|
|
|
|
|
|
|
|
|
2^
GAVI E' FORTE |
|
Gavi
(AL),domenica 31 Agosto 2008 |
|
KM
11 CIRCA |
|
a
cura di Claudio Vassallo |
|
http://www.maratonetigenovesi.it/ |
|
|
|
POS. |
COGNOME |
NOME |
SESSO |
SOCIETA |
TEMPO |
|
1 |
GAMBETTA |
SILVIO |
M |
G.P. BOGGERI ARQUATA
SCRIVIA |
39' 06" |
|
2 |
TARDITO |
GIUSEPPE |
M |
ATL. NOVESE |
|
|
3 |
CALIA |
NICOLA |
M |
ATL. DERTHONA |
|
|
4 |
UGHE' |
DIEGO |
M |
DELTA SPEDIZIONI ASS.
SPORT |
|
|
5 |
REPETTO |
STEFANO |
M |
MULTEDO 1930 |
|
|
6 |
GEMME |
ROBERTO |
M |
ATL. DERTHONA |
|
|
7 |
GROSSO |
MATTIA |
M |
ATL. ALERAMICA |
|
|
8 |
VENTURELLI |
FABIO |
M |
SAI FRECCE BIANCHE |
|
|
9 |
CALLEGARO |
ALESSANDRO |
M |
SAI FRECCE BIANCHE |
|
|
10 |
DEPLANO |
LUIGI |
M |
ERGUS GE |
|
|
11 |
MORELLI |
ADRIANO |
M |
G.P. BOGGERI ARQUATA
SCRIVIA |
|
|
12 |
PUGGIONI |
ANTONELLO |
M |
DELTA SPEDIZIONI ASS.
SPORT |
|
|
13 |
RIVETTI |
ANTIMO |
M |
DELTA SPEDIZIONI ASS.
SPORT |
|
|
14 |
BIGOTTI |
MARCO |
M |
G.P. CARTOTECNICA
PIEMONTESE |
|
|
15 |
BESSINI |
ALESSANDRO |
M |
GRUPPO CITTA' DI
GENOVA |
|
|
16 |
BISIO |
MASSIMILIANO |
M |
G.P. BOGGERI ARQUATA
SCRIVIA |
|
|
17 |
MARRAS |
GIOVANNI |
M |
G.P. BOGGERI ARQUATA
SCRIVIA |
|
|
18 |
DE MAESTRI |
LUCIA |
M |
G.P. BOGGERI ARQUATA
SCRIVIA |
|
|
19 |
SERRA |
LUISITO |
M |
G.P. BOGGERI ARQUATA
SCRIVIA |
|
|
20 |
SETTI |
MARCO |
M |
ATL. DERTHONA |
|
|
21 |
BLANDI |
CARMELO |
M |
GRUPPO CITTA' DI
GENOVA |
|
|
22 |
POLA |
ROBERTO |
M |
G.P. CARTOTECNICA
PIEMONTESE |
|
|
23 |
LOVOTTI |
ALFREDO |
M |
DELTA SPEDIZIONI ASS.
SPORT |
|
|
24 |
SIRIO |
GIANNI |
M |
SAI FRECCE BIANCHE |
|
|
25 |
MANTOVANI |
VITTORIO |
M |
G.P. CARTOTECNICA
PIEMONTESE |
|
|
26 |
ALBERTINI |
ANDREA |
M |
ATL. PAVESE |
|
|
27 |
VOLPE |
RICCARDO |
M |
LIBERO |
|
|
28 |
PASSADORE |
FRANCESCO |
M |
MARATONETI TIGULLIO |
|
|
29 |
ZECCHIN |
FORTUNATO |
M |
G.P. CARTOTECNICA
PIEMONTESE |
|
|
30 |
ANGELI |
ALESSANDRO |
M |
ATL. NOVESE |
|
|
31 |
BANCALARI |
MARCO |
M |
POD. VALPOLCEVERA |
|
|
32 |
DE STEFANI |
ROBERTO |
M |
G.P. CARTOTECNICA
PIEMONTESE |
|
|
33 |
CARTASEGNA |
ALESSANDRO |
M |
ATL. ALESSANDRIA |
|
|
34 |
PELUCCHI |
GIACOMO |
M |
ATL. NOVESE |
|
|
35 |
MANCA |
VALTER |
M |
ATL. NOVESE |
|
|
36 |
PLATANIA |
SALVATORE |
M |
ALBA DOCILIA |
|
|
37 |
PATRUCCO |
UMBERTO |
M |
G.P. BOGGERI ARQUATA
SCRIVIA |
|
|
38 |
BRUZZO |
PIERLUIGI |
M |
POD. VALPOLCEVERA |
|
|
39 |
GIOSEFFI |
GIUSY |
F |
ATL. VARAZZE |
46' 47" |
|
40 |
MODA |
GIANCARLO |
M |
G.P. BOGGERI ARQUATA
SCRIVIA |
|
|
41 |
ZARRILLO |
ANTONIO |
M |
ATL. NOVESE |
|
|
42 |
MALENCO |
RENZO |
M |
ATL. NOVESE |
|
|
43 |
FAEDDA |
GABRIELE |
M |
G.P. CARTOTECNICA
PIEMONTESE |
|
|
44 |
MANGRONI |
PAOLO |
M |
MARATONETI TIGULLIO |
|
|
45 |
OLIVERI |
MAURO |
M |
GRUPPO CITTA' DI
GENOVA |
|
|
46 |
BONAFE' |
DAVIDE |
M |
SAI FRECCE BIANCHE |
|
|
47 |
PENENGO |
GUIDO |
M |
SAI FRECCE BIANCHE |
|
|
48 |
POLI |
DUILIO |
M |
G.P. CARTOTECNICA
PIEMONTESE |
|
|
49 |
FRANCESCHELLI |
ANTONIO |
M |
FARNESE VINI PESCARA |
|
|
50 |
FERRANDO |
ROBERTO |
M |
SANTAMONICA OVADA |
|
|
51 |
PECIS |
PAOLO |
M |
SAI FRECCE BIANCHE |
|
|
52 |
BERGAGLIO |
ILARIA |
F |
LIBERO |
|
|
53 |
BERCA |
UMBERTO |
M |
LIBERO |
|
|
54 |
PIZZOCCO |
MARCO |
M |
G.P. CARTOTECNICA
PIEMONTESE |
|
|
55 |
BELLONI |
GIORGIO |
M |
ATL. OVADESE ORMIG |
|
|
56 |
PARODI |
GIOVANNI |
M |
G.P. CARTOTECNICA
PIEMONTESE |
|
|
57 |
RUMANO' |
FRANCESCO |
M |
G.P. CARTOTECNICA
PIEMONTESE |
|
|
58 |
POGGIO |
PIERPAOLO |
M |
G.P. CARTOTECNICA
PIEMONTESE |
|
|
59 |
GUIDOBONO |
SERGIO |
M |
SOLVAY SOLEXIS |
|
|
60 |
GRASSANO |
PIERO |
M |
SOLVAY SOLEXIS |
|
|
61 |
VALLE |
FABRIZIO |
M |
G.P. CARTOTECNICA
PIEMONTESE |
|
|
62 |
RENDO |
SALVATORE |
M |
SAI FRECCE BIANCHE |
|
|
63 |
SASSO |
PIERMARIO |
M |
ROAD RUNNERS CLUB
MILANO |
|
|
64 |
GATTORNA |
ENNIO |
M |
ATL. NOVESE |
|
|
65 |
CHIARIELLO |
ANTONIO |
M |
ATL. OVADESE ORMIG |
|
|
66 |
GIACCHETTA |
ACHILLE |
M |
ATL. OVADESE ORMIG |
|
|
67 |
BESSINI |
STEFANO |
M |
GRUPPO CITTA' DI
GENOVA |
|
|
68 |
ZANNARINI |
PIERGIORGIO |
M |
LIBERO |
|
|
|
69 |
GANDETTO |
MATTEO |
M |
LIBERO |
|
|
70 |
PAVESE |
CAMILLO |
M |
ATL. NOVESE |
|
|
71 |
MAZZUCCO |
GIOVANNA |
F |
GRUPPO CITTA' DI
GENOVA |
|
|
72 |
BASCHIROTTO |
ANTONIO |
M |
ATL. NOVESE |
|
|
73 |
BANCALARI |
MAURO |
M |
POD. VALPOLCEVERA |
|
|
74 |
MARSIGLIA |
STEFANO |
M |
MARATONETI GENOVESI |
|
|
75 |
LUCIANI |
GRAZIANO |
M |
GRUPPO CITTA' DI
GENOVA |
|
|
76 |
SERIOLO |
ANGELO |
M |
POD. PERALTO |
|
|
77 |
FUREGATO |
GRAZIANO |
M |
G.P. CARTOTECNICA
PIEMONTESE |
|
|
78 |
BALDUINI |
SERGIO |
M |
ATL. VALLESCRIVIA |
|
|
79 |
GASTALDO |
ROBERTO |
M |
POLISPORTIVA
CORNIGLIANO 79 |
|
|
80 |
ZARAMELLA |
VALENTINA |
F |
SAI FRECCE BIANCHE |
|
|
81 |
MAGNONE |
MICHELINO |
M |
LIBERO |
|
|
82 |
GREPPI |
MAURO |
M |
SAI FRECCE BIANCHE |
|
|
83 |
TORCHIO |
PIERO |
M |
ATL. NOVESE |
|
|
84 |
CARRA' |
CATERINA |
F |
SAI FRECCE BIANCHE |
|
|
85 |
CABELLA |
EZIO |
M |
ATL. NOVESE |
|
|
86 |
SONZOGNI |
ERNESTO |
M |
ATL. NOVESE |
|
|
87 |
GRILLO |
MASSIMO |
M |
POD. VALPOLCEVERA |
|
|
88 |
DELFINO |
GRAZIANO |
M |
ATL. OVADESE ORMIG |
|
|
89 |
ROLANDO |
FRANCO |
M |
ATL. OVADESE ORMIG |
|
|
90 |
DABOVE |
DANIELA |
F |
ATL. VARAZZE |
|
|
91 |
BISIO |
ENRICO |
M |
SAI FRECCE BIANCHE |
|
|
92 |
PERON |
UMBERTO |
M |
G.P. CARTOTECNICA
PIEMONTESE |
|
|
93 |
MILONE |
MARIO |
M |
G.P. CARTOTECNICA
PIEMONTESE |
|
|
94 |
PITERA' |
NUCCIA |
F |
POLISPORTIVA
CORNIGLIANO 79 |
|
|
95 |
MONTELLI |
GIANFRANCO |
M |
TRIONFO LIGURE |
|
|
96 |
ANDREANO |
CLAUDIO |
M |
SANTAMONICA OVADA |
|
|
97 |
AIACHINI |
GIANCARLO |
M |
G.P. CARTOTECNICA
PIEMONTESE |
|
|
98 |
RAVANELLO |
CARLA |
F |
LIBERO |
|
|
99 |
DE LUCIA |
GIUSEPPE |
M |
ATL. OVADESE ORMIG |
|
|
100 |
LASSEN |
TINA |
F |
ATL. NOVESE |
|
|
101 |
GOTA |
FRANCESCO |
M |
AVIS CASALE |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|