CURIMMU PE' ZENA
CLASSIFICA STAFFETTA MASCHILE
N COGNOME NOME SOCIETA' Time
1 MORO MOHAMED   13' 14''
CITO MAURIZIO GINOSA TEAM
GINOSA ARTURO  
2 TOCCO LUCA   13'21''
FAVARON FULVIO GINOSA TEAM
BEATI TOMMASO  
3 PELLECCHIA LIBERATO   13'40''
BRIGNONE VALERIO GINOSA TEAM
PITTALUGA MATTEO  
4 CROVETTO EMANUELE   13'40''
FOGLIAZZA PIETRO CUS GENOVA
PACE GABRIELE  
5 MOLLERO MICHELE   13'41''
ROSSI MAURO CITTA' DI GENOVA
CASTRILLEJO UNAI  
6 FADDA EMANUELE   13'50''
DELLAVA ANTONIO GINOSA TEAM
CUGUSI STEFANO  
7 BIGNAMI FIORENZO   14'10''
MANTOVANI JACOPO SASSO TEAM
TASSONI ALESSANDRO  
8 RUSCELLI GABRIELE   14'25''
TIBERTI TITO ATLETICA ZOLA
MARRONE GIUSEPPE  
9 SILVI FILIPPO   14'35''
GOTTARDO ENRICO AMATORI GENOVA ORIENT.
CARBONE GIANLUCA  
10 FAVARON TIZIANO   14'48''
BERNABEI ANDREA ATLETICA ZOLA
GINOSA RICCARDO  
11 BRUZZONE MICHELE   15'13''
LAMBERTI ENRICO CAMBIASO E RISSO
PITTO STEFANO  
12 GRELLA GIORGIO   15'23''
REPETTO STEFANO CAMBIASO E RISSO
GENTILE MASSIMO  
13 PORCILE GUIDO   15'33''
MAZZARELLO GIOVANNI PODISTICA VALPOLCEVERA
GHEBREHANNA SAVIO  
14 FORGNANI MAURIZIO   16'03''
ASTOLFI FABIO ATLETICA ZOLA
FRANCHI FEDERICO  
15 PARODI MASSIMO   16'14''
TAVELLA PAOLO GSC SANTOLCESE
CASOT MARCO  
16 ALVISE ALESSANDRO   16'17''
MERLO ALESSIO  
MACCIO' MARCO  
17 PORCILE FABIO   16'28''
GIORGIANNI ANDREA DELTA SPEDIZIONI
BERTAMINO MARTA  
18 VIGLIETTI ANDREA   16'30''
VERGELLATO GIANCARLO ATLETICA CAIRO
REBASTI LUCA  
19 GENNARI MASSIMO   17'03''
GENNARI SERGIO MARATONETI GENOVESI
MORTOLA FRANCESCO  
20 PERTICA ROBERTO DELTA SPEDIZIONI 17'27''
ABIS ANTONIO DELTA SPEDIZIONI
TOALDO GIANPAOLO ATLETICA DUE PERLE
21 PICCONE FRANCESCO   17'30''
PICCONE STEFANO DELTA SPEDIZIONI
COLOMBINO ANTONIO  
22 SEDRAN FABIO   17'35''
CENTONZA MATTEO GSC SANTOLCESE
CHIGHINI FABIO  
23 PICCHETTO MASSIMO   17'40''
RUSCIANO ANTONIO PODISTICA PERALTO
MAISTRELLO MARCO  
24 COVIELLO MATTEO   17'42''
BERTAMINO GIOVANNI GSC SANTOLCESE
LA ROCCA MARCO  
25 CASTAGNINO ANDREA   17'50''
PAPI GIUSEPPE CAMBIASO E RISSO
LAVAGETTO GIANNI  
26 LEONARDI ROBERTO GENOA ATLETICA 17'55''
PARODI ROBERTO CAMBIASO E RISSO
SCAPPINI ANDREA CITTA' DI GENOVA
27 CRAVIN GIULIO   17'58''
MICHELI DIEGO MARATONETI GENOVESI
TONI MASSIMO  
28 MARRONE MARIO GAU 18'05''
CASERTANO LUCA GSC SANTOLCESE
NIOI FRANCESCO GSC SANTOLCESE
29 GUIDUCCI LUCA   18'24''
JESTER GUIDO PODISTICA PERALTO
OLIVARI MASSIMILIANO  
30 TOMASIN ALEX   18'40''
COCO DARIO  
CACCIOLA FRANCESCO  
31 FAVARETO CRISTIANO   18'42''
BOCCARDO ALESSIO  
ASTA PAOLO  
32 CORZINO ENRICO   18'44''
MALINCONICO GIUSEPPE PODISTICA PERALTO
RIVAROLA PIERO  
33 FERRANDO DAVID   18'48''
PITTALUGA NICOLO'  
MONTEROTONDO MANUEL  
34 PERASSO ANDREA   18'55''
PERASSO MASSIMO DELTA SPEDIZIONI
MAGNOLFI GINO  
35 BELLONI GIORGIO   19'08''
CHIARENO ANTONIO ATLETICA OVADESE
GIACHETTA ACHILLE  
36 TRUCCO ENRICO   19'14''
DE ROBERTIS GAETANO  
NERVI STEFANO  
37 DI GENNARO FABIO   19'20''
ROSSI SILVANO PODISTICA PERALTO
DI PASQUALI ANDREA  
38 D'ANGELO BRUNO   19'25''
SPADOTTO PAOLO GSC SANTOLCESE
IGUERA GIOVANNI  
39 CORSI GINO   20'06''
MOTTA SANDRO MARATONETI GENOVESI
DORIA FRANCO  
40 REALE FABRIZIO   20'15''
CAVANNA GIOVANNI ATLETICA NOVESE
TIENGO LAURO  
41 PATANE' MARIO   20'24''
PATANE' PAOLO  
PATANE' FRANCESCO  
42 LUCIANIO GRAZIANO   20'55''
ACCIAI AGOSTINO CITTA' DI GENOVA
BESSINI STEFANO  
43 AMATO FRANCESCO   21'00''
VASSALLO CLAUDIO MARATONETI GENOVESI
CARIDI NICOLO'  
44 RUSCELLI IGOR   21'05''
CANE "ARIA"  
   
45 DE LUCIA GIUSEPPE   21'15''
TUSCI RAFFAELE ATLETICA OVADESE
DANESIN PIO  
46 MERLO MAURO   26'41''
DE LAUDE RENZO NUOTATORI TEMPO AVVERSO
SEBA EDOARDO  
47      
   
   
48      
   
   
49      
   
   
50      
   
   
51      
   
   
52      
   
   
53