Atleta
Gruppo
1°.
Khalid Ghallab non associato
1°.
Elmadrour Mohamed Running 06
2°.
Rossi
Mauro Pod. Peralto
3°.
Rampa Enrico Città di Genova
4°.
Albertario Mario Cam.
Ticino
5°.
Lagomarsino
Giuliano Frecce Zena
6°.
Rivelli Andrea S.C. Pegli
7°.
Dagnino Emiliano A.M. Varazze
8°.
Ottonello Marco U.S. S.Carlo
9°.
Tardioli Massimo Delta
10°.
Alvino Maurizio Città di Genova
11°.
Filippini
Marco non associato
12°.
Depilano Luigi Pod. Cavalieri
13°.
Bottino Domenico non associato
14°.
Buzzone Giorgio Pol. Cornigliano
15°.
Strano Carmelo Pod.
Peralto
16°.
Frisone andrea Pod.
Peralto
17°.
Ratto G. Pol.
Cornigliano
18°.
Tosa Massimo CFFS
19°.
Todaro F. Pol. Cornigliano
20°.
A. Mario U.S. S.Carlo
21°.
Conterno Giuseppe Mart.
del Tigullio
22°.
Brancalari Marco Pod.Valpolc.
23°.
Casale Elio Delta
24°.
Riva Elena CUS Genova
25°.
Gifuni Alfonso GAU
26°.
Gaggero Ester Pod.Valpolcevera
27°.
Ravera A. Pod. Peralto
28°.
Rebora Michela Delta
29°.
Lastrico Marco U.S. S. Carlo
30°.
Gagliardi
Fabio Pod. Peralto
31°.
Parodi Mario Pod.
Peralto
32°.
Scaramucci Susanna A.M.
Varazze
33°.
Magnolfi Gino Delta
34°.
Fedeli Luca Pol. Cornigliano
35°.
Alvino G. Città di Genova
36°.
Valle Mario Pod. Mele
37°.
Roma Romano Delta
38°.
Giudici Wladimiro Trionfo
Ligure
39°.
Gestilo Ambrogio U.S.
S. Carlo
40°.
Cadenelli G. C.d.G.
41°.
Vassallo C. Maratoneti Genovesi
42°.
Scarcella Luciano Frecce
Zena
43°.
Zunino Maurizio A.P.S.
44°.
Parodi Davide non associato
45°.
Belloni Giorgio Atl. Ovada
46°.
Paganelli F. Maratoneti Genovesi
47°.
Marchetti Trionfo Ligure
48°.
Massucco Giovanna Città
di Genova
49°.
Sorrentino Pasquale Maratoneti
Genovesi
50°.
Bessini Stefano Città
di Genova
51°.
Scarel Luca Città
di Genova
52°.
Motta S. Maratoneti
Genovesi
53°.
Pasa Ilaria Maratoneti
Genovesi
54°.
Sacco A. Città di Genova
55°.
Gesmundo Mariella Delta
56°.
Valli Massimo GAU
57°.
Mogliatti Michela Cam. Ticino (PV)
58°.
Saponaro Antonio Città di Genova
59°.
Non
identificato per mancata consegna cartellino all’arrivo
60°.
Mori
Nadia GAU
61°.
Buzzone Luca non associato
62°.
Nasini Graziano APS
63°.
Tassistro Michela Pod.
Peralto
64°.
Parodi Valerio non associato
65°.
Penco Claudio Pod. Valp.
66°.
Beassi Susanna Pod.
Valp
67°.
Atrori Raffaele Pol. Cornigliano
68°.
Poggi Clara Pol. Cornigliano
69°.
Formento Monica Pol. Cornigliano
70°.
Facco Fabrizio Pol. Cornigliano
71°.
Tracy Peet Pol. Cornigliano
72°.
Crescio Alfonso non
associato
73°.
Melillo G.Carla Maratoneti Genovesi