Alpicella - Monte Beigua

Varazze (SV)   26/08/2012

www.atleticavarazze.it

Classifica creata dal programma AthleticsManager versione 3.1 - ę Bruno Aureli 2012
Ultimo aggiornamento della classifica: 26/08/2012 13.17



Classifica generale
Pos. Pett. Cognome Nome Cat. Anno SocietÓ Tempo
1║  141  GHALLAB  KHALID  M1  1983  Gruppo Citta' di Genova  0h 46' 59'' 
2║  142  GALLIANO  MASSIMO  M3  1974  Roata Chiusani  0h 47' 48'' 
3║  103  POGGI  GABRIELE  M2  1981  Cambiaso Risso Running Team  0h 48' 01'' 
4║  65  CONCAS  SALVATORE  M2  1981  Cambiaso Risso Running Team  0h 50' 35'' 
5║  198  ALBERTONE  EDMIL  M3  1975  Gruppo Citta' di Genova  0h 50' 41'' 
6║  83  PRONZATI  CORRADO  M2  1981  CFFS Cogoleto  0h 50' 57'' 
7║  81  RAMORINO  CORRADO  M2  1981  Atletica Varazze  0h 51' 03'' 
8║  243  PREMOLI  MARCO  M5  1966  Atletica Team Pioltello  0h 51' 24'' 
9║  145  IMBERCIANDONI  GIULIO  M1  1996  - (libero)  0h 51' 38'' 
10║  217  PACE  GIUSEPPE  M2  1978  Pod. Peralto  0h 52' 01'' 
11║  247  REPETTO  SILVANO  M3  1977  Pod. Valpolcevera  0h 52' 23'' 
12║  146  IMBERCIANDONI  ENRICO  M1  1994  - (libero)  0h 52' 29'' 
13║  200  CAVALLERO  ALFREDO  M3  1975  Maratoneti Del Tigullio  0h 52' 58'' 
14║  175  TUMMINIA  MAURIZIO  M3  1973  Frecce Zena  0h 53' 07'' 
15║  94  BOCCARDO  ANDREA  M4  1969  Pod. Valpolcevera  0h 53' 16'' 
16║  220  FEDI  GIUSEPPE  M4  1971  GAU  0h 53' 26'' 
17║  244  SAVIO  GHEBREHANNA  M1  1993  Pod. Valpolcevera  0h 53' 54'' 
18║  71  DI GIROLAMO  STEFANO  M3  1976  CRALS2 Teatro Alla Scala Milano  0h 53' 56'' 
19║  76  CASO  MARCO  M3  1975  Atletica Varazze  0h 54' 43'' 
20║  70  BRUZZONE  MICHELE  M3  1974  Cambiaso Risso Running Team  0h 55' 08'' 
21║  102  CECCI  MASSIMO  M5  1966  Pro San Pietro Sanremo  0h 55' 19'' 
22║ (1¬D) 34  RUDASSO  VIVIANA  F2  1976  Gruppo Citta' di Genova  0h 55' 21'' 
23║  225  GIRAUDO  BRUNO  M4  1970  Cambiaso Risso Running Team  0h 55' 31'' 
24║  63  CIVITIELLO  ALESSANDRO  M1  1989  Genoa Atletica  0h 55' 37'' 
25║  111  SILVI  FILIPPO  M1  1984  Cambiaso Risso Running Team  0h 55' 46'' 
26║  215  VERNOCCHI  STEFANO  M4  1970  Maratoneti Genovesi  0h 55' 53'' 
27║  98  BUSCA  LINO  M4  1970  A.T.A. Il Germoglio Acqui  0h 55' 57'' 
28║  230  SCAMARCIA  ENZO  M4  1969  Pod. Peralto  0h 56' 03'' 
29║  113  GALLO  GIANPAOLO  M5  1965  Libertas Forno  0h 56' 16'' 
30║  171  PANZA  MICHELE  M4  1968  Brancaleone Asti  0h 56' 18'' 
31║  74  FRACCHIA  GILBERTO  M5  1966  Atletica Varazze  0h 56' 22'' 
32║  137  MUSSO  MARCO  M3  1973  U.S. Costigliole Asti  0h 57' 06'' 
33║  187  LAUNO  MARCO  M6  1961  Atletica Cairo  0h 57' 30'' 
34║  95  MAGNI  PATRIZIO  M5  1967  Gruppo Citta' di Genova  0h 57' 34'' 
35║  196  MEINERO  SAMUELE  M3  1974  Climbers Toirano  0h 57' 36'' 
36║  219  BARBIERI  LUCA  M5  1964  Pod. Valpolcevera  0h 57' 38'' 
37║  224  RAVIZZA  FABRIZIO  M5  1966  Cambiaso Risso Running Team  0h 57' 47'' 
38║  54  PANDUCCIO  LUIGI  M7  1956  CUS Genova  0h 57' 54'' 
39║  206  GUALTIERI  MASSIMILIANO  M3  1973  Maratoneti Genovesi  0h 58' 03'' 
40║  192  MANCINO  MICHELE  M4  1971  Cambiaso Risso Running Team  0h 58' 11'' 
41║  127  LEMBO  PIERLUIGI  M5  1966  Multedo 1930  0h 58' 14'' 
42║  109  DE MARTINO  PASQUALE  M7  1956  Gruppo Citta' di Genova  0h 58' 26'' 
43║  241  MAXIM  IOAN  M2  1981  Pod. Valle Varaita  0h 58' 35'' 
44║  89  POZZI  STEFANO  M1  1986  Atletica Runners Climber Busto Arsizio  0h 58' 42'' 
45║  77  FRINO  STEFANO  M3  1976  Atletica Varazze  0h 58' 56'' 
46║  248  CALENDA  ERNESTO  M7  1955  CUS Genova  0h 59' 02'' 
47║  108  POLLAROLO  PAOLO  M3  1974  A.S. Caddese  0h 59' 07'' 
48║  85  GANDOLFO  MARCO  M2  1979  Brancaleone Asti  0h 59' 19'' 
49║  999  BIDONE  FABIO  M5  1966  Delta Spedizioni  0h 59' 31'' 
50║  207  IANNONE  ALESSANDRO  M5  1965  Maratoneti Genovesi  0h 59' 34'' 
51║  75  PASTORINO  MICHELE  M5  1967  Atletica Varazze  0h 59' 39'' 
52║ (2¬D) 13  MARIN  FRANCESCA  F2  1977  - (libero)  0h 59' 57'' 
53║  183  DE COL  PAOLO  M5  1965  Atletica Savoia TO  1h 00' 00'' 
54║  237  PESCE  IVAN  M3  1977  Team Salomon  1h 00' 05'' 
55║  87  GORLERO  LEONE LUCA  M6  1962  U.S. Maurina Olio Carli  1h 00' 11'' 
56║  197  RIVETTI  ANTIMO  M4  1969  Delta Spedizioni  1h 00' 21'' 
57║ (3¬D) 11  DONDERO  SILVA  F2  1976  Frecce Zena  1h 00' 38'' 
58║  208  IVANI  SAURO  M6  1961  Maratoneti Genovesi  1h 00' 44'' 
59║  193  MONTICONE  MASSIMILIANO  M4  1970  Cambiaso Risso Running Team  1h 00' 46'' 
60║ (4¬D) 32  SOLARO  CLAUDIA  F2  1980  CUS Torino  1h 00' 58'' 
61║  170  IENTILE  FABIO  M3  1976  Pod. Valpolcevera  1h 01' 15'' 
62║  178  VENIER  LUCA  M4  1971  Delta Spedizioni  1h 01' 22'' 
63║  180  AMENDOLA  FABIO  M3  1973  Brancaleone Asti  1h 01' 33'' 
64║  204  CORSI  NINO  M6  1959  Maratoneti Genovesi  1h 01' 41'' 
65║ (5¬D) 18  CASSIANO  SONIA  F1  1989  U.S. Maurina Olio Carli  1h 01' 42'' 
66║  163  CONFORTI  ANGELO  M2  1979  Cambiaso Risso Running Team  1h 01' 49'' 
67║  156  PUGGIONI  ANTONELLO  M7  1955  Delta Spedizioni  1h 02' 01'' 
68║  152  DEL GIUDICE  ANGELO  M4  1971  Pro San Pietro Sanremo  1h 02' 03'' 
69║  160  LAMANNA  LUIS  M3  1974  Cambiaso Risso Running Team  1h 02' 07'' 
70║  51  STRANO  CARMELO  M7  1956  Cambiaso Risso Running Team  1h 02' 16'' 
71║  233  SIRI  EDO  M7  1953  Runners Loano  1h 02' 22'' 
72║  165  OLIVERI  MASSIMO  M3  1977  Pod. Peralto  1h 02' 35'' 
73║  242  BERELLO  ANDREA  M3  1973  - (libero)  1h 02' 37'' 
74║  221  FINOCCHIARO  ANDREA  M3  1975  GAU  1h 02' 38'' 
75║ (6¬D) 31  RIVERA  CLARA  F3  1969  Atletica Cairo  1h 02' 43'' 
76║  199  DA ROS  FRANCESCO  M1  1987  Pod. Valle Grana  1h 02' 52'' 
77║  162  CODELLA  MARIO  M7  1954  Cambiaso Risso Running Team  1h 02' 54'' 
78║  228  TURCHIANO  MICHELE  M5  1964  U.S. Maurina Olio Carli  1h 02' 56'' 
79║  229  BELLUOMO  RINO  M3  1976  U.S. Maurina Olio Carli  1h 02' 57'' 
80║  176  BETTONI  GRAZIANO  M8  1952  G.S. Banca d'Italia  1h 03' 08'' 
81║  107  PATRAGNONI  FABIO  M3  1976  A.S. Caddese  1h 03' 10'' 
82║  79  BONOLLO  MARCO  M3  1977  Atletica Varazze  1h 03' 11'' 
83║  97  DE FERRARI  MASSIMO  M3  1973  Sisport Gym  1h 03' 18'' 
84║  90  BOCCARDO  GIANLUCA  M5  1967  Pod. Valpolcevera  1h 03' 20'' 
85║  112  ROCCAVILLA  ALESSANDRO  M4  1971  Ski Club Torino  1h 03' 21'' 
86║  240  SACCO  MAURO  M3  1975  - (libero)  1h 03' 22'' 
87║  210  LEDDA  FABIO  M3  1977  Maratoneti Genovesi  1h 03' 23'' 
88║ (7¬D) KAGUME  JOYCE MUTHONI  F2  1974  U.S. Maurina Olio Carli  1h 03' 29'' 
89║  223  TRIPALDI  ANTONIO  M5  1967  Athletic Project Savona  1h 03' 51'' 
90║  125  TODARO  FERDINANDO  M6  1962  Pol. Cornigliano  1h 03' 52'' 
91║  149  TOALDO  GIANPAOLO  M4  1969  Delta Spedizioni  1h 03' 55'' 
92║  80  SCASSO  DAVIDE  M2  1980  Atletica Varazze  1h 03' 57'' 
93║  202  CAVANNA  MASSIMO  M2  1982  Maratoneti Genovesi  1h 04' 12'' 
94║ (8¬D) 23  BAVAZZANO  CRISTINA  F2  1975  Atletica Ovadese Ormig  1h 04' 36'' 
95║  161  ASCANIO  MAURIZIO  M4  1968  Cambiaso Risso Running Team  1h 04' 38'' 
96║  57  VERCESI  ALFONSO  M5  1967  Genoa Atletica  1h 04' 53'' 
97║  218  CAVALLANTE  CLAUDIO  M4  1969  Atletica Due Perle  1h 05' 04'' 
98║ (9¬D) 24  BOLOGNESI  SILVIA  F4  1954  Cambiaso Risso Running Team  1h 05' 12'' 
99║ (10¬D) 17  BROGGI  ROSA  F3  1964  Maratoneti Genovesi  1h 05' 38'' 
100║  174  FIGARI  FEDERICO  M3  1975  CUS Genova  1h 05' 39'' 
101║  53  CAMPAGNOLI  SALVATORE  M7  1956  Cambiaso Risso Running Team  1h 05' 52'' 
102║  238  SORRENTINO  PASQUALE  M4  1968  Maratoneti Genovesi  1h 06' 29'' 
103║  189  ARNABOLDI  DAVIDE  M3  1974  Atletica Due Perle  1h 06' 57'' 
104║  72  BARBERIS  FRANCO  M6  1961  Atletica Varazze  1h 07' 14'' 
105║  194  REPETTO  ENRICO  M7  1957  Cambiaso Risso Running Team  1h 07' 22'' 
106║  173  BARRACO  IGNAZIO  M6  1961  ERGUS  1h 07' 25'' 
107║ (11¬D) SCARAMUCCI  SUSANNA  F4  1957  Atletica Varazze  1h 07' 34'' 
108║  239  MARCHESE  ADRIANO  M5  1964  Pod. Peralto  1h 07' 39'' 
109║  101  BRAGGIO  ALESSANDRO  M4  1969  Atletica Ceriale  1h 07' 54'' 
110║  166  GUASTI  ROBERTO  M3  1974  Pol. Virtusestri  1h 08' 00'' 
111║  78  PICCARDO  PAOLO  M4  1968  Delta Spedizioni  1h 08' 04'' 
112║  105  ENZI  SILVIO  M5  1965  Atletica Varazze  1h 08' 07'' 
113║  110  CINQUE  DAMIANO  M4  1972  - (libero)  1h 08' 13'' 
114║ (12¬D) PASTORINO  ANGELA  F4  1961  Pod. Mele  1h 08' 33'' 
115║  185  GARABELLO  MAURO  M5  1964  Atletica Cairo  1h 08' 35'' 
116║  158  BENZI  CESARE  M5  1963  SAI Frecce Bianche  1h 08' 52'' 
117║ (13¬D) 19  PETITO  MARIA  F3  1968  Atletica Castell'Alfiero  1h 09' 01'' 
118║ (14¬D) 28  VIARENGO  ROBERTA  F3  1969  Acquirunners  1h 09' 11'' 
119║  179  PERNIGOTTI  PAOLO  M6  1961  Acquirunners  1h 09' 13'' 
120║  92  MAZZARELLO  GIOVANNI  M7  1957  Pod. Valpolcevera  1h 09' 14'' 
121║  216  ZANONI  CLAUDIO  M7  1955  Maratoneti Genovesi  1h 09' 15'' 
122║  52  SCIANNI  MAURIZIO  M7  1955  Cambiaso Risso Running Team  1h 09' 21'' 
123║ (15¬D) 27  GIOVINE  MARA  F3  1968  Brancaleone Asti  1h 09' 27'' 
124║ (16¬D) 33  MAZZUCCO  GIOVANNA  F5  1949  Gruppo Citta' di Genova  1h 09' 32'' 
125║  91  MAZZARELLO  CARLO  M9  1945  Boggeri Arquata  1h 09' 34'' 
126║  245  GHIGLIONE  FRANCO  M8  1951  Pod. Valpolcevera  1h 09' 37'' 
127║  154  ALMONTI  GIANLUCA  M5  1967  Pod. Buschese  1h 09' 49'' 
128║  69  BRAGA  ANGELO  M5  1967  AVIS Pavia  1h 10' 03'' 
129║  150  CANEPA  BRUNO  M5  1965  Pod. Mele  1h 10' 25'' 
130║  115  BACIGALUPO  BARTOLOMEO  M8  1952  Maratoneti Del Tigullio  1h 10' 28'' 
131║  213  PEDRETTI  DANILO  M6  1960  Maratoneti Genovesi  1h 10' 33'' 
132║  136  GESTRO  AMBROGIO  M6  1959  Multedo 1930  1h 10' 34'' 
133║  62  CIMINO  ANTONIO  M4  1971  Genoa Atletica  1h 10' 42'' 
134║  159  ABIS  ANTONIO  M5  1967  Delta Spedizioni  1h 10' 49'' 
135║  148  PERTICA  ROBERTO  M3  1975  Delta Spedizioni  1h 10' 55'' 
136║  209  LANZILLO  ERNESTO  M5  1966  Maratoneti Genovesi  1h 10' 56'' 
137║  172  BISCHETTI  ARMANDO  M6  1960  Road Runners Milano  1h 11' 12'' 
138║  129  PICCONE  STEFANO  M5  1967  Delta Spedizioni  1h 11' 27'' 
139║ (17¬D) 45  FIAMMENGHI  GEMMA  F3  1965  - (libero)  1h 11' 33'' 
140║ (18¬D) MUTTI  PATRIZIA  F3  1972  SAI Frecce Bianche  1h 11' 38'' 
141║ (19¬D) 30  BALSAMO  ELISA  F2  1976  Atletica Cairo  1h 11' 50'' 
142║  140  GAMBETTA  VITTORIO  M5  1966  Pol. S.Francesco  1h 12' 10'' 
143║  84  PICCHETTO  MASSIMO  M6  1961  Pod. Peralto  1h 12' 16'' 
144║  117  GIULIANO  GUIDO  M5  1963  Delta Spedizioni  1h 12' 26'' 
145║ (20¬D) 44  BIAMONTI  ANTONELLA  F3  1970  Pro San Pietro Sanremo  1h 12' 32'' 
146║  61  LEONARDINI  ROBERTO  M6  1962  Genoa Atletica  1h 12' 33'' 
147║  73  BAGLIETTO  PAOLO  M6  1962  Atletica Varazze  1h 12' 37'' 
148║  100  BILOTTI  ROBERTO  M2  1982  Atletica Ceriale  1h 13' 13'' 
149║  168  MIGLIARO  LUIGINO  M6  1960  Maratoneti Del Tigullio  1h 13' 23'' 
150║  118  MARIN  ALBERTO  M3  1974  - (libero)  1h 13' 30'' 
151║ (21¬D) 20  MEIRANA  LUISA  F3  1965  Pod. Valpolcevera  1h 13' 35'' 
152║  195  ZUDDAS  FRANCO  M4  1971  CUS Genova  1h 13' 40'' 
153║  93  BRUZZO  PIERLUIGI  M8  1950  Pod. Valpolcevera  1h 13' 48'' 
154║  226  GUGLIELMETTO  GIANCARLO  M7  1953  Pod. Savonese  1h 13' 55'' 
155║  188  VERGELLATO  GIANCARLO  M8  1952  Atletica Cairo  1h 14' 07'' 
156║  184  TRIPODI  GINO  M5  1963  Maratoneti Genovesi  1h 14' 32'' 
157║  120  LA PIETRA  MARIO  M5  1966  Multedo 1930  1h 14' 38'' 
158║  205  CRAVIN  GIULIO  M8  1948  Maratoneti Genovesi  1h 14' 43'' 
159║  58  ENRILE  FRANCESCO  M1  1987  - (libero)  1h 14' 57'' 
160║ (22¬D) 29  FRANCESCHINI  CHIARA  F2  1975  Multedo 1930  1h 15' 07'' 
161║  121  MARRONE  MARIO  M6  1962  GAU  1h 15' 08'' 
162║  169  LO NOBILE  YURI  M3  1976  Pod. Valpolcevera  1h 15' 18'' 
163║  55  GALFRE'  CHRISTIAN  M2  1980  Atletica Ceriale  1h 15' 42'' 
164║  212  MOTTA  SANDRO  M7  1954  Maratoneti Genovesi  1h 15' 49'' 
165║  235  SPAGNUOLO  SIMONE  M1  1986  - (libero)  1h 16' 23'' 
166║  211  MARSIGLIA  STEFANO  M6  1959  Maratoneti Genovesi  1h 16' 27'' 
167║  134  SARTIRANA  LEOPOLDO  M9  1944  Atletica Varazze  1h 16' 45'' 
168║ (23¬D) 36  PASA  ILARIA  F4  1959  Maratoneti Genovesi  1h 16' 46'' 
169║ (24¬D) 38  PEDRONI  FRANCESCA  F3  1971  Maratoneti Genovesi  1h 17' 26'' 
170║  214  VASSALLO  CLAUDIO  M8  1951  Maratoneti Genovesi  1h 17' 28'' 
171║  203  CONTE  ROBERTO  M6  1958  Maratoneti Genovesi  1h 17' 30'' 
172║ (25¬D) 41  PAPPALARDO  SIMONA  F3  1970  GAU  1h 17' 42'' 
173║  231  TICHOUDAD  SLIMANE  M7  1954  GAU  1h 17' 43'' 
174║ (26¬D) 43  FERRARI  ANTONELLA  F3  1966  Atletica Varazze  1h 18' 05'' 
175║  82  TICCA  ALESSANDRO  M3  1973  Atletica Amatori Nuoro  1h 18' 08'' 
176║  116  RUSCIANO  ANTONIO  M8  1951  Pod. Peralto  1h 18' 12'' 
177║  67  CERMINARA  MATTEO  M1  1985  - (libero)  1h 18' 14'' 
178║  147  CROSA  MARIO  M8  1950  Atletica Valle Scrivia  1h 18' 31'' 
179║  232  GUALDI  MARCO  M7  1953  Pod. Valpolcevera  1h 18' 39'' 
180║  201  CARIDI  NICOLO'  M6  1958  Maratoneti Genovesi  1h 18' 51'' 
181║ (27¬D) 21  TAVELLA  ORIETTA  F4  1959  Atletica Valle Scrivia  1h 19' 45'' 
182║  126  SOLANO  RENATO  M9  1946  U.S. Maurina Olio Carli  1h 20' 22'' 
183║  155  GHIBAUDO  PAOLO  M5  1966  Atletica Varazze  1h 20' 35'' 
184║  249  MERELLO  GIACOMO  M4  1972  - (libero)  1h 20' 50'' 
185║  144  BELLONI  GIORGIO  M8  1950  Atletica Ovadese Ormig  1h 20' 51'' 
186║  236  BIANCO  GIOVANNI  M6  1961  Atletica Venturoli  1h 21' 30'' 
187║ (28¬D) 22  MOI  GIOVANNA  F5  1950  Delta Spedizioni  1h 21' 45'' 
188║  157  CAPPELLANO  SERGIO  M9  1946  Delta Spedizioni  1h 21' 46'' 
189║  138  LEHMANN  BEAT  M9  1943  Atletica Varazze  1h 21' 52'' 
190║ (29¬D) 37  PASA  LIUBA  F4  1960  Maratoneti Genovesi  1h 21' 59'' 
191║  88  ZOCCHEDDU  GIOVANNINO  M8  1951  Atletica Novese  1h 22' 00'' 
192║  119  ALLUTO  GIULIO  M5  1966  Atletica Varazze  1h 22' 02'' 
193║  128  PICCONE  FRANCESCO  M5  1965  Delta Spedizioni  1h 22' 03'' 
194║  99  PESCE  GILBERTO  M8  1952  Cambiaso Risso Running Team  1h 22' 14'' 
195║  86  TOMAIUOLO  TOMMASO  M7  1954  Pod. Savonese  1h 22' 15'' 
196║  114  CIMONETTI  FABIO  M8  1950  Maratoneti Del Tigullio  1h 22' 46'' 
197║ (30¬D) 16  ZAPPONI  MARINA  F4  1961  U.S. Maurina Olio Carli  1h 23' 29'' 
198║ (31¬D) 14  CANTORE  PATRIZIA  F3  1968  Multedo 1930  1h 23' 40'' 
199║ (32¬D) 12  DAVANZO  PAOLA  F4  1960  Atletica Intesa  1h 24' 29'' 
200║  190  FILIPELLI  SANDRO  M4  1971  Atletica Due Perle  1h 24' 42'' 
201║  122  CASTRINI  MAURIZIO  M6  1962  CFFS Cogoleto  1h 24' 59'' 
202║ (33¬D) ROMANO  MARIA ELISA  F3  1968  Atletica Varazze  1h 25' 38'' 
203║  182  MAGISTRATI  MARCO  M3  1974  Pod. Savonese  1h 25' 51'' 
204║  181  GARRONE  MAURIZIO  M5  1967  - (libero)  1h 25' 52'' 
205║  104  MAUGERI  STEFANO  M4  1969  Pod. Valpolcevera  1h 26' 08'' 
206║  130  MAGINI  LIBERO  M5  1965  - (libero)  1h 26' 25'' 
207║  167  FRISIONE  ANDREA  M4  1969  - (libero)  1h 26' 28'' 
208║ (34¬D) 49  GARIAZZO  MARIA LUISA  F3  1966  Gaglianico 74  1h 26' 43'' 
209║  143  GIACCHETTA  ACHILLE  M7  1956  Atletica Ovadese Ormig  1h 26' 49'' 
210║  186  LA ROCCA  SANDRO  M4  1971  Atletica Cairo  1h 27' 19'' 
211║ (35¬D) 46  BILOTTA  ANNALISA  F2  1973  SAI Frecce Bianche  1h 27' 35'' 
212║  151  FARACI  GIUSEPPE  M8  1949  Acquirunners  1h 27' 58'' 
213║  59  CASTAGNINO  SALVATORE  M8  1948  Genoa Atletica  1h 29' 30'' 
214║ (36¬D) GIACCHINO  ELDA  F4  1956  Atletica Varazze  1h 29' 37'' 
215║  123  CORSO  ALESSANDRO  M4  1970  - (libero)  1h 30' 49'' 
216║  124  BERRINO  PIERLUCA  M4  1970  - (libero)  1h 30' 57'' 
217║ (37¬D) CENCI  LINA  F5  1948  Atletica Varazze  1h 31' 18'' 
218║ (38¬D) 26  NEGRI  PATRIZIA  F4  1958  Atletica 92 Ventimiglia  1h 31' 32'' 
219║  153  BUCCINO  VITTORIO  M6  1962  - (libero)  1h 31' 47'' 
220║  164  LETTIER  LUIGI  M7  1955  Pro San Pietro Sanremo  1h 31' 53'' 
221║  133  D'ACQUINO  ROBERTO  M8  1949  Pod. Savonese  1h 32' 05'' 
222║  56  ZANNIN  MASSIMO  M5  1967  Genoa Atletica  1h 32' 13'' 
223║ (39¬D) 35  MITA  LUIGINA  F5  1952  Maratoneti Genovesi  1h 33' 20'' 
224║ (40¬D) 15  ZANELLATO  PATRIZIA  F3  1963  Atletica Novese  1h 33' 38'' 
225║  227  PERROTTA  GIUSEPPE  M6  1959  Atletica Novese  1h 33' 43'' 
226║  106  PROVERBIO  VITTORE  M9  1936  Atletica Parabiago  1h 34' 02'' 
227║  177  GIOVANELLO  FABIO  M3  1974  CFFS Cogoleto  1h 34' 08'' 
228║  222  COSTA  MAURIZIO  M9  1945  GAU  1h 34' 19'' 
229║  131  ROCCELLA  FRANCO  M9  1946  Pod. Valpolcevera  1h 35' 07'' 
230║  96  LIONETTI  GIOVANNI  M9  1938  GAU  1h 36' 23'' 
231║  234  MAZZUCCONI  DOMENICO  M7  1955  - (libero)  1h 37' 03'' 
232║ (41¬D) 47  GARIBOTTI  MARGHERITA  F3  1971  Genoa Atletica  1h 37' 07'' 
233║ (42¬D) 50  CARGIANI  ALESSIA  F2  1976  CFFS Cogoleto  1h 38' 06'' 
234║  66  MONEGAT  MATTEO  M3  1976  OTC Como  1h 40' 32'' 
235║ (43¬D) 25  PENAZZO  GIOVANNA  F4  1961  Pro San Pietro Sanremo  1h 41' 48'' 
236║  139  BENNATI  CARLO  M9  1940  Maratoneti Genovesi  1h 42' 32'' 
237║ (44¬D) 42  PENATI  CRISTINA  F3  1964  - (libero)  1h 42' 45'' 
238║  191  ARLANDINI  LORENZO  M9  1938  - (libero)  1h 45' 00'' 
239║ (45¬D) 40  COSTANTINO  GIOVANNA  F4  1958  GAU  1h 46' 23'' 
240║ (46¬D) 10  TARANTINO  GABRIELLA  F4  1957  Trionfo Ligure  1h 46' 37'' 
241║ (47¬D) 39  MERLANO  GIULIA  F5  1949  GAU  1h 47' 34'' 
242║  246  ARNONE  ARTURO  M9  1936  GAU  1h 59' 59'' 



Classifica per categorie
Categoria M1    0-29 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  145  IMBERCIANDONI  GIULIO  1996  - (libero)  0h 51' 38'' 
2║  146  IMBERCIANDONI  ENRICO  12  1994  - (libero)  0h 52' 29'' 
3║  244  SAVIO  GHEBREHANNA  17  1993  Pod. Valpolcevera  0h 53' 54'' 
4║  63  CIVITIELLO  ALESSANDRO  24  1989  Genoa Atletica  0h 55' 37'' 
5║  111  SILVI  FILIPPO  25  1984  Cambiaso Risso Running Team  0h 55' 46'' 
6║  89  POZZI  STEFANO  44  1986  Atletica Runners Climber Busto Arsizio  0h 58' 42'' 
7║  199  DA ROS  FRANCESCO  76  1987  Pod. Valle Grana  1h 02' 52'' 
8║  58  ENRILE  FRANCESCO  159  1987  - (libero)  1h 14' 57'' 
9║  235  SPAGNUOLO  SIMONE  165  1986  - (libero)  1h 16' 23'' 
10║  67  CERMINARA  MATTEO  177  1985  - (libero)  1h 18' 14'' 
Categoria M2    30-34 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  217  PACE  GIUSEPPE  10  1978  Pod. Peralto  0h 52' 01'' 
2║  241  MAXIM  IOAN  43  1981  Pod. Valle Varaita  0h 58' 35'' 
3║  85  GANDOLFO  MARCO  48  1979  Brancaleone Asti  0h 59' 19'' 
4║  163  CONFORTI  ANGELO  66  1979  Cambiaso Risso Running Team  1h 01' 49'' 
5║  80  SCASSO  DAVIDE  92  1980  Atletica Varazze  1h 03' 57'' 
6║  202  CAVANNA  MASSIMO  93  1982  Maratoneti Genovesi  1h 04' 12'' 
7║  100  BILOTTI  ROBERTO  148  1982  Atletica Ceriale  1h 13' 13'' 
8║  55  GALFRE'  CHRISTIAN  163  1980  Atletica Ceriale  1h 15' 42'' 
Categoria M3    35-39 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  247  REPETTO  SILVANO  11  1977  Pod. Valpolcevera  0h 52' 23'' 
2║  200  CAVALLERO  ALFREDO  13  1975  Maratoneti Del Tigullio  0h 52' 58'' 
3║  175  TUMMINIA  MAURIZIO  14  1973  Frecce Zena  0h 53' 07'' 
4║  71  DI GIROLAMO  STEFANO  18  1976  CRALS2 Teatro Alla Scala Milano  0h 53' 56'' 
5║  76  CASO  MARCO  19  1975  Atletica Varazze  0h 54' 43'' 
6║  70  BRUZZONE  MICHELE  20  1974  Cambiaso Risso Running Team  0h 55' 08'' 
7║  137  MUSSO  MARCO  32  1973  U.S. Costigliole Asti  0h 57' 06'' 
8║  196  MEINERO  SAMUELE  35  1974  Climbers Toirano  0h 57' 36'' 
9║  206  GUALTIERI  MASSIMILIANO  39  1973  Maratoneti Genovesi  0h 58' 03'' 
10║  77  FRINO  STEFANO  45  1976  Atletica Varazze  0h 58' 56'' 
11║  108  POLLAROLO  PAOLO  47  1974  A.S. Caddese  0h 59' 07'' 
12║  237  PESCE  IVAN  54  1977  Team Salomon  1h 00' 05'' 
13║  170  IENTILE  FABIO  61  1976  Pod. Valpolcevera  1h 01' 15'' 
14║  180  AMENDOLA  FABIO  63  1973  Brancaleone Asti  1h 01' 33'' 
15║  160  LAMANNA  LUIS  69  1974  Cambiaso Risso Running Team  1h 02' 07'' 
16║  165  OLIVERI  MASSIMO  72  1977  Pod. Peralto  1h 02' 35'' 
17║  242  BERELLO  ANDREA  73  1973  - (libero)  1h 02' 37'' 
18║  221  FINOCCHIARO  ANDREA  74  1975  GAU  1h 02' 38'' 
19║  229  BELLUOMO  RINO  79  1976  U.S. Maurina Olio Carli  1h 02' 57'' 
20║  107  PATRAGNONI  FABIO  81  1976  A.S. Caddese  1h 03' 10'' 
21║  79  BONOLLO  MARCO  82  1977  Atletica Varazze  1h 03' 11'' 
22║  97  DE FERRARI  MASSIMO  83  1973  Sisport Gym  1h 03' 18'' 
23║  240  SACCO  MAURO  86  1975  - (libero)  1h 03' 22'' 
24║  210  LEDDA  FABIO  87  1977  Maratoneti Genovesi  1h 03' 23'' 
25║  174  FIGARI  FEDERICO  100  1975  CUS Genova  1h 05' 39'' 
26║  189  ARNABOLDI  DAVIDE  103  1974  Atletica Due Perle  1h 06' 57'' 
27║  166  GUASTI  ROBERTO  110  1974  Pol. Virtusestri  1h 08' 00'' 
28║  148  PERTICA  ROBERTO  135  1975  Delta Spedizioni  1h 10' 55'' 
29║  118  MARIN  ALBERTO  150  1974  - (libero)  1h 13' 30'' 
30║  169  LO NOBILE  YURI  162  1976  Pod. Valpolcevera  1h 15' 18'' 
31║  82  TICCA  ALESSANDRO  175  1973  Atletica Amatori Nuoro  1h 18' 08'' 
32║  182  MAGISTRATI  MARCO  203  1974  Pod. Savonese  1h 25' 51'' 
33║  177  GIOVANELLO  FABIO  227  1974  CFFS Cogoleto  1h 34' 08'' 
34║  66  MONEGAT  MATTEO  234  1976  OTC Como  1h 40' 32'' 
Categoria M4    40-44 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  94  BOCCARDO  ANDREA  15  1969  Pod. Valpolcevera  0h 53' 16'' 
2║  220  FEDI  GIUSEPPE  16  1971  GAU  0h 53' 26'' 
3║  225  GIRAUDO  BRUNO  23  1970  Cambiaso Risso Running Team  0h 55' 31'' 
4║  215  VERNOCCHI  STEFANO  26  1970  Maratoneti Genovesi  0h 55' 53'' 
5║  98  BUSCA  LINO  27  1970  A.T.A. Il Germoglio Acqui  0h 55' 57'' 
6║  230  SCAMARCIA  ENZO  28  1969  Pod. Peralto  0h 56' 03'' 
7║  171  PANZA  MICHELE  30  1968  Brancaleone Asti  0h 56' 18'' 
8║  192  MANCINO  MICHELE  40  1971  Cambiaso Risso Running Team  0h 58' 11'' 
9║  197  RIVETTI  ANTIMO  56  1969  Delta Spedizioni  1h 00' 21'' 
10║  193  MONTICONE  MASSIMILIANO  59  1970  Cambiaso Risso Running Team  1h 00' 46'' 
11║  178  VENIER  LUCA  62  1971  Delta Spedizioni  1h 01' 22'' 
12║  152  DEL GIUDICE  ANGELO  68  1971  Pro San Pietro Sanremo  1h 02' 03'' 
13║  112  ROCCAVILLA  ALESSANDRO  85  1971  Ski Club Torino  1h 03' 21'' 
14║  149  TOALDO  GIANPAOLO  91  1969  Delta Spedizioni  1h 03' 55'' 
15║  161  ASCANIO  MAURIZIO  95  1968  Cambiaso Risso Running Team  1h 04' 38'' 
16║  218  CAVALLANTE  CLAUDIO  97  1969  Atletica Due Perle  1h 05' 04'' 
17║  238  SORRENTINO  PASQUALE  102  1968  Maratoneti Genovesi  1h 06' 29'' 
18║  101  BRAGGIO  ALESSANDRO  109  1969  Atletica Ceriale  1h 07' 54'' 
19║  78  PICCARDO  PAOLO  111  1968  Delta Spedizioni  1h 08' 04'' 
20║  110  CINQUE  DAMIANO  113  1972  - (libero)  1h 08' 13'' 
21║  62  CIMINO  ANTONIO  133  1971  Genoa Atletica  1h 10' 42'' 
22║  195  ZUDDAS  FRANCO  152  1971  CUS Genova  1h 13' 40'' 
23║  249  MERELLO  GIACOMO  184  1972  - (libero)  1h 20' 50'' 
24║  190  FILIPELLI  SANDRO  200  1971  Atletica Due Perle  1h 24' 42'' 
25║  104  MAUGERI  STEFANO  205  1969  Pod. Valpolcevera  1h 26' 08'' 
26║  167  FRISIONE  ANDREA  207  1969  - (libero)  1h 26' 28'' 
27║  186  LA ROCCA  SANDRO  210  1971  Atletica Cairo  1h 27' 19'' 
28║  123  CORSO  ALESSANDRO  215  1970  - (libero)  1h 30' 49'' 
29║  124  BERRINO  PIERLUCA  216  1970  - (libero)  1h 30' 57'' 
Categoria M5    45-49 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  102  CECCI  MASSIMO  21  1966  Pro San Pietro Sanremo  0h 55' 19'' 
2║  113  GALLO  GIANPAOLO  29  1965  Libertas Forno  0h 56' 16'' 
3║  74  FRACCHIA  GILBERTO  31  1966  Atletica Varazze  0h 56' 22'' 
4║  95  MAGNI  PATRIZIO  34  1967  Gruppo Citta' di Genova  0h 57' 34'' 
5║  219  BARBIERI  LUCA  36  1964  Pod. Valpolcevera  0h 57' 38'' 
6║  224  RAVIZZA  FABRIZIO  37  1966  Cambiaso Risso Running Team  0h 57' 47'' 
7║  127  LEMBO  PIERLUIGI  41  1966  Multedo 1930  0h 58' 14'' 
8║  999  BIDONE  FABIO  49  1966  Delta Spedizioni  0h 59' 31'' 
9║  207  IANNONE  ALESSANDRO  50  1965  Maratoneti Genovesi  0h 59' 34'' 
10║  75  PASTORINO  MICHELE  51  1967  Atletica Varazze  0h 59' 39'' 
11║  183  DE COL  PAOLO  53  1965  Atletica Savoia TO  1h 00' 00'' 
12║  228  TURCHIANO  MICHELE  78  1964  U.S. Maurina Olio Carli  1h 02' 56'' 
13║  90  BOCCARDO  GIANLUCA  84  1967  Pod. Valpolcevera  1h 03' 20'' 
14║  223  TRIPALDI  ANTONIO  89  1967  Athletic Project Savona  1h 03' 51'' 
15║  57  VERCESI  ALFONSO  96  1967  Genoa Atletica  1h 04' 53'' 
16║  239  MARCHESE  ADRIANO  108  1964  Pod. Peralto  1h 07' 39'' 
17║  105  ENZI  SILVIO  112  1965  Atletica Varazze  1h 08' 07'' 
18║  185  GARABELLO  MAURO  115  1964  Atletica Cairo  1h 08' 35'' 
19║  158  BENZI  CESARE  116  1963  SAI Frecce Bianche  1h 08' 52'' 
20║  154  ALMONTI  GIANLUCA  127  1967  Pod. Buschese  1h 09' 49'' 
21║  69  BRAGA  ANGELO  128  1967  AVIS Pavia  1h 10' 03'' 
22║  150  CANEPA  BRUNO  129  1965  Pod. Mele  1h 10' 25'' 
23║  159  ABIS  ANTONIO  134  1967  Delta Spedizioni  1h 10' 49'' 
24║  209  LANZILLO  ERNESTO  136  1966  Maratoneti Genovesi  1h 10' 56'' 
25║  129  PICCONE  STEFANO  138  1967  Delta Spedizioni  1h 11' 27'' 
26║  140  GAMBETTA  VITTORIO  142  1966  Pol. S.Francesco  1h 12' 10'' 
27║  117  GIULIANO  GUIDO  144  1963  Delta Spedizioni  1h 12' 26'' 
28║  184  TRIPODI  GINO  156  1963  Maratoneti Genovesi  1h 14' 32'' 
29║  120  LA PIETRA  MARIO  157  1966  Multedo 1930  1h 14' 38'' 
30║  155  GHIBAUDO  PAOLO  183  1966  Atletica Varazze  1h 20' 35'' 
31║  119  ALLUTO  GIULIO  192  1966  Atletica Varazze  1h 22' 02'' 
32║  128  PICCONE  FRANCESCO  193  1965  Delta Spedizioni  1h 22' 03'' 
33║  181  GARRONE  MAURIZIO  204  1967  - (libero)  1h 25' 52'' 
34║  130  MAGINI  LIBERO  206  1965  - (libero)  1h 26' 25'' 
35║  56  ZANNIN  MASSIMO  222  1967  Genoa Atletica  1h 32' 13'' 
Categoria M6    50-54 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  187  LAUNO  MARCO  33  1961  Atletica Cairo  0h 57' 30'' 
2║  87  GORLERO  LEONE LUCA  55  1962  U.S. Maurina Olio Carli  1h 00' 11'' 
3║  208  IVANI  SAURO  58  1961  Maratoneti Genovesi  1h 00' 44'' 
4║  204  CORSI  NINO  64  1959  Maratoneti Genovesi  1h 01' 41'' 
5║  125  TODARO  FERDINANDO  90  1962  Pol. Cornigliano  1h 03' 52'' 
6║  72  BARBERIS  FRANCO  104  1961  Atletica Varazze  1h 07' 14'' 
7║  173  BARRACO  IGNAZIO  106  1961  ERGUS  1h 07' 25'' 
8║  179  PERNIGOTTI  PAOLO  119  1961  Acquirunners  1h 09' 13'' 
9║  213  PEDRETTI  DANILO  131  1960  Maratoneti Genovesi  1h 10' 33'' 
10║  136  GESTRO  AMBROGIO  132  1959  Multedo 1930  1h 10' 34'' 
11║  172  BISCHETTI  ARMANDO  137  1960  Road Runners Milano  1h 11' 12'' 
12║  84  PICCHETTO  MASSIMO  143  1961  Pod. Peralto  1h 12' 16'' 
13║  61  LEONARDINI  ROBERTO  146  1962  Genoa Atletica  1h 12' 33'' 
14║  73  BAGLIETTO  PAOLO  147  1962  Atletica Varazze  1h 12' 37'' 
15║  168  MIGLIARO  LUIGINO  149  1960  Maratoneti Del Tigullio  1h 13' 23'' 
16║  121  MARRONE  MARIO  161  1962  GAU  1h 15' 08'' 
17║  211  MARSIGLIA  STEFANO  166  1959  Maratoneti Genovesi  1h 16' 27'' 
18║  203  CONTE  ROBERTO  171  1958  Maratoneti Genovesi  1h 17' 30'' 
19║  201  CARIDI  NICOLO'  180  1958  Maratoneti Genovesi  1h 18' 51'' 
20║  236  BIANCO  GIOVANNI  186  1961  Atletica Venturoli  1h 21' 30'' 
21║  122  CASTRINI  MAURIZIO  201  1962  CFFS Cogoleto  1h 24' 59'' 
22║  153  BUCCINO  VITTORIO  219  1962  - (libero)  1h 31' 47'' 
23║  227  PERROTTA  GIUSEPPE  225  1959  Atletica Novese  1h 33' 43'' 
Categoria M7    55-59 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  54  PANDUCCIO  LUIGI  38  1956  CUS Genova  0h 57' 54'' 
2║  109  DE MARTINO  PASQUALE  42  1956  Gruppo Citta' di Genova  0h 58' 26'' 
3║  248  CALENDA  ERNESTO  46  1955  CUS Genova  0h 59' 02'' 
4║  156  PUGGIONI  ANTONELLO  67  1955  Delta Spedizioni  1h 02' 01'' 
5║  51  STRANO  CARMELO  70  1956  Cambiaso Risso Running Team  1h 02' 16'' 
6║  233  SIRI  EDO  71  1953  Runners Loano  1h 02' 22'' 
7║  162  CODELLA  MARIO  77  1954  Cambiaso Risso Running Team  1h 02' 54'' 
8║  53  CAMPAGNOLI  SALVATORE  101  1956  Cambiaso Risso Running Team  1h 05' 52'' 
9║  194  REPETTO  ENRICO  105  1957  Cambiaso Risso Running Team  1h 07' 22'' 
10║  92  MAZZARELLO  GIOVANNI  120  1957  Pod. Valpolcevera  1h 09' 14'' 
11║  216  ZANONI  CLAUDIO  121  1955  Maratoneti Genovesi  1h 09' 15'' 
12║  52  SCIANNI  MAURIZIO  122  1955  Cambiaso Risso Running Team  1h 09' 21'' 
13║  226  GUGLIELMETTO  GIANCARLO  154  1953  Pod. Savonese  1h 13' 55'' 
14║  212  MOTTA  SANDRO  164  1954  Maratoneti Genovesi  1h 15' 49'' 
15║  231  TICHOUDAD  SLIMANE  173  1954  GAU  1h 17' 43'' 
16║  232  GUALDI  MARCO  179  1953  Pod. Valpolcevera  1h 18' 39'' 
17║  86  TOMAIUOLO  TOMMASO  195  1954  Pod. Savonese  1h 22' 15'' 
18║  143  GIACCHETTA  ACHILLE  209  1956  Atletica Ovadese Ormig  1h 26' 49'' 
19║  164  LETTIER  LUIGI  220  1955  Pro San Pietro Sanremo  1h 31' 53'' 
20║  234  MAZZUCCONI  DOMENICO  231  1955  - (libero)  1h 37' 03'' 
Categoria M8    60-64 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  176  BETTONI  GRAZIANO  80  1952  G.S. Banca d'Italia  1h 03' 08'' 
2║  245  GHIGLIONE  FRANCO  126  1951  Pod. Valpolcevera  1h 09' 37'' 
3║  115  BACIGALUPO  BARTOLOMEO  130  1952  Maratoneti Del Tigullio  1h 10' 28'' 
4║  93  BRUZZO  PIERLUIGI  153  1950  Pod. Valpolcevera  1h 13' 48'' 
5║  188  VERGELLATO  GIANCARLO  155  1952  Atletica Cairo  1h 14' 07'' 
6║  205  CRAVIN  GIULIO  158  1948  Maratoneti Genovesi  1h 14' 43'' 
7║  214  VASSALLO  CLAUDIO  170  1951  Maratoneti Genovesi  1h 17' 28'' 
8║  116  RUSCIANO  ANTONIO  176  1951  Pod. Peralto  1h 18' 12'' 
9║  147  CROSA  MARIO  178  1950  Atletica Valle Scrivia  1h 18' 31'' 
10║  144  BELLONI  GIORGIO  185  1950  Atletica Ovadese Ormig  1h 20' 51'' 
11║  88  ZOCCHEDDU  GIOVANNINO  191  1951  Atletica Novese  1h 22' 00'' 
12║  99  PESCE  GILBERTO  194  1952  Cambiaso Risso Running Team  1h 22' 14'' 
13║  114  CIMONETTI  FABIO  196  1950  Maratoneti Del Tigullio  1h 22' 46'' 
14║  151  FARACI  GIUSEPPE  212  1949  Acquirunners  1h 27' 58'' 
15║  59  CASTAGNINO  SALVATORE  213  1948  Genoa Atletica  1h 29' 30'' 
16║  133  D'ACQUINO  ROBERTO  221  1949  Pod. Savonese  1h 32' 05'' 
Categoria M9    65-99 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  91  MAZZARELLO  CARLO  125  1945  Boggeri Arquata  1h 09' 34'' 
2║  134  SARTIRANA  LEOPOLDO  167  1944  Atletica Varazze  1h 16' 45'' 
3║  126  SOLANO  RENATO  182  1946  U.S. Maurina Olio Carli  1h 20' 22'' 
4║  157  CAPPELLANO  SERGIO  188  1946  Delta Spedizioni  1h 21' 46'' 
5║  138  LEHMANN  BEAT  189  1943  Atletica Varazze  1h 21' 52'' 
6║  106  PROVERBIO  VITTORE  226  1936  Atletica Parabiago  1h 34' 02'' 
7║  222  COSTA  MAURIZIO  228  1945  GAU  1h 34' 19'' 
8║  131  ROCCELLA  FRANCO  229  1946  Pod. Valpolcevera  1h 35' 07'' 
9║  96  LIONETTI  GIOVANNI  230  1938  GAU  1h 36' 23'' 
10║  139  BENNATI  CARLO  236  1940  Maratoneti Genovesi  1h 42' 32'' 
11║  191  ARLANDINI  LORENZO  238  1938  - (libero)  1h 45' 00'' 
12║  246  ARNONE  ARTURO  242  1936  GAU  1h 59' 59'' 
Categoria F1    0-29 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  18  CASSIANO  SONIA  65  1989  U.S. Maurina Olio Carli  1h 01' 42'' 
Categoria F2    30-39 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  KAGUME  JOYCE MUTHONI  88  1974  U.S. Maurina Olio Carli  1h 03' 29'' 
2║  23  BAVAZZANO  CRISTINA  94  1975  Atletica Ovadese Ormig  1h 04' 36'' 
3║  30  BALSAMO  ELISA  141  1976  Atletica Cairo  1h 11' 50'' 
4║  29  FRANCESCHINI  CHIARA  160  1975  Multedo 1930  1h 15' 07'' 
5║  46  BILOTTA  ANNALISA  211  1973  SAI Frecce Bianche  1h 27' 35'' 
6║  50  CARGIANI  ALESSIA  233  1976  CFFS Cogoleto  1h 38' 06'' 
Categoria F3    40-49 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  31  RIVERA  CLARA  75  1969  Atletica Cairo  1h 02' 43'' 
2║  17  BROGGI  ROSA  99  1964  Maratoneti Genovesi  1h 05' 38'' 
3║  19  PETITO  MARIA  117  1968  Atletica Castell'Alfiero  1h 09' 01'' 
4║  28  VIARENGO  ROBERTA  118  1969  Acquirunners  1h 09' 11'' 
5║  27  GIOVINE  MARA  123  1968  Brancaleone Asti  1h 09' 27'' 
6║  45  FIAMMENGHI  GEMMA  139  1965  - (libero)  1h 11' 33'' 
7║  MUTTI  PATRIZIA  140  1972  SAI Frecce Bianche  1h 11' 38'' 
8║  44  BIAMONTI  ANTONELLA  145  1970  Pro San Pietro Sanremo  1h 12' 32'' 
9║  20  MEIRANA  LUISA  151  1965  Pod. Valpolcevera  1h 13' 35'' 
10║  38  PEDRONI  FRANCESCA  169  1971  Maratoneti Genovesi  1h 17' 26'' 
11║  41  PAPPALARDO  SIMONA  172  1970  GAU  1h 17' 42'' 
12║  43  FERRARI  ANTONELLA  174  1966  Atletica Varazze  1h 18' 05'' 
13║  14  CANTORE  PATRIZIA  198  1968  Multedo 1930  1h 23' 40'' 
14║  ROMANO  MARIA ELISA  202  1968  Atletica Varazze  1h 25' 38'' 
15║  49  GARIAZZO  MARIA LUISA  208  1966  Gaglianico 74  1h 26' 43'' 
16║  15  ZANELLATO  PATRIZIA  224  1963  Atletica Novese  1h 33' 38'' 
17║  47  GARIBOTTI  MARGHERITA  232  1971  Genoa Atletica  1h 37' 07'' 
18║  42  PENATI  CRISTINA  237  1964  - (libero)  1h 42' 45'' 
Categoria F4    50-59 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  24  BOLOGNESI  SILVIA  98  1954  Cambiaso Risso Running Team  1h 05' 12'' 
2║  SCARAMUCCI  SUSANNA  107  1957  Atletica Varazze  1h 07' 34'' 
3║  PASTORINO  ANGELA  114  1961  Pod. Mele  1h 08' 33'' 
4║  36  PASA  ILARIA  168  1959  Maratoneti Genovesi  1h 16' 46'' 
5║  21  TAVELLA  ORIETTA  181  1959  Atletica Valle Scrivia  1h 19' 45'' 
6║  37  PASA  LIUBA  190  1960  Maratoneti Genovesi  1h 21' 59'' 
7║  16  ZAPPONI  MARINA  197  1961  U.S. Maurina Olio Carli  1h 23' 29'' 
8║  12  DAVANZO  PAOLA  199  1960  Atletica Intesa  1h 24' 29'' 
9║  GIACCHINO  ELDA  214  1956  Atletica Varazze  1h 29' 37'' 
10║  26  NEGRI  PATRIZIA  218  1958  Atletica 92 Ventimiglia  1h 31' 32'' 
11║  25  PENAZZO  GIOVANNA  235  1961  Pro San Pietro Sanremo  1h 41' 48'' 
12║  40  COSTANTINO  GIOVANNA  239  1958  GAU  1h 46' 23'' 
13║  10  TARANTINO  GABRIELLA  240  1957  Trionfo Ligure  1h 46' 37'' 
Categoria F5    60-99 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  33  MAZZUCCO  GIOVANNA  124  1949  Gruppo Citta' di Genova  1h 09' 32'' 
2║  22  MOI  GIOVANNA  187  1950  Delta Spedizioni  1h 21' 45'' 
3║  CENCI  LINA  217  1948  Atletica Varazze  1h 31' 18'' 
4║  35  MITA  LUIGINA  223  1952  Maratoneti Genovesi  1h 33' 20'' 
5║  39  MERLANO  GIULIA  241  1949  GAU  1h 47' 34''