Manifestazione: 1 CASTELNOVESE
Iscritti totali: 90 21-giu-11
Arrivati: 87
Giudici Gara: Giudice d'appello GALLO PIER MARCO
Giudici d'arrivo RICCI MARIA GRAZIA
MORINO SECONDO
Medico Dott. LEGNAZZI ANGELO N4019 ALESSANDRIA
Ord Pett. COGNOME NOME S CAT SOCIETA ANNO tempo
1 29 PANUCCI ANGELO M C ACQUIRUNNERS 66 00.26.29,250
2 10 PONTA ENRICO GABRIELE M A DERTHONA ATLETICA 87 00.26.54,734
3 17 CAMPASSI NICOLA PIETRO M B G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 78 00.27.45,484
4 76 SPLENDORE GIORGIO M C G.S. AVIS GAMBOLO' 66 00.27.45,828
5 61 DELORENZI ENRICO M B G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA 78 00.27.56,672
6 58 PERTUSI ENRICO M B DERTHONA ATLETICA 73 00.28.03,265
7 22 CALIA NICOLA M D DERTHONA ATLETICA 60 00.28.11,437
8 2 VIOLA SIMONA F H ATLETICA PAVESE 71 00.28.35,781
9 54 MANNA MARCO M D DERTHONA ATLETICA 59 00.28.52,359
10 72 LAVEZZARI GIAN CARLO M C G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 66 00.29.02,609
11 28 BRACCINI MAURO M A S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 82 00.29.08,625
12 49 CANEPA SIMONE M A ACQUIRUNNERS 90 00.29.17,672
13 23 SILVANI ELEHANNA F G DERTHONA ATLETICA 73 00.29.19,640
14 80 TORTI ALESSANDRO M A TURIN MARATHON 89 00.29.31,484
15 60 GAVIOLI MARCO M D ACQUIRUNNERS 53 00.29.36,953
16 1 ROMANATO FABRIZIO M C U.S. ACLI SCALO VOGHERA 62 00.29.58,281
17 35 IVANI SAURO M D MARATONETI GENOVESI 61 00.30.00,890
18 71 FACCHINA MARCO M B RUNNING OLTREPO' 72 00.30.16,906
19 36 CONTINI ALBERTO M D MARATONETI GENOVESI 56 00.30.25,625
20 55 SETTI MARCO FEDERICO M C DERTHONA ATLETICA 67 00.30.43,515
21 50 GRIGNOLIO FABRIZIO M C G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 66 00.30.48,906
22 91 CARRARO ALBERTO M B ATL. OVADESE ORMIG 73 00.31.06,797
23 66 ROSSI ALESSANDRO M D ATL. OVADESE ORMIG 56 00.31.13,469
24 81 RAITERI MASSIMO M D G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 61 00.31.17,234
25 26 CONIETTA MICHELANGELO M C AVIS AIDO SANNAZZARO PV 62 00.31.22,937
26 70 PELLUCCHI GIACOMO M C ATL. NOVESE 64 00.31.29,047
27 57 MASSA CARLO M E G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA 50 00.31.36,078
28 68 CAVANNA GIOVANNI M D ATL. NOVESE 59 00.31.43,515
29 46 CEI DANIELE M B DERTHONA ATLETICA 75 00.31.48,672
30 34 CRAVIN GIULIO M E MARATONETI GENOVESI 48 00.31.53,797
31 94 DE STEFANI ROBERTO M C G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 66 00.32.00,594
32 52 MENEGALDO EGIDIO M E G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 46 00.32.02,078
33 47 SANTORO STEFANO M B G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 72 00.32.19,109
34 6 CIMO ALESSANDRO M B G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 75 00.32.28,672
35 31 DE MARCO LUIGI M D MARATONETI GENOVESI 53 00.32.34,828
36 67 MASCIA ANTONIO M D ATL. NOVESE 59 00.32.40,953
37 77 ROSSI MATTEO M B G.S. AVIS GAMBOLO' 77 00.32.42,906
38 59 PIGNOLI MASSIMO M C ATL. IRIENSE VOGHERA 65 00.32.45,609
39 18 NOVELLO GIOVANBATTISTA M C DERTHONA ATLETICA 63 00.32.49,609
40 79 BERTOCCHI DANIELA F H ATL. NOVESE 56 00.33.01,062
41 74 BONA CLAUDIO M C G.S. AVIS GAMBOLO' 69 00.33.03,515
42 75 LUCCHIARI DANIELE M C G.S. AVIS GAMBOLO' 64 00.33.04,312
43 41 STRINGA SILVIO M B FRECCE BIANCHE TRIATHLON 77 00.33.14,031
44 69 PAFFRATH DAVID M B ATL. NOVESE 72 00.33.23,906
45 5 BRUNA VINCENZO M D G.S.D. BRANCALEONE ASTI 61 00.33.27,250
46 83 VIOLA CESARE M C U.S. ACLI SCALO VOGHERA 65 00.33.30,156
47 65 CAVANNA PIETRO M C G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 64 00.33.41,640
48 82 PASTORE GIOVANNI M C A.S.D. CRAL INPS 69 00.33.43,890
49 56 MARTINA FABIO M C G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA 64 00.33.50,625
50 45 RAIMONDI CHIARA F G DERTHONA ATLETICA 77 00.34.01,687
51 8 MAGGI FRANCESCO M C G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 63 00.34.23,640
52 33 VASSALLO CLAUDIO M E MARATONETI GENOVESI 51 00.35.06,562
53 12 MAZZEO VITTORIO M C G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 68 00.35.27,844
54 62 MORONI SIMONA F H ATL. IRIENSE VOGHERA 68 00.35.28,844
55 30 SCABINI ROBERTA F G ATL. IRIENSE VOGHERA 77 00.35.29,469
56 78 REALE FABRIZIO M D ATL. NOVESE 56 00.35.37,250
57 48 DORO LUISA F H G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 66 00.35.55,687
58 27 ASTI ADRIANO M D G.P. SOLVAY SOLEXIS 56 00.35.57,219
59 20 DE LOS SANTOS ADEMAR AUGUSTO M C G.S.D. BRANCALEONE ASTI 66 00.36.04,344
60 21 CIVERIATI PIERPAOLO M B DERTHONA ATLETICA 75 00.36.09,750
61 88 BOIDI GIOVANNI M C G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 69 00.36.11,953
62 43 SEGATTO STEFANO M C ATL. NOVESE 70 00.36.35,750
63 53 ADDESA CARLO M F G.S. SAN MARTINO 40 00.37.04,219
64 38 DELL'ERA MARCO M C TEAM OTC COMO 65 00.37.10,219
65 14 PACELLA MAURO M E G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 51 00.37.35,125
66 19 GALLIA DANIELA F H G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 56 00.38.56,265
67 51 TORTI ENZO M D G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 52 00.40.35,109
68 86 MORTOLA MATTEO M B G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI 72 00.40.35,719
69 85 TROMBA MARCO M C G.P. SOLVAY SOLEXIS 70 00.40.56,437
70 84 RONCATI FULVIA F G G.P. SOLVAY SOLEXIS 73 00.42.20,422
71 13 BRUZZA EDGARDO M D G.P. PASOTTI BRONI 55 00.42.20,844
72 93 MONTAGNA LUCIANO M E G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 50 00.42.47,094
73 24 LEONFORTE CARMELO M B A.S. DIL. TALIN CLUB NICOSIA 77 00.42.51,078
74 15 RE FRANCA F H DERTHONA ATLETICA 65 00.42.57,844
75 39 ROCCELLA FRANCO M E PODISTICA VALPOLCEVERA 46 00.43.01,265
76 9 SEGATTO ALBERTO M B ATL. NOVESE 72 00.43.18,328
77 95 BOTTAZZI FRANCO M D ATL. ALESSANDRIA 56 00.43.24,547
78 89 BALESTRA MORENA F H G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 70 00.44.34,297
79 16 BACCANINI ANTONIO M F ATL. IRIENSE VOGHERA 36 00.45.13,922
80 42 MILONE MARIO M F CARTOTECNICA AMATORI 29 00.45.21,047
81 64 ZANELLATO PATRIZIA F H ATL. NOVESE 63 00.47.15,172
82 92 PARETO VANINA F G ATL. OVADESE ORMIG 75 00.47.33,187
83 40 CHIRIU BRUNO M E U.S. ACLI SCALO VOGHERA 43 00.47.34,969
84 63 PERROTTA GIUSEPPE M D ATL. NOVESE 59 00.47.39,625
85 73 TIENGO LAURO M E ATL. NOVESE 50 00.47.50,937
86 11 BERGAMINI MARCELLO M D G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 59 00.49.25,765
87 37 BIANCONI FERRUCCIO M E U.S. ACLI SCALO VOGHERA 47 00.49.26,844