logo CR running team genova
7^ CARUGGINCURSA
Genova - Porto Antico 30/9/12
Organizzazione: Cambiaso Risso Running Team Genova
CLASSIFICA DI CATEGORIA
CLASSIFICHE CATEGORIE ASSOLUTI/E
CATEGORIA ASSOLUTI UOMINI
Ord. Nome Cognome SocietÓ
1 MOHAMMED EL MOUNIM CITTA' DI GENOVA
2 LUCA CAMPANELLA CUS GENOVA
3 ANDREA GIORGIANNI DELTA SPEDIZIONI
4 CORRADO BADO CAMBIASO RISSO
5 SIMONE MAROCCO POD. TRANESE
CATEGORIA ASSOLUTI DONNE
Ord. Nome Cognome SocietÓ
1 ORNELLA FERRARA P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
2 LAURA PAPAGNA CUS GENOVA
3 ELENA MITTERHUBER ATL. MASSA CARRARA
4 ELGA CACCIALANZA ATLETICA 2 PERLE
5 MARTA BERTAMINO CAMBIASO RISSO
CLASSIFICHE CATEGORIE UOMINI
CATEGORIA UNDER 35
Ord. Nome Cognome SocietÓ
1 CORRADO PRONZATI C.F.F.S. COGOLETO
2 EMANUELE REPETTO CAMBIASO RISSO
3 PAVEL GOLANOVOF ATLETICA 2 PERLE
4 GABRIELE MARIA PACE CUS GENOVA
5 ENRICO IMBERCIADORI ATL. FRECCE ZENA
CATEGORIA 35/39
Ord. Nome Cognome SocietÓ
1 EDMIL ALBERTONE CITTA' DI GENOVA
2 ANDREA BERGONZI ATL. FRECCE ZENA
3 MARCO DE MARCO G.S. S. OLCESE
4 MAURIZIO TUMMINIA ATL. FRECCE ZENA
5 MARCO CASO ATL. VARAZZE
CATEGORIA 40/44
Ord. Nome Cognome SocietÓ
1 EMILIANO DAGNINO ATL. VARAZZE
2 ANDREA BOCCARDO POD. VALPOLCEVERA
3 BRUNO GIRAUDO CAMBIASO RISSO
4 ALESSANDRO FERRUA ASD ALBENGA RUNNERS
5 GIUSEPPE FEDI G.A.U.
CATEGORIA 45/49
Ord. Nome Cognome SocietÓ
1 PAOLO SERGIO TAVELLA G.S. S. OLCESE
2 GIORGIO GRELLA CAMBIASO RISSO
3 OTTORINO PIRAS DELTA SPEDIZIONI
4 VINCENZO CHISARI MARAT. DEL TIGULLIO
5 PIERLUIGI LEMBO MULTEDO 1930
CATEGORIA 50/54
Ord. Nome Cognome SocietÓ
1 ENRICO LAMBERTI CAMBIASO RISSO
2 FULVIO CELOTTO CUS GENOVA
3 FERDINANDO TODARO POL. CORNIGLIANO
4 SIRIO GIOVANNI G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE
5 SERGIO PIOMBO ATL. VARAZZE
CATEGORIA 55/59
Ord. Nome Cognome SocietÓ
1 PASQUALE DE MARTINO CITTA' DI GENOVA
2 VITTORIO ZAVANELLA ATL. ARCI FAVARO
3 LUIGI PANDUCCIO CUS GENOVA
4 ERNESTO CALENDA CUS GENOVA
5 MASSIMO TONI MARATONETI GENOVESI
CATEGORIA 60/64
Ord. Nome Cognome SocietÓ
1 GRAZIANO BETTONI BANCA D'ITALIA
2 LUIGI LUBRANO PODISTICA PERALTO
3 FRANCO GHIGLIONE POD. VALPOLCEVERA
4 BARTOLOMEO BACIGALUPO MARAT. DEL TIGULLIO
5 BRUNO SOLARI MARATONETI GENOVESI
CATEGORIA 65/69
Ord. Nome Cognome SocietÓ
1 CAMILLO CASELLA MARATONETI GENOVESI
2 PAOLO MANGRONI MARAT. DEL TIGULLIO
3 GIORGIO SACCHI G.A.U.
4 COSIMO CHIRICO PODISTICA PERALTO
5 SERGIO CAPPELLANO DELTA SPEDIZIONI
CATEGORIA 70 e oltre
Ord. Nome Cognome SocietÓ
1 ROMANO FURINGHETTI DELTA SPEDIZIONI
2 GRAZIANO LUCIANI CITTA' DI GENOVA
3 MAURO FERRARINI CITTA' DI GENOVA
4 ANTONIO CHESSA PODISTICA PERALTO
5 CESARE SERIOLO POD. VALPOLCEVERA
CLASSIFICHE CATEGORIE DONNE
CATEGORIA UNDER 35
Ord. Nome Cognome SocietÓ
1 PAOLA NOLI POD. VALPOLCEVERA
2 JENNI LOTTA LINDQVIST PODISTICA PERALTO
3 FRANCESCA BRUZZONE C.F.F.S. COGOLETO
4 LILIANA PAGANINI CITTA' DI GENOVA
5 ALICE NATTERO ASD ALBENGA RUNNERS
CATEGORIA 35/39
Ord. Nome Cognome SocietÓ
1 MICHELA OTTRIA ATL. NOVESE
2 ALESSANDRA VOLTA TRIONFO LIGURE
3 SILVA DONDERO FRECCE ZENA
4 PAOLA GABRIELLA CORINI MARAT. DEL TIGULLIO
5 SILVIA BOLLEA MULTEDO 1930
CATEGORIA 40/44
Ord. Nome Cognome SocietÓ
1 DEBORAH FABBRI CITTA' DI GENOVA
2 ESTER GAGGERO POD. VALPOLCEVERA
3 ROBERTA AMBROSINI ATL. ARCOBALENO
4 MONICA BORGO LIBERO
5 FRANCESCA PEDRONI MARATONETI GENOVESI
CATEGORIA 45/49
Ord. Nome Cognome SocietÓ
1 EMANUELA MASSA CAMBIASO RISSO
2 SONIA ANDOLINA CITTA' DI GENOVA
3 LUISA PARETO CUS GENOVA
4 CHIARA DE MICHELI CITTA' DI GENOVA
5 ANTONELLA FERRARI PODISTICA MELE
CATEGORIA 50/55
Ord. Nome Cognome SocietÓ
1 MARIA FRANCA TULLO G.S. S. OLCESE
2 CARMEN ROGGERO DELTA SPEDIZIONI
3 ALBERTINA SCUSSEL CITTA' DI GENOVA
4 ILARIA PASA MARATONETI GENOVESI
5 LIUBA PASA MARATONETI GENOVESI
CATEGORIA 55/59
Ord. Nome Cognome SocietÓ
1 SILVIA BOLOGNESI CAMBIASO RISSO
2 IVANA OLIVIERI POL. VIRTUS SESTRI
3 MARIA ANTONIE FERRONI LIBERO
4 DARIA DONDERO LIBERO
5 GABRIELLA TARANTINO TRIONFO LIGURE
CATEGORIA 60 e oltre
Ord. Nome Cognome SocietÓ
1 LUIGINA MAGIONCALDA CAMBIASO RISSO
2 ANNA SOBRERO POD. VALPOLCEVERA
3 LUIGINA MITA MARATONETI GENOVESI
4 MARIAROSA VITALI CAMBIASO RISSO
5