO M MM70 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 29 00.52.29,266 MM80
256 BOTTAZZI FRANCO M MM55 ATL. ALESSANDRIA 56 00.52.29,703 MM55
257 NARDIN MORENA F MF50-55 G.P. SOLVAY SOLEXIS 62 00.56.28,875 MF50
258 GALLIA DANIELA F MF50-55 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 56 00.56.28,875 MF55
259 CASTELLI RENATO M MM65 G.P. SOLVAY SOLEXIS 46 00.56.54,266 MM65